Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: WEB, D13, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
A04
LUAP Joseline
-17
5C
Zéro
26
BONANSEA Maryse
-7
4A
29
LIMON Anne-Marie
-7
4A
40
ZIMMERMANN Régine
-7
4A
45
FAUVET Corinne
-7
4A
57
DUFOUR Christian
-7
4B
58
CALVO Céline
-7
4B
59
TRACQ Claire
-7
4B
68
MARIN Maryse
-7
4C
77
LAURENT Léa
-7
5A
87
VATIN Edith
-7
5A
88
ZULIAN Nanette
-7
5A
95
MIDON Marie-Paule
-7
5C
97
BRUGERE Chantal
-7
5C
100
BORG Andrée
-7
5D
103
GIRARD Christine
-7
6C
A02
EDOUARD Emile
-7
4A
14
MARCHAL Claudine
-3
2B
18
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
22
RIFF Bernadette
-3
3B
39
FANTI Cathy
-3
4A
48
FAURE Marie-Louise
-3
7
53
LEVENBACH Kiki
-3
4B
61
MERCHIERS Yannick
-3
4C
67
GROSJEAN Mireille
-3
4C
70
MANDRICK Jeannine
-3
4D
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4D
76
CHASSOL Ghyslaine
-3
5A
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
5A
Avertissement
79
MARZOLF Madeleine
-3
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-3
5A
86
FERET Ginette
-3
5A
91
MOREL Christine
-3
5B
102
BONIN Philippe
-3
6A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
13
AMET Michèle
Top
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
BENOIT Arlette
Top
3A
17
ERRERA Elisabeth
Top
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
21
ISRAEL Monique
Top
3B
23
CHABERT Gérard
Top
3B
24
GUERIN Philippe
Top
4A
25
REYNAUD Jérôme
Top
4A
27
BAU Denise
Top
4A
28
VERDAN Nicole
Top
4A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
GARNIER Lison
Top
4A
32
DUPONT Françoise
Top
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
34
GONIN Clara
Top
4A
35
BACOT Pierrette
Top
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
37
MENNECHET Brigitte
Top
4A
38
PRUVOT Patricia
Top
4A
41
DUFOUR Cécile
Top
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
43
AULAGNIER Agnès
Top
4A
44
ROBIN Christiane
Top
4A
46
ORSAZ Gisèle
Top
4A
47
VACONNET Cécile
Top
4A
49
CALVO Myriam
Top
4B
50
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
51
GALANT Viviane
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
54
VILLA Gisèle
Top
4B
Pénalité
55
TOINOT Arlette
Top
4B
56
NEGRELLO Claudia
Top
4B
60
CRUCIANI Anny
Top
4B
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
REIG Brigitte
Top
4C
64
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
65
HELDEWERDT Danièle
Top
4C
66
BOUVARD Marie
Top
4C
69
GAILLET Suzanne
Top
4D
72
MALNUIT Madeleine
Top
4D
73
HULEUX Annick
Top
4D
74
MASSIN Francine
Top
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
80
BOUCHET Jeanne
Top
5A
81
CHAUMONT Line
Top
5A
82
WOLF Mireille
Top
5A
83
OUDART Germaine
Top
5A
84
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
89
GANNE Nadine
Top
5A
90
BONDAZ Annie
Top
5A
92
ROBERT Eliane
Top
5B
93
BAYLOT Lucette
Top
5B
94
BANFI Muriel
Top
5C
96
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
98
ROUX Corinne
Top
5C
99
KOPP Marie-Laure
Top
5C
101
VASSALO Yolande
Top
7
104
COTENTIN Pierre
Top
3A
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A03
EBENER Paola
Top
5B