Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
308
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: MIXERENT, 3B, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
BORG Andrée
-90
5D
Zéro
90
BONDAZ Annie
-42
5A
55
TOINOT Arlette
-41
4B
81
CHAUMONT Line
-41
5A
59
TRACQ Claire
-13
4B
20
FAVRE Jean-Hervé
-11
3A
43
AULAGNIER Agnès
-11
4A
48
FAURE Marie-Louise
-11
7
57
DUFOUR Christian
-11
4B
66
BOUVARD Marie
-11
4C
74
MASSIN Francine
-11
4D
86
FERET Ginette
-11
5A
93
BAYLOT Lucette
-11
5B
97
BRUGERE Chantal
-11
5C
101
VASSALO Yolande
-11
7
102
BONIN Philippe
-11
6A
40
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
Avertissement
49
CALVO Myriam
-4
4B
Avertissement
53
LEVENBACH Kiki
-4
4B
54
VILLA Gisèle
-4
4B
3
POULAT Rémy
-2
1A
6
BOIRON Gilles
-2
1B
21
ISRAEL Monique
-2
3B
Avertissement
25
REYNAUD Jérôme
-2
4A
28
VERDAN Nicole
-2
4A
29
LIMON Anne-Marie
-2
4A
31
GARNIER Lison
-2
4A
41
DUFOUR Cécile
-2
4A
44
ROBIN Christiane
-2
4A
47
VACONNET Cécile
-2
4A
60
CRUCIANI Anny
-2
4B
61
MERCHIERS Yannick
-2
4C
68
MARIN Maryse
-2
4C
69
GAILLET Suzanne
-2
4D
80
BOUCHET Jeanne
-2
5A
82
WOLF Mireille
-2
5A
83
OUDART Germaine
-2
5A
88
ZULIAN Nanette
-2
5A
95
MIDON Marie-Paule
-2
5C
96
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
98
ROUX Corinne
-2
5C
A02
EDOUARD Emile
-2
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
13
AMET Michèle
Top
2B
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
BENOIT Arlette
Top
3A
17
ERRERA Elisabeth
Top
3A
18
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
22
RIFF Bernadette
Top
3B
23
CHABERT Gérard
Top
3B
24
GUERIN Philippe
Top
4A
26
BONANSEA Maryse
Top
4A
27
BAU Denise
Top
4A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
DUPONT Françoise
Top
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
34
GONIN Clara
Top
4A
35
BACOT Pierrette
Top
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
37
MENNECHET Brigitte
Top
4A
38
PRUVOT Patricia
Top
4A
39
FANTI Cathy
Top
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
FAUVET Corinne
Top
4A
46
ORSAZ Gisèle
Top
4A
50
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
51
GALANT Viviane
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
56
NEGRELLO Claudia
Top
4B
58
CALVO Céline
Top
4B
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
REIG Brigitte
Top
4C
64
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
Avertissement
65
HELDEWERDT Danièle
Top
4C
67
GROSJEAN Mireille
Top
4C
70
MANDRICK Jeannine
Top
4D
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
72
MALNUIT Madeleine
Top
4D
Avertissement
73
HULEUX Annick
Top
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
77
LAURENT Léa
Top
5A
Avertissement
78
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
79
MARZOLF Madeleine
Top
5A
84
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
87
VATIN Edith
Top
5A
89
GANNE Nadine
Top
5A
91
MOREL Christine
Top
5B
92
ROBERT Eliane
Top
5B
94
BANFI Muriel
Top
5C
99
KOPP Marie-Laure
Top
5C
103
GIRARD Christine
Top
6C
104
COTENTIN Pierre
Top
3A
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A03
EBENER Paola
Top
5B
Avertissement
A04
LUAP Joseline
Top
5C