Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: FAF, E10, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
ROUX Patricia
-9
4D
74
FANTI Cathy
-9
4A
Avertissement
86
JABIN DUDOGNON Nadine
-9
5A
123
LALANNE Jean
-9
5A
A01
DE VITA Huguette
-9
4A
A04
LUAP Joseline
-9
5C
120
MARZOLF Madeleine
-8
5A
125
WOLF Mireille
-8
5A
133
BONDAZ Annie
-8
5A
19
VITTECOQ Daniel
-5
3A
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
4B
90
CRUCIANI Anny
-5
4B
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
7
150
ROCCHIA Michèle
-5
5D
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
6
MARCZAK Régis
-2
1B
7
BAU Sylvie
-2
2A
8
BOIRON Gilles
-2
1B
9
BUDRY Philippe
-2
2B
10
AYMON Christiane
-2
1A
12
ERACLE Pierre
-2
2A
14
HEPP Thierry
-2
1B
15
GEHIN Christian
-2
3A
16
CASSIN Carole
-2
2A
18
ERRERA Elisabeth
-2
3A
20
AMET Michèle
-2
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
22
MARCHAL Claudine
-2
2B
23
FAVRE Jean-Hervé
-2
3A
24
WILL Christiane
-2
2A
25
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
26
GARNIER Lison
-2
4A
27
KANJER Armand
-2
6D
28
RIFF Bernadette
-2
3B
29
MENNECHET Brigitte
-2
4A
30
BENOIT Arlette
-2
3A
31
DUPERTUIS Christa
-2
3B
32
BONANSEA Maryse
-2
4A
33
THORENS Lucette
-2
4A
34
GINDRAT Bluette
-2
4A
35
COTENTIN Pierre
-2
3A
36
ISRAEL Monique
-2
3B
37
BAU Denise
-2
4A
38
TREMEAU Martine
-2
4A
39
CHABERT Gérard
-2
3B
40
FAVRE Valérie
-2
3B
41
CUTULLIC Patricia
-2
4B
42
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
43
VERDAN Nicole
-2
4A
44
POULAT Guylaine
-2
3B
45
TENTHOREY Michel
-2
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
47
FAURE Marie-Louise
-2
7
48
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
49
BOUCHERAND Monique
-2
4A
50
PRUVOT Patricia
-2
4A
51
FAUVET Corinne
-2
4A
52
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
54
POLODNA Thien-Dinh
-2
5C
55
COUPELLE Olivier
-2
4A
56
DELPHIN Monique
-2
4C
58
DUFOUR Cécile
-2
4A
59
OGER Thierry
-2
3A
60
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
61
PACHE Josiane
-2
4A
Avertissement
62
BONIN Philippe
-2
6A
63
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
64
CALVO Myriam
-2
4B
65
DUPONT Françoise
-2
4A
66
BOUVARD Marie
-2
4C
Avertissement
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-2
5A
Avertissement
70
ROUSSEL Marilou
-2
4B
71
VITTECOQ Dominique
-2
4A
72
BACOT Pierrette
-2
4A
73
LIMON Anne-Marie
-2
4A
75
DUFOUR Christian
-2
4B
76
HANOTEAU Nicole
-2
5B
77
TRACQ Claire
-2
4B
78
AULAGNIER Agnès
-2
4A
79
BRISSOT Marie-Claude
-2
4C
80
VACONNET Cécile
-2
4A
81
ROBIN Christiane
-2
4A
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
83
NEGRELLO Claudia
-2
4B
84
BERTHOD Françoise
-2
5B
85
ALBARELLI Christiane
-2
4A
87
GAILLET Suzanne
-2
4D
88
ORSAZ Gisèle
-2
4A
89
REIG Brigitte
-2
4C
91
ROUX Monique
-2
5A
92
MALNUIT Madeleine
-2
4D
93
DESFARGES Gilbert
-2
7
94
QUENNET Elisabeth
-2
4C
95
KESSLER Marta
-2
4A
96
CALVO Céline
-2
4B
97
RAVAZ Evelyne
-2
4B
98
CURRIVAND Michelle
-2
4B
99
HULEUX Annick
-2
4D
100
POULAIN Catherine
-2
4B
101
TARDY Danièle
-2
4D
102
HAIE Yannick
-2
4C
103
BURNIER Martine
-2
4D
104
MIDON Marie-Paule
-2
5C
105
TOINOT Arlette
-2
4B
106
VILLA Gisèle
-2
4B
107
KOPP Marie-Laure
-2
5C
108
MOREL Christine
-2
5B
109
GROSJEAN Mireille
-2
4C
110
MARIN Maryse
-2
4C
111
MERCHIERS Yannick
-2
4C
112
PERRIER Suzanne
-2
5A
113
CHAUMONT Line
-2
5A
Avertissement
114
GALANT Viviane
-2
4B
115
GIRARD Christine
-2
6C
116
ROBERT Eliane
-2
5B
117
BOUCHET Jeanne
-2
5A
118
TOURNIER Micheline
-2
5C
119
GNUVA Catherine
-2
5C
121
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
122
LEVENBACH Kiki
-2
4B
124
BORG Andrée
-2
5D
126
HULEUX Jean-Marie
-2
5A
127
SYLVAIN Arlette
-2
4B
128
CHASSOL Ghyslaine
-2
5A
129
GANNE Nadine
-2
5A
130
MANDRICK Jeannine
-2
4D
131
VATIN Edith
-2
5A
132
SAMMUT Solange
-2
5B
134
CHARRIER Marie-Claude
-2
5B
Avertissement
135
OUDART Germaine
-2
5A
136
LIARDON Michel
-2
5B
137
DEVOS Josette
-2
5B
139
FERET Ginette
-2
5A
140
OGER Danièle
-2
5A
141
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
142
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
143
LAURENT Léa
-2
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
145
BAYLOT Lucette
-2
5B
146
MARADAN Martine
-2
5C
147
VASSALLO Yolande
-2
6A
149
BEUGNET René
-2
5D
151
ENJOLRAS Madeleine
-2
5B
152
ARRANDEL Jacqueline
-2
6A
153
RIAND Michèle
-2
5B
154
BRUGERE Chantal
-2
5C
155
LALANNE Maryse
-2
6A
Avertissement
156
PEYLIN Michèle
-2
6B
157
DETRAZ Florian
-2
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-2
6A
159
ALBER Clotilde
-2
5C
A02
EBENER Paola
-2
5B
A03
EDOUARD Emile
-2
4A
A05
LEURET Yvette
-2
5A
A06
CHETRIT Lisette
-2
4C
Avertissement
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
68
DEVOS Jean-Claude
Top
4A