Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: cLOWN, H1, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
CRUCIANI Anny
-69
4B
Zéro
56
AULAGNIER Agnès
-69
4A
Zéro
93
FERET Ginette
-69
5A
Zéro
101
PERROT-PERRIER Colette
-69
5C
Zéro
27
POULAIN Catherine
-38
4B
48
ROBIN Christiane
-38
4A
100
MOREL Christine
-38
5B
91
HULEUX Jean-Marie
-37
5A
59
MERCHIERS Yannick
-36
4C
66
VATIN Edith
-36
5A
68
GIRARD Christine
-36
6C
55
FAUVET Corinne
-35
4A
85
CHAUMONT Line
-32
5A
Avertissement
87
VILLA Gisèle
-32
4B
Avertissement
20
VACONNET Cécile
-30
4A
49
DUFOUR Cécile
-30
4A
60
MASSIN Francine
-30
4D
74
HULEUX Annick
-30
4D
75
CALVO Myriam
-30
4B
79
CHASSOL Ghyslaine
-30
5A
82
MARIN Maryse
-30
4C
86
LAURENT Léa
-30
5A
A04
LUAP Joseline
-30
5C
Avertissement
63
BONDAZ Annie
-29
5A
72
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-29
4D
77
GALANT Viviane
-29
4B
80
MALNUIT Madeleine
-29
4D
84
ROBERT Eliane
-29
5B
90
ROUX Corinne
-29
5C
96
BORG Andrée
-29
5D
99
MARZOLF Madeleine
-29
5A
104
BAYLOT Lucette
-29
5B
A03
EBENER Paola
-29
5B
83
GAUTHIER Jean-Pierre
-28
5A
98
BRUGERE Chantal
-28
5C
8
WILL Christiane
-9
2A
19
COTENTIN Pierre
-9
3A
23
VERDAN Nicole
-9
4A
30
REIG Brigitte
-9
4C
31
AMET Michèle
-9
2B
32
GINDRAT Bluette
-9
4A
33
ISRAEL Monique
-9
3B
Avertissement
35
GAILLET Suzanne
-9
4D
41
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
46
ORSAZ Gisèle
-9
4A
52
ZIMMERMANN Régine
-9
4A
53
BOUVARD Marie
-9
4C
92
TRACQ Claire
-9
4B
94
OUDART Germaine
-9
5A
95
GANNE Nadine
-9
5A
103
VASSALO Yolande
-9
7
2
AYMON Christiane
-3
1A
3
MARCZAK Régis
-3
1B
4
AMET Christian
-3
1A
5
BAU Sylvie
-3
2A
10
MARCHAL Claudine
-3
2B
11
CASSIN Carole
-3
2A
12
GEHIN Christian
-3
3A
14
LIMON Anne-Marie
-3
4A
15
POULAT Rémy
-3
1A
16
FAVRE Jean-Hervé
-3
3A
17
BONIN Philippe
-3
6A
18
ERRERA Elisabeth
-3
3A
22
OGER Thierry
-3
3A
24
MENNECHET Brigitte
-3
4A
Avertissement
25
BENOIT Arlette
-3
3A
26
RIFF Bernadette
-3
3B
28
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
34
HELDEWERDT Danièle
-3
4C
36
FANTI Cathy
-3
4A
38
BONANSEA Maryse
-3
4A
39
DUPONT Françoise
-3
4A
40
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
42
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
5A
43
PRUVOT Patricia
-3
4A
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
45
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
47
GUERIN Philippe
-3
4A
50
DELPHIN Monique
-3
4C
54
GROSJEAN Mireille
-3
4C
57
BAU Denise
-3
4A
58
DUFOUR Christian
-3
4B
61
FAURE Marie-Louise
-3
7
64
CHABERT Gérard
-3
3B
65
CALVO Céline
-3
4B
67
NEGRELLO Claudia
-3
4B
69
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4B
70
KOPP Marie-Laure
-3
5C
71
BANFI Muriel
-3
5C
76
BACOT Pierrette
-3
4A
78
GARNIER Lison
-3
4A
81
TOINOT Arlette
-3
4B
88
MIDON Marie-Paule
-3
5C
89
WOLF Mireille
-3
5A
97
BOUCHET Jeanne
-3
5A
102
MANDRICK Jeannine
-3
4D
A01
DE VITA Huguette
-3
4A
A02
EDOUARD Emile
-3
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
9
BOIRON Gilles
Top
1B
13
REYNAUD Jérôme
Top
4A
21
VARLOT Gérard
Top
2A
29
GONIN Clara
Top
4A
37
TERCIER Grégoire
Top
5A
62
LEVENBACH Kiki
Top
4B