Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: ENROUA, D10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-32
4D
Zéro
76
JABIN DUDOGNON Nadine
-16
5A
126
GNUVA Catherine
-16
5C
149
RIAND Michèle
-16
5B
153
BRUGERE Chantal
-16
5C
80
ROBIN Christiane
-12
4A
117
SYLVAIN Arlette
-12
4B
118
CHAUMONT Line
-12
5A
139
OGER Danièle
-12
5A
141
VILLEPONTOUX Gilles
-12
5D
143
FERET Ginette
-12
5A
155
LALANNE Maryse
-12
6A
157
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-12
6A
A05
LEURET Yvette
-12
5A
60
ZIMMERMANN Régine
-11
4A
87
GAILLET Suzanne
-11
4D
102
TOINOT Arlette
-11
4B
114
PERRIER Suzanne
-11
5A
125
VATIN Edith
-11
5A
142
PERROT-PERRIER Colette
-11
5C
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
7
43
TREMEAU Martine
-9
4A
70
BACOT Pierrette
-9
4A
107
VILLA Gisèle
-9
4B
108
MOREL Christine
-9
5B
Avertissement
112
MERCHIERS Yannick
-9
4C
131
BONDAZ Annie
-9
5A
37
GINDRAT Bluette
-8
4A
Avertissement
78
HANOTEAU Nicole
-8
5B
Avertissement
81
NEGRELLO Claudia
-8
4B
89
RAVAZ Evelyne
-8
4B
101
CURRIVAND Michelle
-8
4B
110
ROBERT Eliane
-8
5B
127
GANNE Nadine
-8
5A
138
LIARDON Michel
-8
5B
A07
ALBER Clotilde
-8
5C
Avertissement
19
AMET Michèle
-6
2B
24
MARCHAL Claudine
-6
2B
39
THORENS Lucette
-6
4A
50
OGER Thierry
-6
3A
57
DELPHIN Monique
-6
4C
61
PACHE Josiane
-6
4A
64
LIMON Anne-Marie
-6
4A
Avertissement
68
ROUSSEL Marilou
-6
4B
77
DUFOUR Christian
-6
4B
86
VACONNET Cécile
-6
4A
90
KESSLER Marta
-6
4A
92
BERTHOD Françoise
-6
5B
Avertissement
98
TARDY Danièle
-6
4D
104
MIDON Marie-Paule
-6
5C
109
GROSJEAN Mireille
-6
4C
122
BORG Andrée
-6
5D
151
ROCCHIA Michèle
-6
5D
85
AULAGNIER Agnès
-5
4A
8
BAU Sylvie
-4
2A
11
VARLOT Gérard
-4
2A
27
GARNIER Lison
-4
4A
Pénalité
29
RIFF Bernadette
-4
3B
32
DUPERTUIS Christa
-4
3B
40
BAU Denise
-4
4A
47
VAUCHER Elisabeth
-4
3B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
63
FAURE Marie-Louise
-4
7
67
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
79
FANTI Cathy
-4
4A
Avertissement
99
DESFARGES Gilbert
-4
7
105
POULAIN Catherine
-4
4B
111
KOPP Marie-Laure
-4
5C
113
MARIN Maryse
-4
4C
116
WOLF Mireille
-4
5A
120
LALANNE Jean
-4
5A
124
HULEUX Jean-Marie
-4
5A
129
LEVENBACH Kiki
-4
4B
135
OUDART Germaine
-4
5A
136
DEVOS Josette
-4
5B
140
LAURENT Léa
-4
5A
146
MARADAN Martine
-4
5C
154
DETRAZ Florian
-4
6B
156
PEYLIN Michèle
-4
6B
A01
DE VITA Huguette
-4
4A
Avertissement
A02
EBENER Paola
-4
5B
A06
CHETRIT Lisette
-4
4C
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
2
POULAT Rémy
-2
1A
9
AYMON Christiane
-2
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BOCCON Gérard
Top
1A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
ERACLE Pierre
Top
2A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
VITTECOQ Daniel
Top
3A
20
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Pénalité
21
WILL Christiane
Top
2A
22
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
KANJER Armand
Top
6D
28
MENNECHET Brigitte
Top
4A
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
BONANSEA Maryse
Top
4A
33
FAVRE Valérie
Top
3B
34
ISRAEL Monique
Top
3B
35
COTENTIN Pierre
Top
3A
36
CHABERT Gérard
Top
3B
38
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
41
TENTHOREY Michel
Top
4A
42
POULAT Guylaine
Top
3B
44
BOUCHERAND Monique
Top
4A
45
VERDAN Nicole
Top
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
48
CUTULLIC Patricia
Top
4B
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
52
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
53
PRUVOT Patricia
Top
4A
54
DUFOUR Cécile
Top
4A
55
COUPELLE Olivier
Top
4A
56
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
58
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
Avertissement
59
FAUVET Corinne
Top
4A
62
DUPONT Françoise
Top
4A
65
BONIN Philippe
Top
6A
66
CALVO Myriam
Top
4B
69
TRACQ Claire
Top
4B
Avertissement
71
ROUX Patricia
Top
4D
72
VITTECOQ Dominique
Top
4A
73
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
74
BOUVARD Marie
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
82
ORSAZ Gisèle
Top
4A
83
CALVO Céline
Top
4B
84
ALBARELLI Christiane
Top
4A
88
CRUCIANI Anny
Top
4B
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
93
MALNUIT Madeleine
Top
4D
94
REIG Brigitte
Top
4C
95
ROUX Monique
Top
5A
Avertissement
96
BURNIER Martine
Top
4D
Avertissement
97
HULEUX Annick
Top
4D
103
HAIE Yannick
Top
4C
106
GALANT Viviane
Top
4B
115
MARZOLF Madeleine
Top
5A
119
GIRARD Christine
Top
6C
121
TOURNIER Micheline
Top
5C
123
MANDRICK Jeannine
Top
4D
Avertissement
128
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
130
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
132
BOUCHET Jeanne
Top
5A
133
SAMMUT Solange
Top
5B
134
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
137
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
144
BAYLOT Lucette
Top
5B
145
BEUGNET René
Top
5D
147
VASSALLO Yolande
Top
6A
150
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
152
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C