Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: UNIS, 13A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BAU Sylvie
Top
2A
8
BOIRON Gilles
-6
1B
9
BUDRY Philippe
Top
2B
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
12
ERACLE Pierre
Top
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
18
ERRERA Elisabeth
-6
3A
19
VITTECOQ Daniel
Top
3A
20
AMET Michèle
Top
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
22
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
WILL Christiane
Top
2A
25
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
26
GARNIER Lison
Top
4A
27
KANJER Armand
Top
6D
28
RIFF Bernadette
Top
3B
29
MENNECHET Brigitte
Top
4A
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
BONANSEA Maryse
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4A
34
GINDRAT Bluette
Top
4A
35
COTENTIN Pierre
Top
3A
36
ISRAEL Monique
-6
3B
37
BAU Denise
Top
4A
38
TREMEAU Martine
Top
4A
39
CHABERT Gérard
Top
3B
Avertissement
40
FAVRE Valérie
Top
3B
Avertissement
41
CUTULLIC Patricia
-6
4B
42
HUMBERT Jean-Louis
-8
2B
Avertissement
43
VERDAN Nicole
Top
4A
44
POULAT Guylaine
-6
3B
45
TENTHOREY Michel
Top
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
FAURE Marie-Louise
Top
7
48
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
49
BOUCHERAND Monique
Top
4A
50
PRUVOT Patricia
Top
4A
51
FAUVET Corinne
-10
4A
52
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
54
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
55
COUPELLE Olivier
Top
4A
56
DELPHIN Monique
Top
4C
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4B
58
DUFOUR Cécile
-6
4A
59
OGER Thierry
Top
3A
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
61
PACHE Josiane
-6
4A
62
BONIN Philippe
Top
6A
63
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
64
CALVO Myriam
-8
4B
65
DUPONT Françoise
Top
4A
66
BOUVARD Marie
-14
4C
67
ROUX Patricia
Top
4D
68
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-6
5A
70
ROUSSEL Marilou
Top
4B
71
VITTECOQ Dominique
Top
4A
72
BACOT Pierrette
Top
4A
73
LIMON Anne-Marie
Top
4A
74
FANTI Cathy
-28
4A
Zéro
75
DUFOUR Christian
-6
4B
76
HANOTEAU Nicole
-14
5B
77
TRACQ Claire
-6
4B
Avertissement
78
AULAGNIER Agnès
-8
4A
79
BRISSOT Marie-Claude
-6
4C
80
VACONNET Cécile
-6
4A
Avertissement
81
ROBIN Christiane
-10
4A
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
83
NEGRELLO Claudia
-8
4B
84
BERTHOD Françoise
Top
5B
85
ALBARELLI Christiane
Top
4A
86
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
87
GAILLET Suzanne
Top
4D
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
89
REIG Brigitte
-8
4C
90
CRUCIANI Anny
Top
4B
91
ROUX Monique
Top
5A
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
93
DESFARGES Gilbert
Top
7
94
QUENNET Elisabeth
Top
4C
95
KESSLER Marta
-6
4A
96
CALVO Céline
-6
4B
97
RAVAZ Evelyne
Top
4B
98
CURRIVAND Michelle
-6
4B
99
HULEUX Annick
-6
4D
100
POULAIN Catherine
-6
4B
101
TARDY Danièle
-6
4D
102
HAIE Yannick
Top
4C
103
BURNIER Martine
Top
4D
104
MIDON Marie-Paule
-8
5C
105
TOINOT Arlette
Top
4B
106
VILLA Gisèle
Top
4B
Avertissement
107
KOPP Marie-Laure
Top
5C
Avertissement
108
MOREL Christine
Top
5B
109
GROSJEAN Mireille
-6
4C
110
MARIN Maryse
Top
4C
111
MERCHIERS Yannick
Top
4C
112
PERRIER Suzanne
Top
5A
113
CHAUMONT Line
-8
5A
114
GALANT Viviane
-8
4B
115
GIRARD Christine
-13
6C
116
ROBERT Eliane
Top
5B
117
BOUCHET Jeanne
-8
5A
118
TOURNIER Micheline
Top
5C
119
GNUVA Catherine
-6
5C
120
MARZOLF Madeleine
-10
5A
121
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
122
LEVENBACH Kiki
-13
4B
123
LALANNE Jean
-10
5A
124
BORG Andrée
Top
5D
125
WOLF Mireille
-8
5A
126
HULEUX Jean-Marie
-28
5A
Zéro
127
SYLVAIN Arlette
Top
4B
Pénalité
128
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
129
GANNE Nadine
Top
5A
130
MANDRICK Jeannine
-8
4D
131
VATIN Edith
-8
5A
132
SAMMUT Solange
-6
5B
133
BONDAZ Annie
Top
5A
Avertissement
134
CHARRIER Marie-Claude
-6
5B
135
OUDART Germaine
-8
5A
136
LIARDON Michel
Top
5B
137
DEVOS Josette
-6
5B
139
FERET Ginette
-12
5A
140
OGER Danièle
-6
5A
141
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
142
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
143
LAURENT Léa
-6
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
145
BAYLOT Lucette
Top
5B
146
MARADAN Martine
-13
5C
147
VASSALLO Yolande
-28
6A
Zéro
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
7
Pénalité
149
BEUGNET René
-6
5D
150
ROCCHIA Michèle
-14
5D
151
ENJOLRAS Madeleine
-6
5B
152
ARRANDEL Jacqueline
-8
6A
153
RIAND Michèle
-13
5B
154
BRUGERE Chantal
-8
5C
155
LALANNE Maryse
-6
6A
156
PEYLIN Michèle
-28
6B
Zéro
157
DETRAZ Florian
-6
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-6
6A
159
ALBER Clotilde
-28
5C
Zéro
A01
DE VITA Huguette
-10
4A
A02
EBENER Paola
-6
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
-13
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C