Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: AURORALE, 5F, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AMET Christian
-3
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
AYMON Christiane
-3
1A
5
BLISSON Yves
-5
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
BAUMANN Alain
-5
1B
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
VARLOT Gérard
-5
2A
11
CASSIN Carole
-3
2A
12
WILL Christiane
-5
2A
Avertissement
13
AMET Michèle
-3
2B
Avertissement
14
MARCHAL Claudine
-5
2B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
BENOIT Arlette
-5
3A
17
ERRERA Elisabeth
-3
3A
18
SCHAFFTER Barbara
-47
3A
19
OGER Thierry
Top
3A
20
FAVRE Jean-Hervé
-5
3A
21
ISRAEL Monique
-3
3B
22
RIFF Bernadette
-5
3B
23
CHABERT Gérard
-44
3B
24
GUERIN Philippe
-64
4A
Zéro
25
REYNAUD Jérôme
-5
4A
26
BONANSEA Maryse
-5
4A
27
BAU Denise
-39
4A
28
VERDAN Nicole
-5
4A
29
LIMON Anne-Marie
-3
4A
30
GINDRAT Bluette
-3
4A
31
GARNIER Lison
-47
4A
32
DUPONT Françoise
-5
4A
33
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
34
GONIN Clara
-33
4A
35
BACOT Pierrette
-64
4A
Zéro
36
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
37
MENNECHET Brigitte
-3
4A
38
PRUVOT Patricia
-47
4A
Avertissement
39
FANTI Cathy
-5
4A
Avertissement
40
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
41
DUFOUR Cécile
-5
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
43
AULAGNIER Agnès
-52
4A
44
ROBIN Christiane
-5
4A
Avertissement
45
FAUVET Corinne
-3
4A
46
ORSAZ Gisèle
-5
4A
47
VACONNET Cécile
-5
4A
48
FAURE Marie-Louise
-52
7
49
CALVO Myriam
-5
4B
50
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4B
51
GALANT Viviane
-54
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
LEVENBACH Kiki
-33
4B
54
VILLA Gisèle
-5
4B
55
TOINOT Arlette
-5
4B
56
NEGRELLO Claudia
-64
4B
Zéro
57
DUFOUR Christian
-5
4B
Avertissement
58
CALVO Céline
-5
4B
59
TRACQ Claire
-64
4B
Zéro
60
CRUCIANI Anny
-5
4B
61
MERCHIERS Yannick
Top
4C
62
DELPHIN Monique
-5
4C
63
REIG Brigitte
-3
4C
Avertissement
64
BRISSOT Marie-Claude
-64
4C
Zéro
65
HELDEWERDT Danièle
-5
4C
66
BOUVARD Marie
-64
4C
Zéro
67
GROSJEAN Mireille
-5
4C
68
MARIN Maryse
-5
4C
69
GAILLET Suzanne
-47
4D
70
MANDRICK Jeannine
-64
4D
Zéro
71
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
4D
72
MALNUIT Madeleine
-3
4D
73
HULEUX Annick
-64
4D
Zéro
74
MASSIN Francine
-64
4D
Zéro
75
TERCIER Grégoire
-64
5A
Zéro
76
CHASSOL Ghyslaine
-64
5A
Zéro
77
LAURENT Léa
-39
5A
78
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
5A
79
MARZOLF Madeleine
-5
5A
80
BOUCHET Jeanne
-47
5A
Avertissement
81
CHAUMONT Line
-47
5A
82
WOLF Mireille
-5
5A
Avertissement
83
OUDART Germaine
-5
5A
Avertissement
84
HULEUX Jean-Marie
-47
5A
85
GAUTHIER Jean-Pierre
-52
5A
Avertissement
86
FERET Ginette
-5
5A
87
VATIN Edith
-5
5A
88
ZULIAN Nanette
-3
5A
89
GANNE Nadine
-64
5A
Zéro
90
BONDAZ Annie
-53
5A
91
MOREL Christine
-64
5B
Zéro
92
ROBERT Eliane
-64
5B
Zéro
93
BAYLOT Lucette
-49
5B
94
BANFI Muriel
-3
5C
95
MIDON Marie-Paule
-49
5C
Avertissement
96
PERROT-PERRIER Colette
-5
5C
97
BRUGERE Chantal
-47
5C
98
ROUX Corinne
-47
5C
99
KOPP Marie-Laure
-5
5C
Avertissement
100
BORG Andrée
-46
5D
101
VASSALO Yolande
-5
7
102
BONIN Philippe
-5
6A
Avertissement
103
GIRARD Christine
-5
6C
104
COTENTIN Pierre
-36
3A
A01
DE VITA Huguette
-5
4A
A02
EDOUARD Emile
-3
4A
A03
EBENER Paola
-46
5B
A04
LUAP Joseline
-46
5C