Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: TROUE, 6B, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
POULAT Rémy
-5
1A
3
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
-2
1A
6
MARCZAK Régis
-2
1B
7
BOIRON Gilles
-2
1B
8
BAU Sylvie
-4
2A
Avertissement
9
AYMON Christiane
-2
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
12
BUDRY Philippe
-5
2B
13
ERACLE Pierre
-9
2A
14
HEPP Thierry
-2
1B
15
BAUMANN Alain
-2
1B
16
CASSIN Carole
-3
2A
17
GEHIN Christian
-5
3A
18
VITTECOQ Daniel
-5
3A
19
AMET Michèle
-2
2B
20
ERRERA Elisabeth
-4
3A
Avertissement
21
WILL Christiane
Top
2A
22
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
MARCHAL Claudine
-4
2B
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
KANJER Armand
-2
6D
27
GARNIER Lison
-5
4A
28
MENNECHET Brigitte
-2
4A
29
RIFF Bernadette
-2
3B
30
BENOIT Arlette
-5
3A
31
BONANSEA Maryse
-5
4A
32
DUPERTUIS Christa
-2
3B
33
FAVRE Valérie
-2
3B
34
ISRAEL Monique
-4
3B
35
COTENTIN Pierre
-4
3A
36
CHABERT Gérard
-5
3B
37
GINDRAT Bluette
-4
4A
38
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
39
THORENS Lucette
-4
4A
40
BAU Denise
-4
4A
41
TENTHOREY Michel
-5
4A
42
POULAT Guylaine
-5
3B
43
TREMEAU Martine
-5
4A
44
BOUCHERAND Monique
-2
4A
45
VERDAN Nicole
-15
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
47
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
48
CUTULLIC Patricia
-2
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
Avertissement
50
OGER Thierry
-4
3A
51
NIQUILLE Francis Antoine
-29
4A
Zéro
52
POLODNA Thien-Dinh
-8
5C
53
PRUVOT Patricia
-2
4A
54
DUFOUR Cécile
-11
4A
55
COUPELLE Olivier
-3
4A
56
DEVOS Jean-Claude
-4
4A
Avertissement
57
DELPHIN Monique
Top
4C
58
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
4B
59
FAUVET Corinne
-5
4A
60
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
61
PACHE Josiane
-2
4A
62
DUPONT Françoise
-13
4A
63
FAURE Marie-Louise
-13
7
64
LIMON Anne-Marie
-3
4A
65
BONIN Philippe
-17
6A
66
CALVO Myriam
Top
4B
67
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
68
ROUSSEL Marilou
-2
4B
69
TRACQ Claire
-4
4B
70
BACOT Pierrette
-5
4A
71
ROUX Patricia
Top
4D
72
VITTECOQ Dominique
-2
4A
73
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
Avertissement
74
BOUVARD Marie
-5
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-5
5A
76
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
77
DUFOUR Christian
-10
4B
78
HANOTEAU Nicole
-18
5B
79
FANTI Cathy
-2
4A
80
ROBIN Christiane
-4
4A
81
NEGRELLO Claudia
-5
4B
82
ORSAZ Gisèle
-2
4A
83
CALVO Céline
-4
4B
Avertissement
84
ALBARELLI Christiane
Top
4A
85
AULAGNIER Agnès
-13
4A
86
VACONNET Cécile
-2
4A
87
GAILLET Suzanne
Top
4D
88
CRUCIANI Anny
Top
4B
89
RAVAZ Evelyne
Top
4B
90
KESSLER Marta
-2
4A
Avertissement
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
BERTHOD Françoise
Top
5B
93
MALNUIT Madeleine
-4
4D
94
REIG Brigitte
-21
4C
95
ROUX Monique
-29
5A
Zéro
96
BURNIER Martine
Top
4D
97
HULEUX Annick
-6
4D
98
TARDY Danièle
-2
4D
99
DESFARGES Gilbert
Top
7
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
101
CURRIVAND Michelle
-8
4B
102
TOINOT Arlette
Top
4B
103
HAIE Yannick
Top
4C
Avertissement
104
MIDON Marie-Paule
Top
5C
Avertissement
105
POULAIN Catherine
-2
4B
106
GALANT Viviane
Top
4B
Avertissement
107
VILLA Gisèle
-29
4B
Zéro
108
MOREL Christine
-15
5B
109
GROSJEAN Mireille
-10
4C
110
ROBERT Eliane
-8
5B
111
KOPP Marie-Laure
Top
5C
Avertissement
112
MERCHIERS Yannick
Top
4C
113
MARIN Maryse
Top
4C
Avertissement
114
PERRIER Suzanne
-4
5A
115
MARZOLF Madeleine
-3
5A
116
WOLF Mireille
Top
5A
117
SYLVAIN Arlette
-5
4B
118
CHAUMONT Line
-2
5A
119
GIRARD Christine
-8
6C
120
LALANNE Jean
-16
5A
121
TOURNIER Micheline
-5
5C
122
BORG Andrée
-5
5D
123
MANDRICK Jeannine
-2
4D
124
HULEUX Jean-Marie
-29
5A
Zéro
125
VATIN Edith
-5
5A
126
GNUVA Catherine
-17
5C
127
GANNE Nadine
-5
5A
128
CLAVEL Marie-Claire
-5
4D
129
LEVENBACH Kiki
-8
4B
130
CHARRIER Marie-Claude
-8
5B
131
BONDAZ Annie
-4
5A
132
BOUCHET Jeanne
-4
5A
133
SAMMUT Solange
-5
5B
134
CHASSOL Ghyslaine
-20
5A
135
OUDART Germaine
-29
5A
Zéro
136
DEVOS Josette
-4
5B
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
138
LIARDON Michel
-29
5B
Zéro
139
OGER Danièle
-17
5A
140
LAURENT Léa
-13
5A
141
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
142
PERROT-PERRIER Colette
-4
5C
143
FERET Ginette
-11
5A
144
BAYLOT Lucette
-4
5B
145
BEUGNET René
-8
5D
146
MARADAN Martine
-5
5C
147
VASSALLO Yolande
-4
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
7
149
RIAND Michèle
-29
5B
Zéro
150
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
151
ROCCHIA Michèle
-5
5D
152
ENJOLRAS Madeleine
-29
5B
Zéro
153
BRUGERE Chantal
Top
5C
Avertissement
154
DETRAZ Florian
-5
6B
155
LALANNE Maryse
Top
6A
156
PEYLIN Michèle
-4
6B
157
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
6A
A01
DE VITA Huguette
-5
4A
A02
EBENER Paola
-5
5B
A03
EDOUARD Emile
-8
4A
A04
LUAP Joseline
-13
5C
A05
LEURET Yvette
-4
5A
A06
CHETRIT Lisette
-2
4C
A07
ALBER Clotilde
-2
5C
Avertissement