Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: FERLASSE, F1, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
-2
1A
3
POULAT Rémy
-37
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
Avertissement
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
13
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
BENOIT Arlette
Top
3A
17
ERRERA Elisabeth
-2
3A
18
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
20
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
21
ISRAEL Monique
Top
3B
22
RIFF Bernadette
Top
3B
23
CHABERT Gérard
Top
3B
24
GUERIN Philippe
Top
4A
25
REYNAUD Jérôme
Top
4A
26
BONANSEA Maryse
-36
4A
27
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
28
VERDAN Nicole
-2
4A
29
LIMON Anne-Marie
Top
4A
30
GINDRAT Bluette
-64
4A
Zéro
31
GARNIER Lison
Top
4A
32
DUPONT Françoise
Top
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
34
GONIN Clara
Top
4A
35
BACOT Pierrette
Top
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
37
MENNECHET Brigitte
Top
4A
38
PRUVOT Patricia
Top
4A
39
FANTI Cathy
Top
4A
40
ZIMMERMANN Régine
-43
4A
Avertissement
41
DUFOUR Cécile
Top
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
43
AULAGNIER Agnès
-42
4A
Avertissement
44
ROBIN Christiane
-40
4A
Avertissement
45
FAUVET Corinne
-43
4A
Avertissement
46
ORSAZ Gisèle
-64
4A
Zéro
47
VACONNET Cécile
Top
4A
48
FAURE Marie-Louise
-2
7
49
CALVO Myriam
Top
4B
Avertissement
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4B
51
GALANT Viviane
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
LEVENBACH Kiki
-34
4B
54
VILLA Gisèle
Top
4B
55
TOINOT Arlette
Top
4B
56
NEGRELLO Claudia
-45
4B
57
DUFOUR Christian
Top
4B
58
CALVO Céline
Top
4B
59
TRACQ Claire
Top
4B
60
CRUCIANI Anny
Top
4B
61
MERCHIERS Yannick
Top
4C
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
REIG Brigitte
Top
4C
64
BRISSOT Marie-Claude
-64
4C
Zéro
65
HELDEWERDT Danièle
Top
4C
66
BOUVARD Marie
Top
4C
67
GROSJEAN Mireille
-40
4C
68
MARIN Maryse
-45
4C
Avertissement
69
GAILLET Suzanne
-2
4D
70
MANDRICK Jeannine
Top
4D
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-42
4D
72
MALNUIT Madeleine
Top
4D
73
HULEUX Annick
Top
4D
74
MASSIN Francine
Top
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
77
LAURENT Léa
-40
5A
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-2
5A
79
MARZOLF Madeleine
Top
5A
80
BOUCHET Jeanne
-40
5A
81
CHAUMONT Line
-38
5A
82
WOLF Mireille
Top
5A
83
OUDART Germaine
Top
5A
84
HULEUX Jean-Marie
-38
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
86
FERET Ginette
-38
5A
87
VATIN Edith
Top
5A
88
ZULIAN Nanette
Top
5A
89
GANNE Nadine
-42
5A
90
BONDAZ Annie
Top
5A
91
MOREL Christine
-40
5B
92
ROBERT Eliane
Top
5B
93
BAYLOT Lucette
-45
5B
Avertissement
94
BANFI Muriel
-2
5C
95
MIDON Marie-Paule
-64
5C
Zéro
96
PERROT-PERRIER Colette
-38
5C
97
BRUGERE Chantal
-45
5C
98
ROUX Corinne
Top
5C
99
KOPP Marie-Laure
-42
5C
100
BORG Andrée
-38
5D
101
VASSALO Yolande
-40
7
102
BONIN Philippe
Top
6A
103
GIRARD Christine
-38
6C
Avertissement
104
COTENTIN Pierre
Top
3A
A01
DE VITA Huguette
-40
4A
A02
EDOUARD Emile
Top
4A
A03
EBENER Paola
-2
5B
Avertissement
A04
LUAP Joseline
-36
5C