Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
303
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: CHAUDEAU, 8H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
FAUVET Corinne
-86
4A
Zéro
49
CALVO Myriam
-86
4B
Zéro
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-86
4B
Zéro
59
TRACQ Claire
-86
4B
Zéro
79
MARZOLF Madeleine
-86
5A
Zéro
94
BANFI Muriel
-86
5C
Zéro
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-74
4A
86
FERET Ginette
-73
5A
95
MIDON Marie-Paule
-73
5C
Avertissement
A01
DE VITA Huguette
-72
4A
61
MERCHIERS Yannick
-68
4C
92
ROBERT Eliane
-67
5B
Avertissement
31
GARNIER Lison
-66
4A
Avertissement
36
NIQUILLE Francis Antoine
-66
4A
Avertissement
51
GALANT Viviane
-66
4B
21
ISRAEL Monique
-65
3B
93
BAYLOT Lucette
-65
5B
35
BACOT Pierrette
-64
4A
Avertissement
72
MALNUIT Madeleine
-64
4D
87
VATIN Edith
-63
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
-62
5A
Avertissement
100
BORG Andrée
-62
5D
32
DUPONT Françoise
-61
4A
34
GONIN Clara
-61
4A
46
ORSAZ Gisèle
-61
4A
67
GROSJEAN Mireille
-61
4C
84
HULEUX Jean-Marie
-61
5A
88
ZULIAN Nanette
-61
5A
Avertissement
91
MOREL Christine
-61
5B
98
ROUX Corinne
-61
5C
Avertissement
101
VASSALO Yolande
-61
7
Avertissement
A03
EBENER Paola
-61
5B
23
CHABERT Gérard
-59
3B
43
AULAGNIER Agnès
-59
4A
63
REIG Brigitte
-59
4C
68
MARIN Maryse
-59
4C
Avertissement
69
GAILLET Suzanne
-59
4D
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-59
5A
40
ZIMMERMANN Régine
-58
4A
70
MANDRICK Jeannine
-58
4D
81
CHAUMONT Line
-58
5A
90
BONDAZ Annie
-58
5A
97
BRUGERE Chantal
-58
5C
Avertissement
27
BAU Denise
-48
4A
30
GINDRAT Bluette
-26
4A
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-26
4D
74
MASSIN Francine
-26
4D
10
VARLOT Gérard
-25
2A
Avertissement
48
FAURE Marie-Louise
-25
7
75
TERCIER Grégoire
-25
5A
Avertissement
13
AMET Michèle
-24
2B
14
MARCHAL Claudine
-24
2B
17
ERRERA Elisabeth
-24
3A
22
RIFF Bernadette
-24
3B
37
MENNECHET Brigitte
-24
4A
Avertissement
41
DUFOUR Cécile
-24
4A
54
VILLA Gisèle
-24
4B
Avertissement
55
TOINOT Arlette
-24
4B
56
NEGRELLO Claudia
-24
4B
64
BRISSOT Marie-Claude
-24
4C
Avertissement
65
HELDEWERDT Danièle
-24
4C
Avertissement
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-24
5A
Avertissement
89
GANNE Nadine
-24
5A
96
PERROT-PERRIER Colette
-24
5C
Avertissement
103
GIRARD Christine
-24
6C
104
COTENTIN Pierre
-24
3A
Avertissement
A02
EDOUARD Emile
-24
4A
A04
LUAP Joseline
-24
5C
2
AMET Christian
-23
1A
12
WILL Christiane
-23
2A
Avertissement
16
BENOIT Arlette
-23
3A
18
SCHAFFTER Barbara
-23
3A
Avertissement
19
OGER Thierry
-23
3A
Avertissement
24
GUERIN Philippe
-23
4A
Avertissement
25
REYNAUD Jérôme
-23
4A
28
VERDAN Nicole
-23
4A
29
LIMON Anne-Marie
-23
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
-23
4A
Avertissement
38
PRUVOT Patricia
-23
4A
Avertissement
47
VACONNET Cécile
-23
4A
53
LEVENBACH Kiki
-23
4B
58
CALVO Céline
-23
4B
Avertissement
60
CRUCIANI Anny
-23
4B
62
DELPHIN Monique
-23
4C
66
BOUVARD Marie
-23
4C
Avertissement
73
HULEUX Annick
-23
4D
77
LAURENT Léa
-23
5A
83
OUDART Germaine
-23
5A
99
KOPP Marie-Laure
-23
5C
Avertissement
3
POULAT Rémy
-22
1A
11
CASSIN Carole
-22
2A
52
POULAIN Catherine
-22
4B
Avertissement
5
BLISSON Yves
-21
1B
15
GEHIN Christian
-21
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
-21
3A
26
BONANSEA Maryse
-21
4A
44
ROBIN Christiane
-21
4A
Avertissement
57
DUFOUR Christian
-21
4B
80
BOUCHET Jeanne
-21
5A
82
WOLF Mireille
-21
5A
1
SANTI Romain
-16
1A
39
FANTI Cathy
-16
4A
Avertissement
102
BONIN Philippe
-16
6A
4
AYMON Christiane
-2
1A
6
BOIRON Gilles
-2
1B
7
BAUMANN Alain
-2
1B
8
MARCZAK Régis
-2
1B
9
BAU Sylvie
-2
2A