Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: TYPERIEZ, M2, 126 - Score = 126
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
-40
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BLISSON Yves
-4
1B
6
BOIRON Gilles
-4
1B
7
BAUMANN Alain
-4
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
-4
2A
10
VARLOT Gérard
-4
2A
11
CASSIN Carole
-4
2A
12
WILL Christiane
-4
2A
13
AMET Michèle
-40
2B
14
MARCHAL Claudine
-54
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
BENOIT Arlette
-4
3A
17
ERRERA Elisabeth
-4
3A
18
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
Avertissement
19
OGER Thierry
Top
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
21
ISRAEL Monique
-4
3B
22
RIFF Bernadette
-18
3B
23
CHABERT Gérard
Top
3B
24
GUERIN Philippe
-18
4A
25
REYNAUD Jérôme
-18
4A
26
BONANSEA Maryse
-70
4A
27
BAU Denise
-40
4A
28
VERDAN Nicole
-4
4A
29
LIMON Anne-Marie
-4
4A
30
GINDRAT Bluette
-4
4A
Avertissement
31
GARNIER Lison
-18
4A
32
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
33
MAUTTER Marie-Christine
-18
4A
34
GONIN Clara
-4
4A
35
BACOT Pierrette
-126
4A
Zéro
36
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
37
MENNECHET Brigitte
-18
4A
38
PRUVOT Patricia
-18
4A
Avertissement
39
FANTI Cathy
-18
4A
Avertissement
40
ZIMMERMANN Régine
-76
4A
Avertissement
41
DUFOUR Cécile
-18
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4A
Avertissement
43
AULAGNIER Agnès
-18
4A
44
ROBIN Christiane
-56
4A
45
FAUVET Corinne
Top
4A
46
ORSAZ Gisèle
Top
4A
47
VACONNET Cécile
-20
4A
48
FAURE Marie-Louise
-72
7
49
CALVO Myriam
-18
4B
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-18
4B
51
GALANT Viviane
-4
4B
Avertissement
52
POULAIN Catherine
-24
4B
53
LEVENBACH Kiki
Top
4B
Avertissement
54
VILLA Gisèle
-18
4B
Avertissement
55
TOINOT Arlette
-126
4B
Zéro
56
NEGRELLO Claudia
-18
4B
57
DUFOUR Christian
-20
4B
Avertissement
58
CALVO Céline
-18
4B
59
TRACQ Claire
Top
4B
60
CRUCIANI Anny
-74
4B
Avertissement
61
MERCHIERS Yannick
-18
4C
62
DELPHIN Monique
-18
4C
63
REIG Brigitte
-18
4C
64
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
Avertissement
65
HELDEWERDT Danièle
Top
4C
66
BOUVARD Marie
-18
4C
67
GROSJEAN Mireille
-18
4C
Avertissement
68
MARIN Maryse
Top
4C
Avertissement
69
GAILLET Suzanne
Top
4D
70
MANDRICK Jeannine
-126
4D
Zéro
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
72
MALNUIT Madeleine
-18
4D
73
HULEUX Annick
-18
4D
74
MASSIN Francine
-18
4D
75
TERCIER Grégoire
-4
5A
76
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
77
LAURENT Léa
-18
5A
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-54
5A
79
MARZOLF Madeleine
-18
5A
80
BOUCHET Jeanne
-82
5A
81
CHAUMONT Line
-18
5A
82
WOLF Mireille
-92
5A
83
OUDART Germaine
-40
5A
84
HULEUX Jean-Marie
-83
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-76
5A
86
FERET Ginette
Top
5A
87
VATIN Edith
Top
5A
88
ZULIAN Nanette
-18
5A
89
GANNE Nadine
-72
5A
90
BONDAZ Annie
-40
5A
91
MOREL Christine
Top
5B
92
ROBERT Eliane
-82
5B
93
BAYLOT Lucette
-70
5B
94
BANFI Muriel
-40
5C
Avertissement
95
MIDON Marie-Paule
-24
5C
96
PERROT-PERRIER Colette
-40
5C
97
BRUGERE Chantal
-18
5C
98
ROUX Corinne
-4
5C
99
KOPP Marie-Laure
-82
5C
100
BORG Andrée
-40
5D
101
VASSALO Yolande
-90
7
102
BONIN Philippe
-4
6A
103
GIRARD Christine
-18
6C
104
COTENTIN Pierre
-4
3A
Avertissement
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EDOUARD Emile
Top
4A
A03
EBENER Paola
-70
5B
A04
LUAP Joseline
-18
5C