Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: MUGIR, J2, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
FAURE Marie-Louise
-32
7
Zéro
155
LALANNE Maryse
-11
6A
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-10
5A
Avertissement
149
RIAND Michèle
-9
5B
112
MERCHIERS Yannick
-7
4C
124
HULEUX Jean-Marie
-7
5A
96
BURNIER Martine
-6
4D
141
VILLEPONTOUX Gilles
-6
5D
142
PERROT-PERRIER Colette
-6
5C
151
ROCCHIA Michèle
-6
5D
A06
CHETRIT Lisette
-6
4C
69
TRACQ Claire
-5
4B
116
WOLF Mireille
-4
5A
136
DEVOS Josette
-4
5B
146
MARADAN Martine
-4
5C
16
CASSIN Carole
-1
2A
22
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
Avertissement
36
CHABERT Gérard
-1
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
65
BONIN Philippe
-1
6A
66
CALVO Myriam
-1
4B
80
ROBIN Christiane
-1
4A
85
AULAGNIER Agnès
-1
4A
88
CRUCIANI Anny
-1
4B
99
DESFARGES Gilbert
-1
7
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
105
POULAIN Catherine
-1
4B
Avertissement
111
KOPP Marie-Laure
-1
5C
113
MARIN Maryse
-1
4C
121
TOURNIER Micheline
-1
5C
Avertissement
122
BORG Andrée
-1
5D
127
GANNE Nadine
-1
5A
130
CHARRIER Marie-Claude
-1
5B
133
SAMMUT Solange
-1
5B
134
CHASSOL Ghyslaine
-1
5A
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
144
BAYLOT Lucette
-1
5B
154
DETRAZ Florian
-1
6B
156
PEYLIN Michèle
-1
6B
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
BAU Sylvie
Top
2A
9
AYMON Christiane
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
Avertissement
13
ERACLE Pierre
Top
2A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
BAUMANN Alain
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
VITTECOQ Daniel
Top
3A
19
AMET Michèle
Top
2B
20
ERRERA Elisabeth
Top
3A
21
WILL Christiane
Top
2A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
KANJER Armand
Top
6D
27
GARNIER Lison
Top
4A
28
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
29
RIFF Bernadette
Top
3B
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
BONANSEA Maryse
Top
4A
32
DUPERTUIS Christa
Top
3B
33
FAVRE Valérie
Top
3B
34
ISRAEL Monique
Top
3B
35
COTENTIN Pierre
Top
3A
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
39
THORENS Lucette
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
41
TENTHOREY Michel
Top
4A
42
POULAT Guylaine
Top
3B
43
TREMEAU Martine
Top
4A
44
BOUCHERAND Monique
Top
4A
45
VERDAN Nicole
Top
4A
47
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
48
CUTULLIC Patricia
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
50
OGER Thierry
Top
3A
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
52
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
53
PRUVOT Patricia
Top
4A
54
DUFOUR Cécile
Top
4A
55
COUPELLE Olivier
Top
4A
56
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
57
DELPHIN Monique
Top
4C
58
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
59
FAUVET Corinne
Top
4A
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
61
PACHE Josiane
Top
4A
62
DUPONT Françoise
Top
4A
64
LIMON Anne-Marie
Top
4A
67
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
68
ROUSSEL Marilou
Top
4B
70
BACOT Pierrette
Top
4A
71
ROUX Patricia
Top
4D
Avertissement
72
VITTECOQ Dominique
Top
4A
73
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
74
BOUVARD Marie
Top
4C
76
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
77
DUFOUR Christian
Top
4B
78
HANOTEAU Nicole
Top
5B
79
FANTI Cathy
Top
4A
81
NEGRELLO Claudia
Top
4B
82
ORSAZ Gisèle
Top
4A
83
CALVO Céline
Top
4B
84
ALBARELLI Christiane
Top
4A
86
VACONNET Cécile
Top
4A
Avertissement
87
GAILLET Suzanne
Top
4D
89
RAVAZ Evelyne
Top
4B
90
KESSLER Marta
Top
4A
Avertissement
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
BERTHOD Françoise
Top
5B
93
MALNUIT Madeleine
Top
4D
94
REIG Brigitte
Top
4C
95
ROUX Monique
Top
5A
97
HULEUX Annick
Top
4D
98
TARDY Danièle
Top
4D
101
CURRIVAND Michelle
Top
4B
102
TOINOT Arlette
Top
4B
103
HAIE Yannick
Top
4C
104
MIDON Marie-Paule
Top
5C
106
GALANT Viviane
Top
4B
107
VILLA Gisèle
Top
4B
108
MOREL Christine
Top
5B
109
GROSJEAN Mireille
Top
4C
110
ROBERT Eliane
Top
5B
114
PERRIER Suzanne
Top
5A
115
MARZOLF Madeleine
Top
5A
117
SYLVAIN Arlette
Top
4B
118
CHAUMONT Line
Top
5A
119
GIRARD Christine
Top
6C
120
LALANNE Jean
Top
5A
123
MANDRICK Jeannine
Top
4D
125
VATIN Edith
Top
5A
126
GNUVA Catherine
Top
5C
128
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
129
LEVENBACH Kiki
Top
4B
131
BONDAZ Annie
Top
5A
132
BOUCHET Jeanne
Top
5A
Avertissement
135
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
138
LIARDON Michel
Top
5B
139
OGER Danièle
Top
5A
Avertissement
140
LAURENT Léa
Top
5A
143
FERET Ginette
Top
5A
145
BEUGNET René
Top
5D
147
VASSALLO Yolande
Top
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
150
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
152
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
153
BRUGERE Chantal
Top
5C
157
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A07
ALBER Clotilde
Top
5C