Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: BOULANT, N6, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-80
6A
Zéro
121
CLAVEL Marie-Claire
-53
4D
157
DETRAZ Florian
-48
6B
107
KOPP Marie-Laure
-46
5C
150
ROCCHIA Michèle
-46
5D
152
ARRANDEL Jacqueline
-44
6A
156
PEYLIN Michèle
-44
6B
93
DESFARGES Gilbert
-40
7
94
QUENNET Elisabeth
-40
4C
100
POULAIN Catherine
-40
4B
139
FERET Ginette
-40
5A
145
BAYLOT Lucette
-40
5B
155
LALANNE Maryse
-40
6A
29
MENNECHET Brigitte
-20
4A
Avertissement
32
BONANSEA Maryse
-20
4A
38
TREMEAU Martine
-20
4A
47
FAURE Marie-Louise
-20
7
56
DELPHIN Monique
-20
4C
60
ZIMMERMANN Régine
-20
4A
Avertissement
64
CALVO Myriam
-20
4B
Avertissement
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-20
5A
75
DUFOUR Christian
-20
4B
Avertissement
76
HANOTEAU Nicole
-20
5B
84
BERTHOD Françoise
-20
5B
99
HULEUX Annick
-20
4D
104
MIDON Marie-Paule
-20
5C
108
MOREL Christine
-20
5B
112
PERRIER Suzanne
-20
5A
130
MANDRICK Jeannine
-20
4D
Avertissement
132
SAMMUT Solange
-20
5B
137
DEVOS Josette
-20
5B
141
PERROT-PERRIER Colette
-20
5C
153
RIAND Michèle
-20
5B
159
ALBER Clotilde
-20
5C
5
AMET Christian
-17
1A
10
AYMON Christiane
-17
1A
16
CASSIN Carole
-17
2A
18
ERRERA Elisabeth
-17
3A
19
VITTECOQ Daniel
-17
3A
20
AMET Michèle
-17
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-17
2A
23
FAVRE Jean-Hervé
-17
3A
33
THORENS Lucette
-17
4A
35
COTENTIN Pierre
-17
3A
36
ISRAEL Monique
-17
3B
41
CUTULLIC Patricia
-17
4B
42
HUMBERT Jean-Louis
-17
2B
44
POULAT Guylaine
-17
3B
45
TENTHOREY Michel
-17
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
-17
4A
50
PRUVOT Patricia
-17
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4A
Avertissement
54
POLODNA Thien-Dinh
-17
5C
55
COUPELLE Olivier
-17
4A
58
DUFOUR Cécile
-17
4A
62
BONIN Philippe
-17
6A
65
DUPONT Françoise
-17
4A
67
ROUX Patricia
-17
4D
70
ROUSSEL Marilou
-17
4B
71
VITTECOQ Dominique
-17
4A
72
BACOT Pierrette
-17
4A
73
LIMON Anne-Marie
-17
4A
74
FANTI Cathy
-17
4A
77
TRACQ Claire
-17
4B
79
BRISSOT Marie-Claude
-17
4C
80
VACONNET Cécile
-17
4A
83
NEGRELLO Claudia
-17
4B
86
JABIN DUDOGNON Nadine
-17
5A
87
GAILLET Suzanne
-17
4D
88
ORSAZ Gisèle
-17
4A
Avertissement
92
MALNUIT Madeleine
-17
4D
95
KESSLER Marta
-17
4A
101
TARDY Danièle
-17
4D
102
HAIE Yannick
-17
4C
Avertissement
103
BURNIER Martine
-17
4D
109
GROSJEAN Mireille
-17
4C
110
MARIN Maryse
-17
4C
111
MERCHIERS Yannick
-17
4C
113
CHAUMONT Line
-17
5A
114
GALANT Viviane
-17
4B
115
GIRARD Christine
-17
6C
116
ROBERT Eliane
-17
5B
117
BOUCHET Jeanne
-17
5A
119
GNUVA Catherine
-17
5C
120
MARZOLF Madeleine
-17
5A
122
LEVENBACH Kiki
-17
4B
Avertissement
123
LALANNE Jean
-17
5A
126
HULEUX Jean-Marie
-17
5A
127
SYLVAIN Arlette
-17
4B
128
CHASSOL Ghyslaine
-17
5A
131
VATIN Edith
-17
5A
133
BONDAZ Annie
-17
5A
134
CHARRIER Marie-Claude
-17
5B
136
LIARDON Michel
-17
5B
140
OGER Danièle
-17
5A
142
VILLEPONTOUX Gilles
-17
5D
Avertissement
143
LAURENT Léa
-17
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-17
5C
146
MARADAN Martine
-17
5C
147
VASSALLO Yolande
-17
6A
151
ENJOLRAS Madeleine
-17
5B
Avertissement
154
BRUGERE Chantal
-17
5C
A01
DE VITA Huguette
-17
4A
A02
EBENER Paola
-17
5B
A04
LUAP Joseline
-17
5C
A05
LEURET Yvette
-17
5A
A06
CHETRIT Lisette
-17
4C
12
ERACLE Pierre
-8
2A
90
CRUCIANI Anny
-8
4B
Avertissement
4
BUDRY Etienne
-7
1A
6
MARCZAK Régis
-7
1B
9
BUDRY Philippe
-7
2B
14
HEPP Thierry
-7
1B
15
GEHIN Christian
-7
3A
24
WILL Christiane
-7
2A
28
RIFF Bernadette
-7
3B
30
BENOIT Arlette
-7
3A
31
DUPERTUIS Christa
-7
3B
37
BAU Denise
-7
4A
39
CHABERT Gérard
-7
3B
48
VAUCHER Elisabeth
-7
3B
49
BOUCHERAND Monique
-7
4A
51
FAUVET Corinne
-7
4A
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-7
4B
Avertissement
59
OGER Thierry
-7
3A
63
BODIGLIO Raymonde
-7
4A
66
BOUVARD Marie
-7
4C
68
DEVOS Jean-Claude
-7
4A
Avertissement
91
ROUX Monique
-7
5A
98
CURRIVAND Michelle
-7
4B
118
TOURNIER Micheline
-7
5C
125
WOLF Mireille
-7
5A
149
BEUGNET René
-7
5D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
3
POULAT Rémy
Top
1A
7
BAU Sylvie
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
11
VARLOT Gérard
Top
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
22
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
27
KANJER Armand
Top
6D
34
GINDRAT Bluette
Top
4A
40
FAVRE Valérie
Top
3B
43
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
52
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
61
PACHE Josiane
Top
4A
78
AULAGNIER Agnès
Top
4A
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
85
ALBARELLI Christiane
Top
4A
89
REIG Brigitte
Top
4C
96
CALVO Céline
Top
4B
97
RAVAZ Evelyne
Top
4B
105
TOINOT Arlette
Top
4B
106
VILLA Gisèle
Top
4B
124
BORG Andrée
Top
5D
129
GANNE Nadine
Top
5A
135
OUDART Germaine
Top
5A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
SOLO
A03
EDOUARD Emile
Top
4A