Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: DIS, I6, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BAU Sylvie
Top
2A
8
BOIRON Gilles
-1
1B
9
BUDRY Philippe
-1
2B
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
12
ERACLE Pierre
-2
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
HEPP Thierry
-2
1B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
CASSIN Carole
-1
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
18
ERRERA Elisabeth
Top
3A
19
VITTECOQ Daniel
-1
3A
20
AMET Michèle
-1
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
22
MARCHAL Claudine
-1
2B
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
WILL Christiane
-1
2A
25
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
26
GARNIER Lison
Top
4A
27
KANJER Armand
-1
6D
28
RIFF Bernadette
-1
3B
29
MENNECHET Brigitte
-2
4A
30
BENOIT Arlette
-1
3A
31
DUPERTUIS Christa
-3
3B
32
BONANSEA Maryse
Top
4A
33
THORENS Lucette
-2
4A
34
GINDRAT Bluette
Top
4A
35
COTENTIN Pierre
-1
3A
36
ISRAEL Monique
-2
3B
37
BAU Denise
-2
4A
38
TREMEAU Martine
-1
4A
39
CHABERT Gérard
Top
3B
40
FAVRE Valérie
-1
3B
41
CUTULLIC Patricia
-17
4B
Zéro
42
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
43
VERDAN Nicole
-1
4A
44
POULAT Guylaine
-4
3B
45
TENTHOREY Michel
Top
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
47
FAURE Marie-Louise
-1
7
48
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
49
BOUCHERAND Monique
Top
4A
50
PRUVOT Patricia
-1
4A
51
FAUVET Corinne
-2
4A
52
NIQUILLE Francis Antoine
-17
4A
Zéro
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
54
POLODNA Thien-Dinh
-1
5C
55
COUPELLE Olivier
-1
4A
56
DELPHIN Monique
-1
4C
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4B
58
DUFOUR Cécile
-1
4A
Avertissement
59
OGER Thierry
Top
3A
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
61
PACHE Josiane
-1
4A
62
BONIN Philippe
-3
6A
63
BODIGLIO Raymonde
-1
4A
64
CALVO Myriam
-2
4B
65
DUPONT Françoise
-3
4A
66
BOUVARD Marie
-2
4C
67
ROUX Patricia
-2
4D
68
DEVOS Jean-Claude
-4
4A
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-17
5A
Zéro
70
ROUSSEL Marilou
-1
4B
71
VITTECOQ Dominique
Top
4A
72
BACOT Pierrette
-2
4A
73
LIMON Anne-Marie
-1
4A
74
FANTI Cathy
-1
4A
75
DUFOUR Christian
-3
4B
76
HANOTEAU Nicole
-3
5B
77
TRACQ Claire
-1
4B
78
AULAGNIER Agnès
Top
4A
79
BRISSOT Marie-Claude
-1
4C
80
VACONNET Cécile
-1
4A
81
ROBIN Christiane
-17
4A
Zéro
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
83
NEGRELLO Claudia
Top
4B
84
BERTHOD Françoise
-4
5B
85
ALBARELLI Christiane
Top
4A
86
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
87
GAILLET Suzanne
-1
4D
88
ORSAZ Gisèle
-2
4A
89
REIG Brigitte
-3
4C
90
CRUCIANI Anny
Top
4B
91
ROUX Monique
Top
5A
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
93
DESFARGES Gilbert
Top
7
Avertissement
94
QUENNET Elisabeth
Top
4C
95
KESSLER Marta
-2
4A
96
CALVO Céline
-3
4B
Avertissement
97
RAVAZ Evelyne
-1
4B
98
CURRIVAND Michelle
-3
4B
99
HULEUX Annick
-2
4D
100
POULAIN Catherine
-6
4B
101
TARDY Danièle
Top
4D
102
HAIE Yannick
-3
4C
103
BURNIER Martine
-1
4D
104
MIDON Marie-Paule
-1
5C
105
TOINOT Arlette
-1
4B
106
VILLA Gisèle
-7
4B
107
KOPP Marie-Laure
-3
5C
108
MOREL Christine
-2
5B
109
GROSJEAN Mireille
Top
4C
110
MARIN Maryse
-3
4C
111
MERCHIERS Yannick
-1
4C
112
PERRIER Suzanne
-12
5A
113
CHAUMONT Line
-1
5A
114
GALANT Viviane
-2
4B
115
GIRARD Christine
-2
6C
116
ROBERT Eliane
-1
5B
117
BOUCHET Jeanne
-3
5A
118
TOURNIER Micheline
-1
5C
119
GNUVA Catherine
-2
5C
120
MARZOLF Madeleine
-1
5A
121
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
122
LEVENBACH Kiki
-1
4B
123
LALANNE Jean
-1
5A
124
BORG Andrée
-1
5D
125
WOLF Mireille
-1
5A
126
HULEUX Jean-Marie
-1
5A
127
SYLVAIN Arlette
-1
4B
128
CHASSOL Ghyslaine
-1
5A
129
GANNE Nadine
Top
5A
130
MANDRICK Jeannine
Top
4D
131
VATIN Edith
-2
5A
132
SAMMUT Solange
-1
5B
133
BONDAZ Annie
-1
5A
134
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
135
OUDART Germaine
-1
5A
136
LIARDON Michel
-17
5B
Zéro
137
DEVOS Josette
-2
5B
139
FERET Ginette
-2
5A
140
OGER Danièle
-17
5A
Zéro
141
PERROT-PERRIER Colette
-6
5C
142
VILLEPONTOUX Gilles
-1
5D
143
LAURENT Léa
-1
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
145
BAYLOT Lucette
-1
5B
Pénalité
146
MARADAN Martine
-4
5C
147
VASSALLO Yolande
-4
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
7
149
BEUGNET René
-1
5D
150
ROCCHIA Michèle
-3
5D
151
ENJOLRAS Madeleine
-6
5B
152
ARRANDEL Jacqueline
-2
6A
153
RIAND Michèle
-2
5B
154
BRUGERE Chantal
-7
5C
155
LALANNE Maryse
Top
6A
SOLO
156
PEYLIN Michèle
-3
6B
157
DETRAZ Florian
-2
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-3
6A
159
ALBER Clotilde
-2
5C
A01
DE VITA Huguette
-2
4A
A02
EBENER Paola
-1
5B
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
A04
LUAP Joseline
-2
5C
Avertissement
A05
LEURET Yvette
-3
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C