Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: LOF, A7, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
FAUVET Corinne
-38
4A
Zéro
152
ENJOLRAS Madeleine
-38
5B
Zéro
157
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-26
6A
A07
ALBER Clotilde
-26
5C
91
QUENNET Elisabeth
-23
4C
95
ROUX Monique
-23
5A
115
MARZOLF Madeleine
-23
5A
133
SAMMUT Solange
-23
5B
136
DEVOS Josette
-23
5B
146
MARADAN Martine
-23
5C
149
RIAND Michèle
-23
5B
156
PEYLIN Michèle
-23
6B
A04
LUAP Joseline
-23
5C
113
MARIN Maryse
-22
4C
134
CHASSOL Ghyslaine
-22
5A
31
BONANSEA Maryse
-21
4A
71
ROUX Patricia
-21
4D
97
HULEUX Annick
-21
4D
103
HAIE Yannick
-21
4C
116
WOLF Mireille
-21
5A
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-20
5A
124
HULEUX Jean-Marie
-20
5A
126
GNUVA Catherine
-20
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-20
5C
79
FANTI Cathy
-8
4A
153
BRUGERE Chantal
-8
5C
Pénalité
28
MENNECHET Brigitte
-3
4A
Avertissement
43
TREMEAU Martine
-3
4A
48
CUTULLIC Patricia
-3
4B
52
POLODNA Thien-Dinh
-3
5C
57
DELPHIN Monique
-3
4C
62
DUPONT Françoise
-3
4A
63
FAURE Marie-Louise
-3
7
69
TRACQ Claire
-3
4B
73
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
78
HANOTEAU Nicole
-3
5B
83
CALVO Céline
-3
4B
85
AULAGNIER Agnès
-3
4A
87
GAILLET Suzanne
-3
4D
Avertissement
92
BERTHOD Françoise
-3
5B
94
REIG Brigitte
-3
4C
96
BURNIER Martine
-3
4D
99
DESFARGES Gilbert
-3
7
105
POULAIN Catherine
-3
4B
106
GALANT Viviane
-3
4B
108
MOREL Christine
-3
5B
109
GROSJEAN Mireille
-3
4C
110
ROBERT Eliane
-3
5B
111
KOPP Marie-Laure
-3
5C
112
MERCHIERS Yannick
-3
4C
117
SYLVAIN Arlette
-3
4B
118
CHAUMONT Line
-3
5A
119
GIRARD Christine
-3
6C
123
MANDRICK Jeannine
-3
4D
Avertissement
125
VATIN Edith
-3
5A
Pénalité
127
GANNE Nadine
-3
5A
128
CLAVEL Marie-Claire
-3
4D
130
CHARRIER Marie-Claude
-3
5B
131
BONDAZ Annie
-3
5A
Avertissement
132
BOUCHET Jeanne
-3
5A
135
OUDART Germaine
-3
5A
139
OGER Danièle
-3
5A
140
LAURENT Léa
-3
5A
Avertissement
141
VILLEPONTOUX Gilles
-3
5D
142
PERROT-PERRIER Colette
-3
5C
143
FERET Ginette
-3
5A
144
BAYLOT Lucette
-3
5B
145
BEUGNET René
-3
5D
147
VASSALLO Yolande
-3
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
7
Avertissement
150
ARRANDEL Jacqueline
-3
6A
151
ROCCHIA Michèle
-3
5D
154
DETRAZ Florian
-3
6B
155
LALANNE Maryse
-3
6A
A02
EBENER Paola
-3
5B
Avertissement
A05
LEURET Yvette
-3
5A
A06
CHETRIT Lisette
-3
4C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
BAU Sylvie
Top
2A
9
AYMON Christiane
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
ERACLE Pierre
Top
2A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
VITTECOQ Daniel
Top
3A
19
AMET Michèle
Top
2B
20
ERRERA Elisabeth
Top
3A
21
WILL Christiane
Top
2A
22
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
KANJER Armand
Top
6D
27
GARNIER Lison
Top
4A
29
RIFF Bernadette
Top
3B
30
BENOIT Arlette
Top
3A
32
DUPERTUIS Christa
Top
3B
33
FAVRE Valérie
Top
3B
34
ISRAEL Monique
Top
3B
35
COTENTIN Pierre
Top
3A
Avertissement
36
CHABERT Gérard
Top
3B
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
39
THORENS Lucette
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
41
TENTHOREY Michel
Top
4A
42
POULAT Guylaine
Top
3B
44
BOUCHERAND Monique
Top
4A
45
VERDAN Nicole
Top
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
50
OGER Thierry
Top
3A
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
53
PRUVOT Patricia
Top
4A
54
DUFOUR Cécile
Top
4A
55
COUPELLE Olivier
Top
4A
56
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
58
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
61
PACHE Josiane
Top
4A
64
LIMON Anne-Marie
Top
4A
65
BONIN Philippe
Top
6A
66
CALVO Myriam
Top
4B
67
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
68
ROUSSEL Marilou
Top
4B
70
BACOT Pierrette
Top
4A
72
VITTECOQ Dominique
Top
4A
74
BOUVARD Marie
Top
4C
76
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
77
DUFOUR Christian
Top
4B
80
ROBIN Christiane
Top
4A
81
NEGRELLO Claudia
Top
4B
82
ORSAZ Gisèle
Top
4A
84
ALBARELLI Christiane
Top
4A
86
VACONNET Cécile
Top
4A
88
CRUCIANI Anny
Top
4B
89
RAVAZ Evelyne
Top
4B
90
KESSLER Marta
Top
4A
93
MALNUIT Madeleine
Top
4D
98
TARDY Danièle
Top
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
101
CURRIVAND Michelle
Top
4B
102
TOINOT Arlette
Top
4B
104
MIDON Marie-Paule
Top
5C
Pénalité
107
VILLA Gisèle
Top
4B
114
PERRIER Suzanne
Top
5A
120
LALANNE Jean
Top
5A
Avertissement
121
TOURNIER Micheline
Top
5C
122
BORG Andrée
Top
5D
129
LEVENBACH Kiki
Top
4B
138
LIARDON Michel
Top
5B
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
Avertissement
A03
EDOUARD Emile
Top
4A