Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: FERLASSE, F1, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
GINDRAT Bluette
-64
4A
Zéro
46
ORSAZ Gisèle
-64
4A
Zéro
64
BRISSOT Marie-Claude
-64
4C
Zéro
95
MIDON Marie-Paule
-64
5C
Zéro
56
NEGRELLO Claudia
-45
4B
68
MARIN Maryse
-45
4C
Avertissement
93
BAYLOT Lucette
-45
5B
Avertissement
97
BRUGERE Chantal
-45
5C
40
ZIMMERMANN Régine
-43
4A
Avertissement
45
FAUVET Corinne
-43
4A
Avertissement
43
AULAGNIER Agnès
-42
4A
Avertissement
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-42
4D
89
GANNE Nadine
-42
5A
99
KOPP Marie-Laure
-42
5C
44
ROBIN Christiane
-40
4A
Avertissement
67
GROSJEAN Mireille
-40
4C
77
LAURENT Léa
-40
5A
80
BOUCHET Jeanne
-40
5A
91
MOREL Christine
-40
5B
101
VASSALO Yolande
-40
7
A01
DE VITA Huguette
-40
4A
81
CHAUMONT Line
-38
5A
84
HULEUX Jean-Marie
-38
5A
86
FERET Ginette
-38
5A
96
PERROT-PERRIER Colette
-38
5C
100
BORG Andrée
-38
5D
103
GIRARD Christine
-38
6C
Avertissement
3
POULAT Rémy
-37
1A
26
BONANSEA Maryse
-36
4A
A04
LUAP Joseline
-36
5C
53
LEVENBACH Kiki
-34
4B
2
AMET Christian
-2
1A
17
ERRERA Elisabeth
-2
3A
28
VERDAN Nicole
-2
4A
48
FAURE Marie-Louise
-2
7
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4B
69
GAILLET Suzanne
-2
4D
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-2
5A
94
BANFI Muriel
-2
5C
A03
EBENER Paola
-2
5B
Avertissement
1
SANTI Romain
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
Avertissement
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
13
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
BENOIT Arlette
Top
3A
18
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
20
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
21
ISRAEL Monique
Top
3B
22
RIFF Bernadette
Top
3B
23
CHABERT Gérard
Top
3B
24
GUERIN Philippe
Top
4A
25
REYNAUD Jérôme
Top
4A
27
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
29
LIMON Anne-Marie
Top
4A
31
GARNIER Lison
Top
4A
32
DUPONT Françoise
Top
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
34
GONIN Clara
Top
4A
35
BACOT Pierrette
Top
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
37
MENNECHET Brigitte
Top
4A
38
PRUVOT Patricia
Top
4A
39
FANTI Cathy
Top
4A
41
DUFOUR Cécile
Top
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
47
VACONNET Cécile
Top
4A
49
CALVO Myriam
Top
4B
Avertissement
51
GALANT Viviane
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
54
VILLA Gisèle
Top
4B
55
TOINOT Arlette
Top
4B
57
DUFOUR Christian
Top
4B
58
CALVO Céline
Top
4B
59
TRACQ Claire
Top
4B
60
CRUCIANI Anny
Top
4B
61
MERCHIERS Yannick
Top
4C
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
REIG Brigitte
Top
4C
65
HELDEWERDT Danièle
Top
4C
66
BOUVARD Marie
Top
4C
70
MANDRICK Jeannine
Top
4D
72
MALNUIT Madeleine
Top
4D
73
HULEUX Annick
Top
4D
74
MASSIN Francine
Top
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
79
MARZOLF Madeleine
Top
5A
82
WOLF Mireille
Top
5A
83
OUDART Germaine
Top
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
87
VATIN Edith
Top
5A
88
ZULIAN Nanette
Top
5A
90
BONDAZ Annie
Top
5A
92
ROBERT Eliane
Top
5B
98
ROUX Corinne
Top
5C
102
BONIN Philippe
Top
6A
104
COTENTIN Pierre
Top
3A
A02
EDOUARD Emile
Top
4A