Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: SWINGUAI, 13C, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
6
BOIRON Gilles
-2
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
-21
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
WILL Christiane
Top
2A
13
AMET Michèle
-20
2B
14
MARCHAL Claudine
-18
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
BENOIT Arlette
-90
3A
Zéro
17
ERRERA Elisabeth
-20
3A
18
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
-22
3A
21
ISRAEL Monique
Top
3B
22
RIFF Bernadette
-18
3B
23
CHABERT Gérard
-18
3B
24
GUERIN Philippe
Top
4A
25
REYNAUD Jérôme
-9
4A
26
BONANSEA Maryse
Top
4A
27
BAU Denise
-20
4A
28
VERDAN Nicole
Top
4A
29
LIMON Anne-Marie
Top
4A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
GARNIER Lison
-90
4A
Zéro
32
DUPONT Françoise
Top
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
34
GONIN Clara
-2
4A
35
BACOT Pierrette
-10
4A
36
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
37
MENNECHET Brigitte
-22
4A
38
PRUVOT Patricia
-18
4A
39
FANTI Cathy
Top
4A
40
ZIMMERMANN Régine
-20
4A
41
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
43
AULAGNIER Agnès
-22
4A
Avertissement
44
ROBIN Christiane
-21
4A
45
FAUVET Corinne
-10
4A
Avertissement
46
ORSAZ Gisèle
-20
4A
47
VACONNET Cécile
Top
4A
Avertissement
48
FAURE Marie-Louise
-20
7
49
CALVO Myriam
-18
4B
Avertissement
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-22
4B
51
GALANT Viviane
-22
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
LEVENBACH Kiki
Top
4B
54
VILLA Gisèle
-20
4B
55
TOINOT Arlette
-22
4B
Avertissement
56
NEGRELLO Claudia
-22
4B
57
DUFOUR Christian
-21
4B
58
CALVO Céline
-22
4B
59
TRACQ Claire
-28
4B
60
CRUCIANI Anny
-28
4B
61
MERCHIERS Yannick
Top
4C
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
REIG Brigitte
-9
4C
Avertissement
64
BRISSOT Marie-Claude
-21
4C
Avertissement
65
HELDEWERDT Danièle
-28
4C
66
BOUVARD Marie
-22
4C
Avertissement
67
GROSJEAN Mireille
-20
4C
68
MARIN Maryse
-21
4C
69
GAILLET Suzanne
-22
4D
70
MANDRICK Jeannine
-30
4D
Avertissement
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
72
MALNUIT Madeleine
-28
4D
73
HULEUX Annick
-22
4D
Avertissement
74
MASSIN Francine
-22
4D
75
TERCIER Grégoire
Top
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
-21
5A
Avertissement
77
LAURENT Léa
Top
5A
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-20
5A
79
MARZOLF Madeleine
-20
5A
80
BOUCHET Jeanne
-22
5A
81
CHAUMONT Line
-54
5A
82
WOLF Mireille
-90
5A
Zéro
83
OUDART Germaine
-28
5A
84
HULEUX Jean-Marie
-22
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-90
5A
Zéro
86
FERET Ginette
Top
5A
Avertissement
87
VATIN Edith
-53
5A
88
ZULIAN Nanette
-22
5A
89
GANNE Nadine
-90
5A
Zéro
90
BONDAZ Annie
-22
5A
91
MOREL Christine
-27
5B
92
ROBERT Eliane
-28
5B
93
BAYLOT Lucette
-54
5B
94
BANFI Muriel
-22
5C
95
MIDON Marie-Paule
-10
5C
96
PERROT-PERRIER Colette
-54
5C
97
BRUGERE Chantal
-20
5C
98
ROUX Corinne
-28
5C
Avertissement
99
KOPP Marie-Laure
-22
5C
100
BORG Andrée
-20
5D
101
VASSALO Yolande
Top
7
102
BONIN Philippe
-10
6A
Avertissement
103
GIRARD Christine
-18
6C
104
COTENTIN Pierre
-20
3A
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EDOUARD Emile
-22
4A
A03
EBENER Paola
-22
5B
A04
LUAP Joseline
-22
5C