Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: MUGIR, J2, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
BAU Sylvie
Top
2A
9
AYMON Christiane
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
Avertissement
13
ERACLE Pierre
Top
2A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
CASSIN Carole
-1
2A
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
VITTECOQ Daniel
Top
3A
19
AMET Michèle
Top
2B
20
ERRERA Elisabeth
Top
3A
21
WILL Christiane
Top
2A
22
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
Avertissement
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
KANJER Armand
Top
6D
27
GARNIER Lison
Top
4A
28
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
29
RIFF Bernadette
Top
3B
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
BONANSEA Maryse
Top
4A
32
DUPERTUIS Christa
Top
3B
33
FAVRE Valérie
Top
3B
34
ISRAEL Monique
Top
3B
35
COTENTIN Pierre
Top
3A
36
CHABERT Gérard
-1
3B
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
39
THORENS Lucette
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
41
TENTHOREY Michel
Top
4A
42
POULAT Guylaine
Top
3B
43
TREMEAU Martine
Top
4A
44
BOUCHERAND Monique
Top
4A
45
VERDAN Nicole
Top
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
47
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
48
CUTULLIC Patricia
Top
4B
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
50
OGER Thierry
Top
3A
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
52
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
53
PRUVOT Patricia
Top
4A
54
DUFOUR Cécile
Top
4A
55
COUPELLE Olivier
Top
4A
56
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
57
DELPHIN Monique
Top
4C
58
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
59
FAUVET Corinne
Top
4A
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
61
PACHE Josiane
Top
4A
62
DUPONT Françoise
Top
4A
63
FAURE Marie-Louise
-32
7
Zéro
64
LIMON Anne-Marie
Top
4A
65
BONIN Philippe
-1
6A
66
CALVO Myriam
-1
4B
67
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
68
ROUSSEL Marilou
Top
4B
69
TRACQ Claire
-5
4B
70
BACOT Pierrette
Top
4A
71
ROUX Patricia
Top
4D
Avertissement
72
VITTECOQ Dominique
Top
4A
73
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
74
BOUVARD Marie
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-10
5A
Avertissement
76
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
77
DUFOUR Christian
Top
4B
78
HANOTEAU Nicole
Top
5B
79
FANTI Cathy
Top
4A
80
ROBIN Christiane
-1
4A
81
NEGRELLO Claudia
Top
4B
82
ORSAZ Gisèle
Top
4A
83
CALVO Céline
Top
4B
84
ALBARELLI Christiane
Top
4A
85
AULAGNIER Agnès
-1
4A
86
VACONNET Cécile
Top
4A
Avertissement
87
GAILLET Suzanne
Top
4D
88
CRUCIANI Anny
-1
4B
89
RAVAZ Evelyne
Top
4B
90
KESSLER Marta
Top
4A
Avertissement
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
BERTHOD Françoise
Top
5B
93
MALNUIT Madeleine
Top
4D
94
REIG Brigitte
Top
4C
95
ROUX Monique
Top
5A
96
BURNIER Martine
-6
4D
97
HULEUX Annick
Top
4D
98
TARDY Danièle
Top
4D
99
DESFARGES Gilbert
-1
7
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
101
CURRIVAND Michelle
Top
4B
102
TOINOT Arlette
Top
4B
103
HAIE Yannick
Top
4C
104
MIDON Marie-Paule
Top
5C
105
POULAIN Catherine
-1
4B
Avertissement
106
GALANT Viviane
Top
4B
107
VILLA Gisèle
Top
4B
108
MOREL Christine
Top
5B
109
GROSJEAN Mireille
Top
4C
110
ROBERT Eliane
Top
5B
111
KOPP Marie-Laure
-1
5C
112
MERCHIERS Yannick
-7
4C
113
MARIN Maryse
-1
4C
114
PERRIER Suzanne
Top
5A
115
MARZOLF Madeleine
Top
5A
116
WOLF Mireille
-4
5A
117
SYLVAIN Arlette
Top
4B
118
CHAUMONT Line
Top
5A
119
GIRARD Christine
Top
6C
120
LALANNE Jean
Top
5A
121
TOURNIER Micheline
-1
5C
Avertissement
122
BORG Andrée
-1
5D
123
MANDRICK Jeannine
Top
4D
124
HULEUX Jean-Marie
-7
5A
125
VATIN Edith
Top
5A
126
GNUVA Catherine
Top
5C
127
GANNE Nadine
-1
5A
128
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
129
LEVENBACH Kiki
Top
4B
130
CHARRIER Marie-Claude
-1
5B
131
BONDAZ Annie
Top
5A
132
BOUCHET Jeanne
Top
5A
Avertissement
133
SAMMUT Solange
-1
5B
134
CHASSOL Ghyslaine
-1
5A
135
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
136
DEVOS Josette
-4
5B
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
138
LIARDON Michel
Top
5B
139
OGER Danièle
Top
5A
Avertissement
140
LAURENT Léa
Top
5A
141
VILLEPONTOUX Gilles
-6
5D
142
PERROT-PERRIER Colette
-6
5C
143
FERET Ginette
Top
5A
144
BAYLOT Lucette
-1
5B
145
BEUGNET René
Top
5D
146
MARADAN Martine
-4
5C
147
VASSALLO Yolande
Top
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
149
RIAND Michèle
-9
5B
150
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
151
ROCCHIA Michèle
-6
5D
152
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
153
BRUGERE Chantal
Top
5C
154
DETRAZ Florian
-1
6B
155
LALANNE Maryse
-11
6A
156
PEYLIN Michèle
-1
6B
157
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
-6
4C
A07
ALBER Clotilde
Top
5C