Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SANTI Romain
-33
2.
AYMON Christiane
-107
3.
MARCZAK Régis
-81
4.
AMET Christian
-137
5.
BAU Sylvie
-231
6.
BAUMANN Alain
-216
7.
BLISSON Yves
-112
8.
WILL Christiane
-138
9.
BOIRON Gilles
-93
10.
MARCHAL Claudine
-226
11.
CASSIN Carole
-157
12.
GEHIN Christian
-155
13.
REYNAUD Jérôme
-247
14.
LIMON Anne-Marie
-144
15.
POULAT Rémy
-48
16.
FAVRE Jean-Hervé
-148
17.
BONIN Philippe
-242
18.
ERRERA Elisabeth
-120
19.
COTENTIN Pierre
-191
20.
VACONNET Cécile
-391
21.
VARLOT Gérard
-138
22.
OGER Thierry
-148
23.
VERDAN Nicole
-108
24.
MENNECHET Brigitte
-120
25.
BENOIT Arlette
-288
26.
RIFF Bernadette
-211
27.
POULAIN Catherine
-305
28.
SCHAFFTER Barbara
-132
29.
GONIN Clara
-250
30.
REIG Brigitte
-176
31.
AMET Michèle
-168
32.
GINDRAT Bluette
-184
33.
ISRAEL Monique
-142
34.
HELDEWERDT Danièle
-287
35.
GAILLET Suzanne
-197
36.
FANTI Cathy
-245
37.
TERCIER Grégoire
-268
38.
BONANSEA Maryse
-172
39.
DUPONT Françoise
-159
40.
MAUTTER Marie-Christine
-236
41.
NIQUILLE Francis Antoine
-197
42.
JABIN DUDOGNON Nadine
-253
43.
PRUVOT Patricia
-218
44.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-157
45.
BRISSOT Marie-Claude
-195
46.
ORSAZ Gisèle
-146
47.
GUERIN Philippe
-180
48.
ROBIN Christiane
-279
49.
DUFOUR Cécile
-255
50.
DELPHIN Monique
-176
51.
CRUCIANI Anny
-270
52.
ZIMMERMANN Régine
-249
53.
BOUVARD Marie
-266
54.
GROSJEAN Mireille
-267
55.
FAUVET Corinne
-334
56.
AULAGNIER Agnès
-219
57.
BAU Denise
-174
58.
DUFOUR Christian
-184
59.
MERCHIERS Yannick
-180
60.
MASSIN Francine
-331
61.
FAURE Marie-Louise
-203
62.
LEVENBACH Kiki
-311
63.
BONDAZ Annie
-321
64.
CHABERT Gérard
-246
65.
CALVO Céline
-372
66.
VATIN Edith
-332
67.
NEGRELLO Claudia
-179
68.
GIRARD Christine
-341
69.
BONNEVAL Marie-Françoise
-184
70.
KOPP Marie-Laure
-326
71.
BANFI Muriel
-307
72.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-332
74.
HULEUX Annick
-250
75.
CALVO Myriam
-351
76.
BACOT Pierrette
-142
77.
GALANT Viviane
-240
78.
GARNIER Lison
-206
79.
CHASSOL Ghyslaine
-300
80.
MALNUIT Madeleine
-323
81.
TOINOT Arlette
-188
82.
MARIN Maryse
-284
83.
GAUTHIER Jean-Pierre
-309
84.
ROBERT Eliane
-329
85.
CHAUMONT Line
-310
86.
LAURENT Léa
-312
87.
VILLA Gisèle
-249
88.
MIDON Marie-Paule
-362
89.
WOLF Mireille
-416
90.
ROUX Corinne
-515
91.
HULEUX Jean-Marie
-328
92.
TRACQ Claire
-260
93.
FERET Ginette
-359
94.
OUDART Germaine
-347
95.
GANNE Nadine
-320
96.
BORG Andrée
-161
97.
BOUCHET Jeanne
-422
98.
BRUGERE Chantal
-487
99.
MARZOLF Madeleine
-235
100.
MOREL Christine
-379
101.
PERROT-PERRIER Colette
-382
102.
MANDRICK Jeannine
-265
103.
VASSALO Yolande
-334
104.
BAYLOT Lucette
-344
A01.
DE VITA Huguette
-309
A02.
EDOUARD Emile
-244
A03.
EBENER Paola
-322
A04.
LUAP Joseline
-304