Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: AXEES, 5K, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
POULAT Rémy
-4
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BAU Sylvie
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BUDRY Philippe
-4
2B
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
12
ERACLE Pierre
Top
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
18
ERRERA Elisabeth
Top
3A
19
VITTECOQ Daniel
Top
3A
20
AMET Michèle
-4
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
22
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
WILL Christiane
Top
2A
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
GARNIER Lison
-6
4A
27
KANJER Armand
Top
6D
28
RIFF Bernadette
-5
3B
29
MENNECHET Brigitte
-10
4A
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
BONANSEA Maryse
-2
4A
33
THORENS Lucette
-6
4A
Avertissement
34
GINDRAT Bluette
Top
4A
35
COTENTIN Pierre
Top
3A
36
ISRAEL Monique
Top
3B
37
BAU Denise
-2
4A
38
TREMEAU Martine
-8
4A
39
CHABERT Gérard
-4
3B
40
FAVRE Valérie
-4
3B
Avertissement
41
CUTULLIC Patricia
-4
4B
42
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
43
VERDAN Nicole
-4
4A
44
POULAT Guylaine
-6
3B
45
TENTHOREY Michel
Top
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
FAURE Marie-Louise
-38
7
Zéro
48
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
49
BOUCHERAND Monique
Top
4A
50
PRUVOT Patricia
-4
4A
51
FAUVET Corinne
-4
4A
52
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
54
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
55
COUPELLE Olivier
-4
4A
56
DELPHIN Monique
-2
4C
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4B
58
DUFOUR Cécile
-4
4A
59
OGER Thierry
Top
3A
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
61
PACHE Josiane
-4
4A
62
BONIN Philippe
-18
6A
Avertissement
63
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
64
CALVO Myriam
-4
4B
65
DUPONT Françoise
Top
4A
66
BOUVARD Marie
-4
4C
67
ROUX Patricia
Top
4D
68
DEVOS Jean-Claude
-8
4A
Avertissement
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-11
5A
70
ROUSSEL Marilou
Top
4B
71
VITTECOQ Dominique
Top
4A
72
BACOT Pierrette
Top
4A
73
LIMON Anne-Marie
-2
4A
74
FANTI Cathy
-2
4A
75
DUFOUR Christian
-4
4B
Avertissement
76
HANOTEAU Nicole
Top
5B
77
TRACQ Claire
Top
4B
78
AULAGNIER Agnès
-6
4A
79
BRISSOT Marie-Claude
-8
4C
80
VACONNET Cécile
-12
4A
Avertissement
81
ROBIN Christiane
Top
4A
Avertissement
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-23
4D
83
NEGRELLO Claudia
-6
4B
84
BERTHOD Françoise
-10
5B
85
ALBARELLI Christiane
-4
4A
86
JABIN DUDOGNON Nadine
-6
5A
87
GAILLET Suzanne
-8
4D
88
ORSAZ Gisèle
-4
4A
89
REIG Brigitte
-8
4C
90
CRUCIANI Anny
-8
4B
91
ROUX Monique
-6
5A
92
MALNUIT Madeleine
-8
4D
93
DESFARGES Gilbert
-38
7
Zéro
94
QUENNET Elisabeth
-4
4C
95
KESSLER Marta
Top
4A
96
CALVO Céline
-8
4B
97
RAVAZ Evelyne
Top
4B
98
CURRIVAND Michelle
-4
4B
99
HULEUX Annick
-8
4D
100
POULAIN Catherine
-2
4B
101
TARDY Danièle
Top
4D
102
HAIE Yannick
-6
4C
103
BURNIER Martine
Top
4D
104
MIDON Marie-Paule
Top
5C
Avertissement
105
TOINOT Arlette
Top
4B
106
VILLA Gisèle
Top
4B
107
KOPP Marie-Laure
Top
5C
108
MOREL Christine
Top
5B
109
GROSJEAN Mireille
Top
4C
110
MARIN Maryse
Top
4C
111
MERCHIERS Yannick
-8
4C
112
PERRIER Suzanne
-12
5A
Avertissement
113
CHAUMONT Line
-2
5A
114
GALANT Viviane
-8
4B
115
GIRARD Christine
-8
6C
116
ROBERT Eliane
-4
5B
117
BOUCHET Jeanne
-8
5A
118
TOURNIER Micheline
Top
5C
Avertissement
119
GNUVA Catherine
-8
5C
120
MARZOLF Madeleine
-2
5A
121
CLAVEL Marie-Claire
-4
4D
122
LEVENBACH Kiki
-8
4B
123
LALANNE Jean
Top
5A
124
BORG Andrée
-8
5D
125
WOLF Mireille
-10
5A
126
HULEUX Jean-Marie
-8
5A
127
SYLVAIN Arlette
-2
4B
128
CHASSOL Ghyslaine
-4
5A
129
GANNE Nadine
Top
5A
130
MANDRICK Jeannine
-4
4D
131
VATIN Edith
-20
5A
132
SAMMUT Solange
-4
5B
133
BONDAZ Annie
-4
5A
134
CHARRIER Marie-Claude
-8
5B
135
OUDART Germaine
-4
5A
136
LIARDON Michel
-8
5B
137
DEVOS Josette
Top
5B
139
FERET Ginette
-6
5A
140
OGER Danièle
Top
5A
141
PERROT-PERRIER Colette
-6
5C
Avertissement
142
VILLEPONTOUX Gilles
-8
5D
143
LAURENT Léa
-16
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
145
BAYLOT Lucette
-8
5B
146
MARADAN Martine
-11
5C
Avertissement
147
VASSALLO Yolande
-8
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
Avertissement
149
BEUGNET René
-8
5D
150
ROCCHIA Michèle
-8
5D
151
ENJOLRAS Madeleine
-8
5B
152
ARRANDEL Jacqueline
-8
6A
153
RIAND Michèle
-6
5B
154
BRUGERE Chantal
-4
5C
Avertissement
155
LALANNE Maryse
-8
6A
156
PEYLIN Michèle
-8
6B
157
DETRAZ Florian
-2
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-38
6A
Zéro
159
ALBER Clotilde
-8
5C
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
-6
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C