Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: cROMORNE, 8A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
BAU Sylvie
-80
2A
Zéro
23
FAVRE Jean-Hervé
-80
3A
Zéro
26
GARNIER Lison
-80
4A
Zéro
28
RIFF Bernadette
-80
3B
Zéro
56
DELPHIN Monique
-80
4C
Zéro
62
BONIN Philippe
-80
6A
Zéro
63
BODIGLIO Raymonde
-80
4A
Zéro
74
FANTI Cathy
-80
4A
Zéro
76
HANOTEAU Nicole
-80
5B
Zéro
84
BERTHOD Françoise
-80
5B
Zéro
85
ALBARELLI Christiane
-80
4A
Zéro
89
REIG Brigitte
-80
4C
Zéro
92
MALNUIT Madeleine
-80
4D
Zéro
117
BOUCHET Jeanne
-80
5A
Zéro
121
CLAVEL Marie-Claire
-80
4D
Zéro
133
BONDAZ Annie
-80
5A
Zéro
146
MARADAN Martine
-80
5C
Zéro
A06
CHETRIT Lisette
-80
4C
Zéro
115
GIRARD Christine
-73
6C
Avertissement
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-72
6A
91
ROUX Monique
-66
5A
106
VILLA Gisèle
-66
4B
Avertissement
98
CURRIVAND Michelle
-64
4B
Avertissement
25
HENRIOT Sylvianne
-63
3A
Avertissement
38
TREMEAU Martine
-62
4A
97
RAVAZ Evelyne
-62
4B
118
TOURNIER Micheline
-62
5C
130
MANDRICK Jeannine
-62
4D
131
VATIN Edith
-62
5A
Avertissement
132
SAMMUT Solange
-62
5B
147
VASSALLO Yolande
-62
6A
149
BEUGNET René
-62
5D
152
ARRANDEL Jacqueline
-62
6A
Avertissement
157
DETRAZ Florian
-62
6B
123
LALANNE Jean
-61
5A
151
ENJOLRAS Madeleine
-61
5B
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-60
4B
61
PACHE Josiane
-60
4A
80
VACONNET Cécile
-60
4A
83
NEGRELLO Claudia
-60
4B
112
PERRIER Suzanne
-60
5A
135
OUDART Germaine
-60
5A
155
LALANNE Maryse
-60
6A
156
PEYLIN Michèle
-60
6B
Avertissement
A01
DE VITA Huguette
-60
4A
A05
LEURET Yvette
-60
5A
54
POLODNA Thien-Dinh
-59
5C
58
DUFOUR Cécile
-59
4A
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-59
5A
Avertissement
111
MERCHIERS Yannick
-59
4C
64
CALVO Myriam
-58
4B
120
MARZOLF Madeleine
-58
5A
60
ZIMMERMANN Régine
-57
4A
71
VITTECOQ Dominique
-57
4A
Avertissement
75
DUFOUR Christian
-57
4B
100
POULAIN Catherine
-57
4B
101
TARDY Danièle
-57
4D
119
GNUVA Catherine
-57
5C
142
VILLEPONTOUX Gilles
-57
5D
150
ROCCHIA Michèle
-57
5D
33
THORENS Lucette
-56
4A
78
AULAGNIER Agnès
-56
4A
110
MARIN Maryse
-56
4C
116
ROBERT Eliane
-56
5B
125
WOLF Mireille
-56
5A
137
DEVOS Josette
-56
5B
140
OGER Danièle
-56
5A
141
PERROT-PERRIER Colette
-56
5C
31
DUPERTUIS Christa
-55
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
-55
4A
50
PRUVOT Patricia
-55
4A
55
COUPELLE Olivier
-55
4A
65
DUPONT Françoise
-55
4A
67
ROUX Patricia
-55
4D
70
ROUSSEL Marilou
-55
4B
87
GAILLET Suzanne
-55
4D
90
CRUCIANI Anny
-55
4B
95
KESSLER Marta
-55
4A
102
HAIE Yannick
-55
4C
105
TOINOT Arlette
-55
4B
108
MOREL Christine
-55
5B
134
CHARRIER Marie-Claude
-55
5B
153
RIAND Michèle
-55
5B
A02
EBENER Paola
-55
5B
A03
EDOUARD Emile
-55
4A
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-53
4D
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-53
7
9
BUDRY Philippe
-51
2B
27
KANJER Armand
-51
6D
34
GINDRAT Bluette
-51
4A
35
COTENTIN Pierre
-51
3A
37
BAU Denise
-51
4A
39
CHABERT Gérard
-51
3B
41
CUTULLIC Patricia
-51
4B
43
VERDAN Nicole
-51
4A
47
FAURE Marie-Louise
-51
7
48
VAUCHER Elisabeth
-51
3B
49
BOUCHERAND Monique
-51
4A
51
FAUVET Corinne
-51
4A
52
NIQUILLE Francis Antoine
-51
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-51
4A
59
OGER Thierry
-51
3A
72
BACOT Pierrette
-51
4A
73
LIMON Anne-Marie
-51
4A
81
ROBIN Christiane
-51
4A
88
ORSAZ Gisèle
-51
4A
93
DESFARGES Gilbert
-51
7
99
HULEUX Annick
-51
4D
107
KOPP Marie-Laure
-51
5C
109
GROSJEAN Mireille
-51
4C
113
CHAUMONT Line
-51
5A
122
LEVENBACH Kiki
-51
4B
126
HULEUX Jean-Marie
-51
5A
128
CHASSOL Ghyslaine
-51
5A
136
LIARDON Michel
-51
5B
139
FERET Ginette
-51
5A
143
LAURENT Léa
-51
5A
145
BAYLOT Lucette
-51
5B
154
BRUGERE Chantal
-51
5C
159
ALBER Clotilde
-51
5C
A04
LUAP Joseline
-51
5C
66
BOUVARD Marie
-49
4C
Avertissement
6
MARCZAK Régis
-21
1B
8
BOIRON Gilles
-21
1B
11
VARLOT Gérard
-21
2A
12
ERACLE Pierre
-21
2A
13
BOCCON Gérard
-21
1A
15
GEHIN Christian
-21
3A
16
CASSIN Carole
-21
2A
18
ERRERA Elisabeth
-21
3A
20
AMET Michèle
-21
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-21
2A
22
MARCHAL Claudine
-21
2B
24
WILL Christiane
-21
2A
29
MENNECHET Brigitte
-21
4A
Avertissement
30
BENOIT Arlette
-21
3A
32
BONANSEA Maryse
-21
4A
Avertissement
36
ISRAEL Monique
-21
3B
40
FAVRE Valérie
-21
3B
42
HUMBERT Jean-Louis
-21
2B
44
POULAT Guylaine
-21
3B
45
TENTHOREY Michel
-21
4A
79
BRISSOT Marie-Claude
-21
4C
Avertissement
94
QUENNET Elisabeth
-21
4C
96
CALVO Céline
-21
4B
103
BURNIER Martine
-21
4D
Avertissement
104
MIDON Marie-Paule
-21
5C
114
GALANT Viviane
-21
4B
124
BORG Andrée
-21
5D
127
SYLVAIN Arlette
-21
4B
Avertissement
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-21
5C
86
JABIN DUDOGNON Nadine
-16
5A
129
GANNE Nadine
-16
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
1B
17
BAUMANN Alain
Top
1B
19
VITTECOQ Daniel
Top
3A
68
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
77
TRACQ Claire
Top
4B
Avertissement