Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
71
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: VACHERAI, C1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
BOUVARD Marie
-34
4C
Zéro
94
REIG Brigitte
-34
4C
Zéro
118
CHAUMONT Line
-23
5A
63
FAURE Marie-Louise
-17
7
88
CRUCIANI Anny
-14
4B
151
ROCCHIA Michèle
-14
5D
152
ENJOLRAS Madeleine
-14
5B
112
MERCHIERS Yannick
-12
4C
124
HULEUX Jean-Marie
-12
5A
136
DEVOS Josette
-12
5B
144
BAYLOT Lucette
-12
5B
145
BEUGNET René
-12
5D
29
RIFF Bernadette
-10
3B
54
DUFOUR Cécile
-10
4A
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-10
5A
80
ROBIN Christiane
-10
4A
81
NEGRELLO Claudia
-10
4B
87
GAILLET Suzanne
-10
4D
99
DESFARGES Gilbert
-10
7
102
TOINOT Arlette
-10
4B
120
LALANNE Jean
-10
5A
123
MANDRICK Jeannine
-10
4D
139
OGER Danièle
-10
5A
140
LAURENT Léa
-10
5A
154
DETRAZ Florian
-10
6B
48
CUTULLIC Patricia
-9
4B
61
PACHE Josiane
-9
4A
70
BACOT Pierrette
-9
4A
72
VITTECOQ Dominique
-9
4A
95
ROUX Monique
-9
5A
97
HULEUX Annick
-9
4D
117
SYLVAIN Arlette
-9
4B
135
OUDART Germaine
-9
5A
A02
EBENER Paola
-9
5B
A07
ALBER Clotilde
-9
5C
8
BAU Sylvie
-8
2A
12
BUDRY Philippe
-8
2B
27
GARNIER Lison
-8
4A
40
BAU Denise
-8
4A
83
CALVO Céline
-8
4B
84
ALBARELLI Christiane
-8
4A
105
POULAIN Catherine
-8
4B
115
MARZOLF Madeleine
-8
5A
126
GNUVA Catherine
-8
5C
129
LEVENBACH Kiki
-8
4B
147
VASSALLO Yolande
-8
6A
A06
CHETRIT Lisette
-8
4C
26
KANJER Armand
-6
6D
39
THORENS Lucette
-6
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
49
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
64
LIMON Anne-Marie
-6
4A
66
CALVO Myriam
-6
4B
Avertissement
73
BRISSOT Marie-Claude
-6
4C
77
DUFOUR Christian
-6
4B
79
FANTI Cathy
-6
4A
89
RAVAZ Evelyne
-6
4B
Avertissement
91
QUENNET Elisabeth
-6
4C
96
BURNIER Martine
-6
4D
111
KOPP Marie-Laure
-6
5C
113
MARIN Maryse
-6
4C
116
WOLF Mireille
-6
5A
121
TOURNIER Micheline
-6
5C
125
VATIN Edith
-6
5A
127
GANNE Nadine
-6
5A
Avertissement
134
CHASSOL Ghyslaine
-6
5A
138
LIARDON Michel
-6
5B
142
PERROT-PERRIER Colette
-6
5C
143
FERET Ginette
-6
5A
149
RIAND Michèle
-6
5B
Avertissement
156
PEYLIN Michèle
-6
6B
157
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-6
6A
A05
LEURET Yvette
-6
5A
2
POULAT Rémy
-5
1A
15
BAUMANN Alain
-5
1B
18
VITTECOQ Daniel
-5
3A
22
SANTI HOUDART Sabine
-5
2A
36
CHABERT Gérard
-5
3B
Avertissement
37
GINDRAT Bluette
-5
4A
Avertissement
41
TENTHOREY Michel
-5
4A
Avertissement
44
BOUCHERAND Monique
-5
4A
50
OGER Thierry
-5
3A
58
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
4B
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
4D
109
GROSJEAN Mireille
-5
4C
114
PERRIER Suzanne
-5
5A
128
CLAVEL Marie-Claire
-5
4D
146
MARADAN Martine
-5
5C
42
POULAT Guylaine
-4
3B
57
DELPHIN Monique
-4
4C
68
ROUSSEL Marilou
-4
4B
71
ROUX Patricia
-4
4D
90
KESSLER Marta
-4
4A
106
GALANT Viviane
-4
4B
107
VILLA Gisèle
-4
4B
108
MOREL Christine
-4
5B
130
CHARRIER Marie-Claude
-4
5B
131
BONDAZ Annie
-4
5A
132
BOUCHET Jeanne
-4
5A
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
141
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
7
153
BRUGERE Chantal
-4
5C
155
LALANNE Maryse
-4
6A
11
VARLOT Gérard
-2
2A
14
HEPP Thierry
-2
1B
16
CASSIN Carole
-2
2A
20
ERRERA Elisabeth
-2
3A
21
WILL Christiane
-2
2A
23
FAVRE Jean-Hervé
-2
3A
25
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
28
MENNECHET Brigitte
-2
4A
31
BONANSEA Maryse
-2
4A
38
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
47
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
51
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
Avertissement
59
FAUVET Corinne
-2
4A
78
HANOTEAU Nicole
-2
5B
82
ORSAZ Gisèle
-2
4A
85
AULAGNIER Agnès
-2
4A
Avertissement
92
BERTHOD Françoise
-2
5B
104
MIDON Marie-Paule
-2
5C
110
ROBERT Eliane
-2
5B
Avertissement
119
GIRARD Christine
-2
6C
150
ARRANDEL Jacqueline
-2
6A
A03
EDOUARD Emile
-2
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AYMON Christiane
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
13
ERACLE Pierre
Top
2A
17
GEHIN Christian
Top
3A
Avertissement
19
AMET Michèle
Top
2B
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
30
BENOIT Arlette
Top
3A
32
DUPERTUIS Christa
Top
3B
33
FAVRE Valérie
Top
3B
Avertissement
34
ISRAEL Monique
Top
3B
35
COTENTIN Pierre
Top
3A
43
TREMEAU Martine
Top
4A
45
VERDAN Nicole
Top
4A
52
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
53
PRUVOT Patricia
Top
4A
55
COUPELLE Olivier
Top
4A
56
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
62
DUPONT Françoise
Top
4A
65
BONIN Philippe
Top
6A
Avertissement
67
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
Avertissement
69
TRACQ Claire
Top
4B
76
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
86
VACONNET Cécile
Top
4A
Avertissement
93
MALNUIT Madeleine
Top
4D
98
TARDY Danièle
Top
4D
101
CURRIVAND Michelle
Top
4B
103
HAIE Yannick
Top
4C
122
BORG Andrée
Top
5D
Avertissement
133
SAMMUT Solange
Top
5B
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C