Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SANTI Romain
-16
2.
AMET Christian
-28
3.
POULAT Rémy
-189
4.
AYMON Christiane
-10
5.
BLISSON Yves
-54
6.
BOIRON Gilles
-26
7.
BAUMANN Alain
-14
8.
MARCZAK Régis
-40
9.
BAU Sylvie
-14
10.
VARLOT Gérard
-73
11.
CASSIN Carole
-67
12.
WILL Christiane
-43
13.
AMET Michèle
-145
14.
MARCHAL Claudine
-101
15.
GEHIN Christian
-116
16.
BENOIT Arlette
-171
17.
ERRERA Elisabeth
-163
18.
SCHAFFTER Barbara
-186
19.
OGER Thierry
-94
20.
FAVRE Jean-Hervé
-100
21.
ISRAEL Monique
-164
22.
RIFF Bernadette
-116
23.
CHABERT Gérard
-290
24.
GUERIN Philippe
-158
25.
REYNAUD Jérôme
-89
26.
BONANSEA Maryse
-195
27.
BAU Denise
-258
28.
VERDAN Nicole
-83
29.
LIMON Anne-Marie
-143
30.
GINDRAT Bluette
-165
31.
GARNIER Lison
-295
32.
DUPONT Françoise
-163
33.
MAUTTER Marie-Christine
-132
34.
GONIN Clara
-144
35.
BACOT Pierrette
-362
36.
NIQUILLE Francis Antoine
-140
37.
MENNECHET Brigitte
-105
38.
PRUVOT Patricia
-217
39.
FANTI Cathy
-117
40.
ZIMMERMANN Régine
-254
41.
DUFOUR Cécile
-121
42.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-132
43.
AULAGNIER Agnès
-230
44.
ROBIN Christiane
-269
45.
FAUVET Corinne
-199
46.
ORSAZ Gisèle
-226
47.
VACONNET Cécile
-111
48.
FAURE Marie-Louise
-307
49.
CALVO Myriam
-189
50.
BONNEVAL Marie-Françoise
-240
51.
GALANT Viviane
-338
52.
POULAIN Catherine
-243
53.
LEVENBACH Kiki
-153
54.
VILLA Gisèle
-333
55.
TOINOT Arlette
-327
56.
NEGRELLO Claudia
-251
57.
DUFOUR Christian
-121
58.
CALVO Céline
-141
59.
TRACQ Claire
-385
60.
CRUCIANI Anny
-253
61.
MERCHIERS Yannick
-104
62.
DELPHIN Monique
-105
63.
REIG Brigitte
-139
64.
BRISSOT Marie-Claude
-243
65.
HELDEWERDT Danièle
-135
66.
BOUVARD Marie
-248
67.
GROSJEAN Mireille
-251
68.
MARIN Maryse
-329
69.
GAILLET Suzanne
-207
70.
MANDRICK Jeannine
-526
71.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-266
72.
MALNUIT Madeleine
-226
73.
HULEUX Annick
-248
74.
MASSIN Francine
-200
75.
TERCIER Grégoire
-211
76.
CHASSOL Ghyslaine
-263
77.
LAURENT Léa
-323
78.
JABIN DUDOGNON Nadine
-184
79.
MARZOLF Madeleine
-408
80.
BOUCHET Jeanne
-314
81.
CHAUMONT Line
-377
82.
WOLF Mireille
-350
83.
OUDART Germaine
-325
84.
HULEUX Jean-Marie
-374
85.
GAUTHIER Jean-Pierre
-351
86.
FERET Ginette
-283
87.
VATIN Edith
-244
88.
ZULIAN Nanette
-325
89.
GANNE Nadine
-338
90.
BONDAZ Annie
-262
91.
MOREL Christine
-365
92.
ROBERT Eliane
-364
93.
BAYLOT Lucette
-520
94.
BANFI Muriel
-321
95.
MIDON Marie-Paule
-395
96.
PERROT-PERRIER Colette
-371
97.
BRUGERE Chantal
-369
98.
ROUX Corinne
-282
99.
KOPP Marie-Laure
-244
100.
BORG Andrée
-402
101.
VASSALO Yolande
-517
102.
BONIN Philippe
-137
103.
GIRARD Christine
-261
104.
COTENTIN Pierre
-132
A01.
DE VITA Huguette
-285
A02.
EDOUARD Emile
-173
A03.
EBENER Paola
-464
A04.
LUAP Joseline
-296