Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: SWINGUAI, 13C, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
BENOIT Arlette
-90
3A
Zéro
31
GARNIER Lison
-90
4A
Zéro
82
WOLF Mireille
-90
5A
Zéro
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-90
5A
Zéro
89
GANNE Nadine
-90
5A
Zéro
81
CHAUMONT Line
-54
5A
93
BAYLOT Lucette
-54
5B
96
PERROT-PERRIER Colette
-54
5C
87
VATIN Edith
-53
5A
70
MANDRICK Jeannine
-30
4D
Avertissement
59
TRACQ Claire
-28
4B
60
CRUCIANI Anny
-28
4B
65
HELDEWERDT Danièle
-28
4C
72
MALNUIT Madeleine
-28
4D
83
OUDART Germaine
-28
5A
92
ROBERT Eliane
-28
5B
98
ROUX Corinne
-28
5C
Avertissement
91
MOREL Christine
-27
5B
20
FAVRE Jean-Hervé
-22
3A
37
MENNECHET Brigitte
-22
4A
43
AULAGNIER Agnès
-22
4A
Avertissement
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-22
4B
51
GALANT Viviane
-22
4B
55
TOINOT Arlette
-22
4B
Avertissement
56
NEGRELLO Claudia
-22
4B
58
CALVO Céline
-22
4B
66
BOUVARD Marie
-22
4C
Avertissement
69
GAILLET Suzanne
-22
4D
73
HULEUX Annick
-22
4D
Avertissement
74
MASSIN Francine
-22
4D
80
BOUCHET Jeanne
-22
5A
84
HULEUX Jean-Marie
-22
5A
88
ZULIAN Nanette
-22
5A
90
BONDAZ Annie
-22
5A
94
BANFI Muriel
-22
5C
99
KOPP Marie-Laure
-22
5C
A02
EDOUARD Emile
-22
4A
A03
EBENER Paola
-22
5B
A04
LUAP Joseline
-22
5C
10
VARLOT Gérard
-21
2A
44
ROBIN Christiane
-21
4A
57
DUFOUR Christian
-21
4B
64
BRISSOT Marie-Claude
-21
4C
Avertissement
68
MARIN Maryse
-21
4C
76
CHASSOL Ghyslaine
-21
5A
Avertissement
13
AMET Michèle
-20
2B
17
ERRERA Elisabeth
-20
3A
27
BAU Denise
-20
4A
40
ZIMMERMANN Régine
-20
4A
46
ORSAZ Gisèle
-20
4A
48
FAURE Marie-Louise
-20
7
54
VILLA Gisèle
-20
4B
67
GROSJEAN Mireille
-20
4C
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-20
5A
79
MARZOLF Madeleine
-20
5A
97
BRUGERE Chantal
-20
5C
100
BORG Andrée
-20
5D
104
COTENTIN Pierre
-20
3A
14
MARCHAL Claudine
-18
2B
22
RIFF Bernadette
-18
3B
23
CHABERT Gérard
-18
3B
38
PRUVOT Patricia
-18
4A
49
CALVO Myriam
-18
4B
Avertissement
103
GIRARD Christine
-18
6C
35
BACOT Pierrette
-10
4A
45
FAUVET Corinne
-10
4A
Avertissement
95
MIDON Marie-Paule
-10
5C
102
BONIN Philippe
-10
6A
Avertissement
25
REYNAUD Jérôme
-9
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
63
REIG Brigitte
-9
4C
Avertissement
6
BOIRON Gilles
-2
1B
34
GONIN Clara
-2
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
15
GEHIN Christian
Top
3A
18
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
21
ISRAEL Monique
Top
3B
24
GUERIN Philippe
Top
4A
26
BONANSEA Maryse
Top
4A
28
VERDAN Nicole
Top
4A
29
LIMON Anne-Marie
Top
4A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
DUPONT Françoise
Top
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
39
FANTI Cathy
Top
4A
41
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
47
VACONNET Cécile
Top
4A
Avertissement
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
LEVENBACH Kiki
Top
4B
61
MERCHIERS Yannick
Top
4C
62
DELPHIN Monique
Top
4C
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
77
LAURENT Léa
Top
5A
86
FERET Ginette
Top
5A
Avertissement
101
VASSALO Yolande
Top
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A