Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: SOLIDES, 15H, 137 - Score = 137
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
3
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
BAUMANN Alain
-3
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
-3
2A
13
AMET Michèle
Top
2B
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
15
GEHIN Christian
-3
3A
16
BENOIT Arlette
-3
3A
17
ERRERA Elisabeth
Top
3A
18
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
21
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
22
RIFF Bernadette
-3
3B
23
CHABERT Gérard
-137
3B
Zéro
24
GUERIN Philippe
Top
4A
25
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
26
BONANSEA Maryse
-3
4A
27
BAU Denise
-3
4A
28
VERDAN Nicole
-3
4A
Avertissement
29
LIMON Anne-Marie
-3
4A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
GARNIER Lison
Top
4A
32
DUPONT Françoise
-53
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
34
GONIN Clara
Top
4A
35
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
36
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
37
MENNECHET Brigitte
-6
4A
Avertissement
38
PRUVOT Patricia
-3
4A
Avertissement
39
FANTI Cathy
-3
4A
Avertissement
40
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
41
DUFOUR Cécile
-3
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
43
AULAGNIER Agnès
Top
4A
44
ROBIN Christiane
Top
4A
45
FAUVET Corinne
-3
4A
46
ORSAZ Gisèle
-3
4A
47
VACONNET Cécile
Top
4A
48
FAURE Marie-Louise
Top
7
Avertissement
49
CALVO Myriam
Top
4B
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4B
51
GALANT Viviane
-53
4B
Avertissement
52
POULAIN Catherine
-137
4B
Zéro
53
LEVENBACH Kiki
Top
4B
54
VILLA Gisèle
-53
4B
Avertissement
55
TOINOT Arlette
-53
4B
Avertissement
56
NEGRELLO Claudia
-3
4B
57
DUFOUR Christian
-3
4B
58
CALVO Céline
Top
4B
59
TRACQ Claire
-137
4B
Zéro
60
CRUCIANI Anny
-53
4B
Avertissement
61
MERCHIERS Yannick
-3
4C
62
DELPHIN Monique
-3
4C
63
REIG Brigitte
Top
4C
Avertissement
64
BRISSOT Marie-Claude
-53
4C
Avertissement
65
HELDEWERDT Danièle
-3
4C
66
BOUVARD Marie
-3
4C
Avertissement
67
GROSJEAN Mireille
-6
4C
68
MARIN Maryse
Top
4C
69
GAILLET Suzanne
Top
4D
Avertissement
70
MANDRICK Jeannine
-62
4D
Avertissement
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4D
Avertissement
72
MALNUIT Madeleine
-53
4D
Avertissement
73
HULEUX Annick
-53
4D
74
MASSIN Francine
Top
4D
75
TERCIER Grégoire
-53
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
-56
5A
77
LAURENT Léa
-62
5A
Avertissement
78
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
79
MARZOLF Madeleine
-53
5A
80
BOUCHET Jeanne
-3
5A
81
CHAUMONT Line
-53
5A
Avertissement
82
WOLF Mireille
-6
5A
83
OUDART Germaine
-56
5A
84
HULEUX Jean-Marie
-3
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-53
5A
Avertissement
86
FERET Ginette
-56
5A
Avertissement
87
VATIN Edith
-3
5A
88
ZULIAN Nanette
-6
5A
Avertissement
89
GANNE Nadine
Top
5A
90
BONDAZ Annie
-65
5A
91
MOREL Christine
Top
5B
92
ROBERT Eliane
-3
5B
Avertissement
93
BAYLOT Lucette
-56
5B
94
BANFI Muriel
-56
5C
95
MIDON Marie-Paule
-67
5C
96
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
Avertissement
97
BRUGERE Chantal
-6
5C
Avertissement
98
ROUX Corinne
Top
5C
Avertissement
99
KOPP Marie-Laure
Top
5C
100
BORG Andrée
-53
5D
101
VASSALO Yolande
-137
7
Zéro
102
BONIN Philippe
-53
6A
Avertissement
103
GIRARD Christine
-3
6C
104
COTENTIN Pierre
-3
3A
A01
DE VITA Huguette
-6
4A
A02
EDOUARD Emile
-6
4A
Avertissement
A03
EBENER Paola
-137
5B
Zéro
A04
LUAP Joseline
-53
5C
Avertissement