Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: MALVENUS, C6, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
NIQUILLE Francis Antoine
-66
4A
Zéro
61
MERCHIERS Yannick
-66
4C
Zéro
97
BRUGERE Chantal
-66
5C
Zéro
A02
EDOUARD Emile
-47
4A
37
MENNECHET Brigitte
-46
4A
Avertissement
32
DUPONT Françoise
-42
4A
Avertissement
54
VILLA Gisèle
-39
4B
82
WOLF Mireille
-39
5A
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-36
4B
55
TOINOT Arlette
-36
4B
63
REIG Brigitte
-36
4C
86
FERET Ginette
-36
5A
100
BORG Andrée
-36
5D
77
LAURENT Léa
-29
5A
79
MARZOLF Madeleine
-29
5A
Avertissement
A01
DE VITA Huguette
-29
4A
53
LEVENBACH Kiki
-27
4B
59
TRACQ Claire
-6
4B
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-6
5A
88
ZULIAN Nanette
-6
5A
95
MIDON Marie-Paule
-6
5C
98
ROUX Corinne
-6
5C
101
VASSALO Yolande
-6
7
38
PRUVOT Patricia
-5
4A
48
FAURE Marie-Louise
-5
7
56
NEGRELLO Claudia
-5
4B
73
HULEUX Annick
-5
4D
Avertissement
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-5
5A
Avertissement
89
GANNE Nadine
-5
5A
Avertissement
103
GIRARD Christine
-5
6C
13
AMET Michèle
-4
2B
24
GUERIN Philippe
-4
4A
34
GONIN Clara
-4
4A
41
DUFOUR Cécile
-4
4A
58
CALVO Céline
-4
4B
83
OUDART Germaine
-4
5A
Avertissement
84
HULEUX Jean-Marie
-4
5A
92
ROBERT Eliane
-4
5B
18
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
19
OGER Thierry
-3
3A
22
RIFF Bernadette
-3
3B
39
FANTI Cathy
-3
4A
Pénalité
51
GALANT Viviane
-3
4B
66
BOUVARD Marie
-3
4C
Avertissement
69
GAILLET Suzanne
-3
4D
72
MALNUIT Madeleine
-3
4D
91
MOREL Christine
-3
5B
99
KOPP Marie-Laure
-3
5C
104
COTENTIN Pierre
-3
3A
16
BENOIT Arlette
-2
3A
27
BAU Denise
-2
4A
31
GARNIER Lison
-2
4A
35
BACOT Pierrette
-2
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
44
ROBIN Christiane
-2
4A
49
CALVO Myriam
-2
4B
80
BOUCHET Jeanne
-2
5A
Avertissement
96
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
102
BONIN Philippe
-2
6A
20
FAVRE Jean-Hervé
-1
3A
A04
LUAP Joseline
-1
5C
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
17
ERRERA Elisabeth
Top
3A
21
ISRAEL Monique
Top
3B
23
CHABERT Gérard
Top
3B
25
REYNAUD Jérôme
Top
4A
26
BONANSEA Maryse
Top
4A
28
VERDAN Nicole
Top
4A
29
LIMON Anne-Marie
Top
4A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
40
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
43
AULAGNIER Agnès
Top
4A
45
FAUVET Corinne
Top
4A
Avertissement
46
ORSAZ Gisèle
Top
4A
47
VACONNET Cécile
Top
4A
52
POULAIN Catherine
Top
4B
Avertissement
57
DUFOUR Christian
Top
4B
60
CRUCIANI Anny
Top
4B
62
DELPHIN Monique
Top
4C
64
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
65
HELDEWERDT Danièle
Top
4C
67
GROSJEAN Mireille
Top
4C
68
MARIN Maryse
Top
4C
70
MANDRICK Jeannine
Top
4D
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Pénalité
74
MASSIN Francine
Top
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
Avertissement
81
CHAUMONT Line
Top
5A
87
VATIN Edith
Top
5A
90
BONDAZ Annie
Top
5A
93
BAYLOT Lucette
Top
5B
94
BANFI Muriel
Top
5C
A03
EBENER Paola
Top
5B