Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
294
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: GaLBEE, 8A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
CHAUMONT Line
-21
5A
49
CALVO Myriam
-18
4B
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-18
4D
101
VASSALO Yolande
-18
7
73
HULEUX Annick
-16
4D
79
MARZOLF Madeleine
-13
5A
74
MASSIN Francine
-10
4D
91
MOREL Christine
-10
5B
18
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
60
CRUCIANI Anny
-9
4B
77
LAURENT Léa
-9
5A
89
GANNE Nadine
-9
5A
A04
LUAP Joseline
-9
5C
26
BONANSEA Maryse
-8
4A
58
CALVO Céline
-8
4B
61
MERCHIERS Yannick
-8
4C
62
DELPHIN Monique
-8
4C
66
BOUVARD Marie
-8
4C
76
CHASSOL Ghyslaine
-8
5A
80
BOUCHET Jeanne
-8
5A
82
WOLF Mireille
-8
5A
83
OUDART Germaine
-8
5A
84
HULEUX Jean-Marie
-8
5A
93
BAYLOT Lucette
-8
5B
96
PERROT-PERRIER Colette
-8
5C
Avertissement
A01
DE VITA Huguette
-8
4A
38
PRUVOT Patricia
-6
4A
56
NEGRELLO Claudia
-6
4B
67
GROSJEAN Mireille
-6
4C
86
FERET Ginette
-6
5A
102
BONIN Philippe
-6
6A
103
GIRARD Christine
-6
6C
28
VERDAN Nicole
-5
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
51
GALANT Viviane
-5
4B
59
TRACQ Claire
-5
4B
68
MARIN Maryse
-5
4C
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-5
5A
87
VATIN Edith
-5
5A
Avertissement
88
ZULIAN Nanette
-5
5A
99
KOPP Marie-Laure
-5
5C
8
MARCZAK Régis
-3
1B
9
BAU Sylvie
-3
2A
13
AMET Michèle
-3
2B
15
GEHIN Christian
-3
3A
17
ERRERA Elisabeth
-3
3A
19
OGER Thierry
-3
3A
21
ISRAEL Monique
-3
3B
22
RIFF Bernadette
-3
3B
Avertissement
29
LIMON Anne-Marie
-3
4A
30
GINDRAT Bluette
-3
4A
31
GARNIER Lison
-3
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
34
GONIN Clara
-3
4A
37
MENNECHET Brigitte
-3
4A
39
FANTI Cathy
-3
4A
43
AULAGNIER Agnès
-3
4A
48
FAURE Marie-Louise
-3
7
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4B
55
TOINOT Arlette
-3
4B
64
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
5A
94
BANFI Muriel
-3
5C
98
ROUX Corinne
-3
5C
100
BORG Andrée
-3
5D
A02
EDOUARD Emile
-3
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
16
BENOIT Arlette
Top
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
23
CHABERT Gérard
Top
3B
24
GUERIN Philippe
Top
4A
25
REYNAUD Jérôme
Top
4A
27
BAU Denise
Top
4A
32
DUPONT Françoise
Top
4A
35
BACOT Pierrette
Top
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
40
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
41
DUFOUR Cécile
Top
4A
44
ROBIN Christiane
Top
4A
45
FAUVET Corinne
Top
4A
46
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
47
VACONNET Cécile
Top
4A
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
LEVENBACH Kiki
Top
4B
54
VILLA Gisèle
Top
4B
Pénalité
57
DUFOUR Christian
Top
4B
Avertissement
63
REIG Brigitte
Top
4C
65
HELDEWERDT Danièle
Top
4C
69
GAILLET Suzanne
Top
4D
70
MANDRICK Jeannine
Top
4D
Avertissement
72
MALNUIT Madeleine
Top
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
90
BONDAZ Annie
Top
5A
92
ROBERT Eliane
Top
5B
95
MIDON Marie-Paule
Top
5C
97
BRUGERE Chantal
Top
5C
104
COTENTIN Pierre
Top
3A
A03
EBENER Paola
Top
5B
Pénalité