Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: PEKOES, N10, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
-5
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
-6
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
-8
2A
11
CASSIN Carole
-14
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
13
AMET Michèle
-26
2B
Avertissement
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
Avertissement
16
BENOIT Arlette
Top
3A
17
ERRERA Elisabeth
Top
3A
18
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
19
OGER Thierry
-8
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
-44
3A
Zéro
21
ISRAEL Monique
-14
3B
22
RIFF Bernadette
Top
3B
23
CHABERT Gérard
Top
3B
24
GUERIN Philippe
-14
4A
25
REYNAUD Jérôme
Top
4A
26
BONANSEA Maryse
Top
4A
27
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
28
VERDAN Nicole
Top
4A
29
LIMON Anne-Marie
-12
4A
30
GINDRAT Bluette
-14
4A
31
GARNIER Lison
Top
4A
32
DUPONT Françoise
-12
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
-14
4A
34
GONIN Clara
-12
4A
35
BACOT Pierrette
Top
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
-11
4A
37
MENNECHET Brigitte
Top
4A
38
PRUVOT Patricia
-14
4A
Avertissement
39
FANTI Cathy
-14
4A
40
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
41
DUFOUR Cécile
-12
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
43
AULAGNIER Agnès
Top
4A
44
ROBIN Christiane
-14
4A
45
FAUVET Corinne
Top
4A
46
ORSAZ Gisèle
-14
4A
47
VACONNET Cécile
-14
4A
48
FAURE Marie-Louise
Top
7
49
CALVO Myriam
Top
4B
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4B
51
GALANT Viviane
Top
4B
52
POULAIN Catherine
-14
4B
53
LEVENBACH Kiki
Top
4B
54
VILLA Gisèle
-19
4B
55
TOINOT Arlette
-8
4B
Avertissement
56
NEGRELLO Claudia
-14
4B
57
DUFOUR Christian
-14
4B
58
CALVO Céline
-14
4B
59
TRACQ Claire
-14
4B
Avertissement
60
CRUCIANI Anny
-14
4B
Avertissement
61
MERCHIERS Yannick
-5
4C
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
REIG Brigitte
-14
4C
64
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
65
HELDEWERDT Danièle
-14
4C
66
BOUVARD Marie
-14
4C
67
GROSJEAN Mireille
Top
4C
68
MARIN Maryse
Top
4C
69
GAILLET Suzanne
-18
4D
70
MANDRICK Jeannine
Top
4D
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-14
4D
72
MALNUIT Madeleine
Top
4D
73
HULEUX Annick
-12
4D
74
MASSIN Francine
-14
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
77
LAURENT Léa
-14
5A
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-12
5A
79
MARZOLF Madeleine
-18
5A
80
BOUCHET Jeanne
Top
5A
81
CHAUMONT Line
-14
5A
82
WOLF Mireille
-14
5A
83
OUDART Germaine
-14
5A
84
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
86
FERET Ginette
-14
5A
87
VATIN Edith
-14
5A
88
ZULIAN Nanette
Top
5A
89
GANNE Nadine
-14
5A
90
BONDAZ Annie
-14
5A
91
MOREL Christine
-14
5B
92
ROBERT Eliane
-12
5B
93
BAYLOT Lucette
-17
5B
94
BANFI Muriel
Top
5C
95
MIDON Marie-Paule
-14
5C
96
PERROT-PERRIER Colette
-14
5C
97
BRUGERE Chantal
-12
5C
98
ROUX Corinne
-14
5C
99
KOPP Marie-Laure
-12
5C
100
BORG Andrée
Top
5D
Avertissement
101
VASSALO Yolande
-14
7
102
BONIN Philippe
Top
6A
103
GIRARD Christine
Top
6C
104
COTENTIN Pierre
-6
3A
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EDOUARD Emile
-12
4A
A03
EBENER Paola
-8
5B
Avertissement
A04
LUAP Joseline
-14
5C