Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: CIVIQUE, H8, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
VILLA Gisèle
-102
4B
Zéro
97
BRUGERE Chantal
-102
5C
Zéro
77
LAURENT Léa
-76
5A
88
ZULIAN Nanette
-76
5A
Avertissement
96
PERROT-PERRIER Colette
-76
5C
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-74
4D
98
ROUX Corinne
-74
5C
44
ROBIN Christiane
-68
4A
18
SCHAFFTER Barbara
-64
3A
33
MAUTTER Marie-Christine
-64
4A
67
GROSJEAN Mireille
-64
4C
68
MARIN Maryse
-64
4C
70
MANDRICK Jeannine
-64
4D
79
MARZOLF Madeleine
-64
5A
84
HULEUX Jean-Marie
-64
5A
91
MOREL Christine
-64
5B
93
BAYLOT Lucette
-64
5B
101
VASSALO Yolande
-64
7
A01
DE VITA Huguette
-64
4A
A03
EBENER Paola
-64
5B
95
MIDON Marie-Paule
-60
5C
3
POULAT Rémy
-58
1A
15
GEHIN Christian
-58
3A
66
BOUVARD Marie
-58
4C
94
BANFI Muriel
-58
5C
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
13
AMET Michèle
Top
2B
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
16
BENOIT Arlette
Top
3A
17
ERRERA Elisabeth
Top
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
21
ISRAEL Monique
Top
3B
22
RIFF Bernadette
Top
3B
23
CHABERT Gérard
Top
3B
24
GUERIN Philippe
Top
4A
25
REYNAUD Jérôme
Top
4A
26
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
27
BAU Denise
Top
4A
28
VERDAN Nicole
Top
4A
29
LIMON Anne-Marie
Top
4A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
Avertissement
31
GARNIER Lison
Top
4A
32
DUPONT Françoise
Top
4A
34
GONIN Clara
Top
4A
35
BACOT Pierrette
Top
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
37
MENNECHET Brigitte
Top
4A
38
PRUVOT Patricia
Top
4A
39
FANTI Cathy
Top
4A
40
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
41
DUFOUR Cécile
Top
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
43
AULAGNIER Agnès
Top
4A
45
FAUVET Corinne
Top
4A
Avertissement
46
ORSAZ Gisèle
Top
4A
47
VACONNET Cécile
Top
4A
48
FAURE Marie-Louise
Top
7
49
CALVO Myriam
Top
4B
50
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
51
GALANT Viviane
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
LEVENBACH Kiki
Top
4B
55
TOINOT Arlette
Top
4B
56
NEGRELLO Claudia
Top
4B
57
DUFOUR Christian
Top
4B
58
CALVO Céline
Top
4B
59
TRACQ Claire
Top
4B
60
CRUCIANI Anny
Top
4B
61
MERCHIERS Yannick
Top
4C
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
REIG Brigitte
Top
4C
Avertissement
64
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
65
HELDEWERDT Danièle
Top
4C
69
GAILLET Suzanne
Top
4D
72
MALNUIT Madeleine
Top
4D
73
HULEUX Annick
Top
4D
74
MASSIN Francine
Top
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
Avertissement
76
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
78
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
80
BOUCHET Jeanne
Top
5A
81
CHAUMONT Line
Top
5A
82
WOLF Mireille
Top
5A
83
OUDART Germaine
Top
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
86
FERET Ginette
Top
5A
87
VATIN Edith
Top
5A
89
GANNE Nadine
Top
5A
90
BONDAZ Annie
Top
5A
92
ROBERT Eliane
Top
5B
99
KOPP Marie-Laure
Top
5C
100
BORG Andrée
Top
5D
102
BONIN Philippe
Top
6A
103
GIRARD Christine
Top
6C
104
COTENTIN Pierre
Top
3A
A02
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
A04
LUAP Joseline
Top
5C