Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: JET, J10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
3
POULAT Rémy
-2
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
-3
1A
6
MARCZAK Régis
-3
1B
7
BAU Sylvie
-3
2A
8
BOIRON Gilles
-2
1B
9
BUDRY Philippe
-2
2B
10
AYMON Christiane
-3
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
12
ERACLE Pierre
-3
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
CASSIN Carole
-2
2A
17
BAUMANN Alain
-3
1B
18
ERRERA Elisabeth
-8
3A
19
VITTECOQ Daniel
-3
3A
20
AMET Michèle
-4
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
22
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
WILL Christiane
-3
2A
25
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
26
GARNIER Lison
-3
4A
27
KANJER Armand
-3
6D
28
RIFF Bernadette
Top
3B
29
MENNECHET Brigitte
-3
4A
30
BENOIT Arlette
-3
3A
31
DUPERTUIS Christa
-3
3B
32
BONANSEA Maryse
-8
4A
33
THORENS Lucette
-3
4A
34
GINDRAT Bluette
-10
4A
35
COTENTIN Pierre
-3
3A
36
ISRAEL Monique
Top
3B
37
BAU Denise
-3
4A
38
TREMEAU Martine
-3
4A
39
CHABERT Gérard
-3
3B
40
FAVRE Valérie
Top
3B
41
CUTULLIC Patricia
-8
4B
42
HUMBERT Jean-Louis
-3
2B
43
VERDAN Nicole
-3
4A
44
POULAT Guylaine
-3
3B
45
TENTHOREY Michel
-3
4A
Avertissement
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
FAURE Marie-Louise
-10
7
48
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
49
BOUCHERAND Monique
-3
4A
50
PRUVOT Patricia
-10
4A
51
FAUVET Corinne
-3
4A
52
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
54
POLODNA Thien-Dinh
-10
5C
55
COUPELLE Olivier
-3
4A
56
DELPHIN Monique
-3
4C
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-10
4B
58
DUFOUR Cécile
-3
4A
59
OGER Thierry
Top
3A
60
ZIMMERMANN Régine
-10
4A
61
PACHE Josiane
Top
4A
62
BONIN Philippe
-7
6A
63
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
64
CALVO Myriam
-10
4B
65
DUPONT Françoise
Top
4A
66
BOUVARD Marie
-10
4C
67
ROUX Patricia
-3
4D
68
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
Avertissement
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-4
5A
70
ROUSSEL Marilou
-3
4B
71
VITTECOQ Dominique
-3
4A
72
BACOT Pierrette
-2
4A
73
LIMON Anne-Marie
-2
4A
74
FANTI Cathy
-3
4A
75
DUFOUR Christian
-2
4B
76
HANOTEAU Nicole
-3
5B
77
TRACQ Claire
-8
4B
78
AULAGNIER Agnès
-7
4A
79
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
80
VACONNET Cécile
-16
4A
81
ROBIN Christiane
-3
4A
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-16
4D
Pénalité
83
NEGRELLO Claudia
-2
4B
84
BERTHOD Françoise
-3
5B
85
ALBARELLI Christiane
-3
4A
86
JABIN DUDOGNON Nadine
-7
5A
87
GAILLET Suzanne
-8
4D
88
ORSAZ Gisèle
-2
4A
89
REIG Brigitte
-3
4C
90
CRUCIANI Anny
Top
4B
91
ROUX Monique
-2
5A
92
MALNUIT Madeleine
-3
4D
Avertissement
93
DESFARGES Gilbert
-3
7
94
QUENNET Elisabeth
-3
4C
95
KESSLER Marta
-3
4A
96
CALVO Céline
-3
4B
97
RAVAZ Evelyne
-3
4B
98
CURRIVAND Michelle
-10
4B
99
HULEUX Annick
-10
4D
100
POULAIN Catherine
-10
4B
101
TARDY Danièle
-8
4D
102
HAIE Yannick
Top
4C
103
BURNIER Martine
-3
4D
104
MIDON Marie-Paule
-3
5C
105
TOINOT Arlette
-3
4B
106
VILLA Gisèle
-10
4B
107
KOPP Marie-Laure
-3
5C
108
MOREL Christine
-8
5B
109
GROSJEAN Mireille
-3
4C
110
MARIN Maryse
-3
4C
111
MERCHIERS Yannick
-9
4C
112
PERRIER Suzanne
-10
5A
113
CHAUMONT Line
-8
5A
Avertissement
114
GALANT Viviane
-3
4B
Avertissement
115
GIRARD Christine
-10
6C
116
ROBERT Eliane
-3
5B
117
BOUCHET Jeanne
-3
5A
Avertissement
118
TOURNIER Micheline
-3
5C
119
GNUVA Catherine
-10
5C
120
MARZOLF Madeleine
-8
5A
121
CLAVEL Marie-Claire
-15
4D
122
LEVENBACH Kiki
-8
4B
123
LALANNE Jean
-10
5A
124
BORG Andrée
-3
5D
125
WOLF Mireille
-3
5A
126
HULEUX Jean-Marie
-8
5A
127
SYLVAIN Arlette
-10
4B
128
CHASSOL Ghyslaine
-10
5A
129
GANNE Nadine
-3
5A
130
MANDRICK Jeannine
Top
4D
131
VATIN Edith
Top
5A
132
SAMMUT Solange
-3
5B
133
BONDAZ Annie
-2
5A
134
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
135
OUDART Germaine
-3
5A
136
LIARDON Michel
-3
5B
137
DEVOS Josette
-10
5B
139
FERET Ginette
-10
5A
140
OGER Danièle
Top
5A
141
PERROT-PERRIER Colette
-8
5C
142
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
143
LAURENT Léa
-3
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5C
145
BAYLOT Lucette
-7
5B
146
MARADAN Martine
-8
5C
147
VASSALLO Yolande
-4
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
SOLO
149
BEUGNET René
-10
5D
150
ROCCHIA Michèle
-3
5D
151
ENJOLRAS Madeleine
-10
5B
152
ARRANDEL Jacqueline
-10
6A
153
RIAND Michèle
-3
5B
154
BRUGERE Chantal
-3
5C
155
LALANNE Maryse
-10
6A
156
PEYLIN Michèle
-3
6B
157
DETRAZ Florian
-3
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-3
6A
159
ALBER Clotilde
-3
5C
A01
DE VITA Huguette
-3
4A
A02
EBENER Paola
-3
5B
A03
EDOUARD Emile
-10
4A
A04
LUAP Joseline
-3
5C
A05
LEURET Yvette
-3
5A
A06
CHETRIT Lisette
-3
4C