Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: JACINTHE, 11E, 126 - Score = 126
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
FAURE Marie-Louise
-126
7
Zéro
51
GALANT Viviane
-126
4B
Zéro
88
ZULIAN Nanette
-126
5A
Zéro
101
VASSALO Yolande
-98
7
103
GIRARD Christine
-97
6C
83
OUDART Germaine
-96
5A
87
VATIN Edith
-96
5A
A01
DE VITA Huguette
-90
4A
81
CHAUMONT Line
-85
5A
86
FERET Ginette
-84
5A
79
MARZOLF Madeleine
-82
5A
91
MOREL Christine
-82
5B
100
BORG Andrée
-82
5D
Avertissement
68
MARIN Maryse
-78
4C
55
TOINOT Arlette
-74
4B
A04
LUAP Joseline
-73
5C
21
ISRAEL Monique
-70
3B
82
WOLF Mireille
-70
5A
19
OGER Thierry
-50
3A
26
BONANSEA Maryse
-50
4A
27
BAU Denise
-50
4A
53
LEVENBACH Kiki
-50
4B
Avertissement
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-50
4D
Avertissement
72
MALNUIT Madeleine
-50
4D
75
TERCIER Grégoire
-50
5A
Avertissement
76
CHASSOL Ghyslaine
-50
5A
92
ROBERT Eliane
-50
5B
99
KOPP Marie-Laure
-50
5C
49
CALVO Myriam
-48
4B
70
MANDRICK Jeannine
-48
4D
Avertissement
30
GINDRAT Bluette
-46
4A
39
FANTI Cathy
-46
4A
41
DUFOUR Cécile
-46
4A
45
FAUVET Corinne
-46
4A
46
ORSAZ Gisèle
-46
4A
56
NEGRELLO Claudia
-46
4B
58
CALVO Céline
-46
4B
59
TRACQ Claire
-46
4B
60
CRUCIANI Anny
-46
4B
62
DELPHIN Monique
-46
4C
65
HELDEWERDT Danièle
-46
4C
69
GAILLET Suzanne
-46
4D
73
HULEUX Annick
-46
4D
74
MASSIN Francine
-46
4D
84
HULEUX Jean-Marie
-46
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-46
5A
93
BAYLOT Lucette
-46
5B
Avertissement
94
BANFI Muriel
-46
5C
96
PERROT-PERRIER Colette
-46
5C
97
BRUGERE Chantal
-46
5C
98
ROUX Corinne
-46
5C
A02
EDOUARD Emile
-46
4A
A03
EBENER Paola
-46
5B
Avertissement
22
RIFF Bernadette
-38
3B
36
NIQUILLE Francis Antoine
-38
4A
54
VILLA Gisèle
-38
4B
Avertissement
77
LAURENT Léa
-38
5A
80
BOUCHET Jeanne
-38
5A
Avertissement
16
BENOIT Arlette
-36
3A
17
ERRERA Elisabeth
-36
3A
18
SCHAFFTER Barbara
-36
3A
28
VERDAN Nicole
-36
4A
38
PRUVOT Patricia
-36
4A
40
ZIMMERMANN Régine
-36
4A
44
ROBIN Christiane
-36
4A
47
VACONNET Cécile
-36
4A
Avertissement
52
POULAIN Catherine
-36
4B
66
BOUVARD Marie
-36
4C
102
BONIN Philippe
-36
6A
3
POULAT Rémy
-24
1A
5
BLISSON Yves
-24
1B
8
MARCZAK Régis
-24
1B
11
CASSIN Carole
-24
2A
Avertissement
13
AMET Michèle
-24
2B
15
GEHIN Christian
-24
3A
23
CHABERT Gérard
-24
3B
24
GUERIN Philippe
-24
4A
25
REYNAUD Jérôme
-24
4A
Avertissement
29
LIMON Anne-Marie
-24
4A
32
DUPONT Françoise
-24
4A
34
GONIN Clara
-24
4A
Avertissement
35
BACOT Pierrette
-24
4A
37
MENNECHET Brigitte
-24
4A
Avertissement
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-24
4A
43
AULAGNIER Agnès
-24
4A
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-24
4B
57
DUFOUR Christian
-24
4B
Avertissement
63
REIG Brigitte
-24
4C
67
GROSJEAN Mireille
-24
4C
Avertissement
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-24
5A
Avertissement
89
GANNE Nadine
-24
5A
95
MIDON Marie-Paule
-24
5C
Avertissement
104
COTENTIN Pierre
-24
3A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
14
MARCHAL Claudine
Top
2B
20
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
Avertissement
31
GARNIER Lison
Top
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
61
MERCHIERS Yannick
Top
4C
64
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
90
BONDAZ Annie
Top
5A