Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: GNETE, J2, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BAU Sylvie
-5
2A
8
BOIRON Gilles
-5
1B
9
BUDRY Philippe
-5
2B
10
AYMON Christiane
-3
1A
11
VARLOT Gérard
-3
2A
12
ERACLE Pierre
Top
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
HEPP Thierry
-5
1B
15
GEHIN Christian
-5
3A
16
CASSIN Carole
-3
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
18
ERRERA Elisabeth
-5
3A
19
VITTECOQ Daniel
-5
3A
20
AMET Michèle
-5
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-5
2A
22
MARCHAL Claudine
-5
2B
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
WILL Christiane
-3
2A
Avertissement
25
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
26
GARNIER Lison
-8
4A
27
KANJER Armand
-5
6D
28
RIFF Bernadette
-3
3B
29
MENNECHET Brigitte
-3
4A
30
BENOIT Arlette
-7
3A
31
DUPERTUIS Christa
-3
3B
32
BONANSEA Maryse
Top
4A
33
THORENS Lucette
-7
4A
34
GINDRAT Bluette
-5
4A
35
COTENTIN Pierre
-5
3A
36
ISRAEL Monique
Top
3B
37
BAU Denise
-3
4A
Avertissement
38
TREMEAU Martine
-3
4A
39
CHABERT Gérard
-5
3B
40
FAVRE Valérie
Top
3B
41
CUTULLIC Patricia
-3
4B
42
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
43
VERDAN Nicole
-3
4A
44
POULAT Guylaine
-3
3B
45
TENTHOREY Michel
-3
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
FAURE Marie-Louise
-9
7
48
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
49
BOUCHERAND Monique
-5
4A
50
PRUVOT Patricia
-5
4A
51
FAUVET Corinne
-3
4A
52
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
54
POLODNA Thien-Dinh
-3
5C
55
COUPELLE Olivier
-3
4A
56
DELPHIN Monique
-3
4C
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
4B
58
DUFOUR Cécile
-5
4A
59
OGER Thierry
-5
3A
60
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
61
PACHE Josiane
-9
4A
62
BONIN Philippe
-5
6A
63
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
64
CALVO Myriam
-5
4B
65
DUPONT Françoise
-3
4A
66
BOUVARD Marie
-3
4C
67
ROUX Patricia
-4
4D
68
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-9
5A
70
ROUSSEL Marilou
-3
4B
71
VITTECOQ Dominique
-3
4A
72
BACOT Pierrette
-5
4A
73
LIMON Anne-Marie
Top
4A
74
FANTI Cathy
-5
4A
75
DUFOUR Christian
-5
4B
76
HANOTEAU Nicole
Top
5B
77
TRACQ Claire
-5
4B
78
AULAGNIER Agnès
-5
4A
79
BRISSOT Marie-Claude
-7
4C
80
VACONNET Cécile
-3
4A
81
ROBIN Christiane
-5
4A
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
4D
83
NEGRELLO Claudia
-5
4B
84
BERTHOD Françoise
-5
5B
85
ALBARELLI Christiane
-3
4A
86
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
5A
87
GAILLET Suzanne
-13
4D
88
ORSAZ Gisèle
-5
4A
Avertissement
89
REIG Brigitte
-7
4C
90
CRUCIANI Anny
-5
4B
91
ROUX Monique
-7
5A
92
MALNUIT Madeleine
-5
4D
93
DESFARGES Gilbert
-3
7
Avertissement
94
QUENNET Elisabeth
-5
4C
95
KESSLER Marta
-5
4A
96
CALVO Céline
-5
4B
97
RAVAZ Evelyne
-3
4B
98
CURRIVAND Michelle
-3
4B
99
HULEUX Annick
-5
4D
100
POULAIN Catherine
-5
4B
101
TARDY Danièle
Top
4D
102
HAIE Yannick
-5
4C
103
BURNIER Martine
-5
4D
104
MIDON Marie-Paule
-7
5C
105
TOINOT Arlette
-4
4B
106
VILLA Gisèle
-5
4B
107
KOPP Marie-Laure
-5
5C
108
MOREL Christine
-5
5B
109
GROSJEAN Mireille
-5
4C
110
MARIN Maryse
-3
4C
111
MERCHIERS Yannick
-5
4C
112
PERRIER Suzanne
-5
5A
113
CHAUMONT Line
-9
5A
114
GALANT Viviane
-3
4B
115
GIRARD Christine
-5
6C
116
ROBERT Eliane
-3
5B
117
BOUCHET Jeanne
-5
5A
118
TOURNIER Micheline
-7
5C
119
GNUVA Catherine
-5
5C
120
MARZOLF Madeleine
-5
5A
121
CLAVEL Marie-Claire
-5
4D
122
LEVENBACH Kiki
-5
4B
123
LALANNE Jean
-3
5A
124
BORG Andrée
-5
5D
125
WOLF Mireille
Top
5A
126
HULEUX Jean-Marie
-5
5A
127
SYLVAIN Arlette
-9
4B
128
CHASSOL Ghyslaine
-5
5A
129
GANNE Nadine
-5
5A
130
MANDRICK Jeannine
-5
4D
131
VATIN Edith
-5
5A
132
SAMMUT Solange
-3
5B
133
BONDAZ Annie
-4
5A
134
CHARRIER Marie-Claude
-5
5B
135
OUDART Germaine
-7
5A
136
LIARDON Michel
-3
5B
137
DEVOS Josette
-4
5B
139
FERET Ginette
-13
5A
140
OGER Danièle
-5
5A
141
PERROT-PERRIER Colette
-5
5C
142
VILLEPONTOUX Gilles
-5
5D
143
LAURENT Léa
-5
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5C
145
BAYLOT Lucette
-3
5B
146
MARADAN Martine
-5
5C
147
VASSALLO Yolande
-5
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
7
149
BEUGNET René
-5
5D
150
ROCCHIA Michèle
-3
5D
151
ENJOLRAS Madeleine
-7
5B
152
ARRANDEL Jacqueline
-5
6A
153
RIAND Michèle
-3
5B
154
BRUGERE Chantal
-5
5C
155
LALANNE Maryse
-5
6A
156
PEYLIN Michèle
-5
6B
157
DETRAZ Florian
-3
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-3
6A
159
ALBER Clotilde
-5
5C
A01
DE VITA Huguette
-3
4A
A02
EBENER Paola
-3
5B
A03
EDOUARD Emile
-11
4A
Avertissement
A04
LUAP Joseline
-5
5C
A05
LEURET Yvette
-5
5A
A06
CHETRIT Lisette
-3
4C
Avertissement