Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SANTI Romain
-33
2.
AYMON Christiane
-150
3.
MARCZAK Régis
-121
4.
AMET Christian
-179
5.
BAU Sylvie
-378
6.
BAUMANN Alain
-257
7.
BLISSON Yves
-162
8.
WILL Christiane
-180
9.
BOIRON Gilles
-134
10.
MARCHAL Claudine
-372
11.
CASSIN Carole
-158
12.
GEHIN Christian
-257
13.
REYNAUD Jérôme
-292
14.
LIMON Anne-Marie
-187
15.
POULAT Rémy
-97
16.
FAVRE Jean-Hervé
-228
17.
BONIN Philippe
-297
18.
ERRERA Elisabeth
-187
19.
COTENTIN Pierre
-298
20.
VACONNET Cécile
-501
21.
VARLOT Gérard
-142
22.
OGER Thierry
-215
23.
VERDAN Nicole
-154
24.
MENNECHET Brigitte
-299
25.
BENOIT Arlette
-367
26.
RIFF Bernadette
-254
27.
POULAIN Catherine
-373
28.
SCHAFFTER Barbara
-212
29.
GONIN Clara
-294
30.
REIG Brigitte
-222
31.
AMET Michèle
-168
32.
GINDRAT Bluette
-228
33.
ISRAEL Monique
-284
34.
HELDEWERDT Danièle
-431
35.
GAILLET Suzanne
-247
36.
FANTI Cathy
-298
37.
TERCIER Grégoire
-309
38.
BONANSEA Maryse
-326
39.
DUPONT Françoise
-242
40.
MAUTTER Marie-Christine
-277
41.
NIQUILLE Francis Antoine
-256
42.
JABIN DUDOGNON Nadine
-340
43.
PRUVOT Patricia
-265
44.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-210
45.
BRISSOT Marie-Claude
-253
46.
ORSAZ Gisèle
-187
47.
GUERIN Philippe
-260
48.
ROBIN Christiane
-379
49.
DUFOUR Cécile
-381
50.
DELPHIN Monique
-239
51.
CRUCIANI Anny
-331
52.
ZIMMERMANN Régine
-294
53.
BOUVARD Marie
-397
54.
GROSJEAN Mireille
-328
55.
FAUVET Corinne
-383
56.
AULAGNIER Agnès
-267
57.
BAU Denise
-229
58.
DUFOUR Christian
-266
59.
MERCHIERS Yannick
-262
60.
MASSIN Francine
-433
61.
FAURE Marie-Louise
-274
62.
LEVENBACH Kiki
-354
63.
BONDAZ Annie
-477
64.
CHABERT Gérard
-289
65.
CALVO Céline
-479
66.
VATIN Edith
-478
67.
NEGRELLO Claudia
-267
68.
GIRARD Christine
-484
69.
BONNEVAL Marie-Françoise
-230
70.
KOPP Marie-Laure
-371
71.
BANFI Muriel
-378
72.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-378
74.
HULEUX Annick
-323
75.
CALVO Myriam
-423
76.
BACOT Pierrette
-187
77.
GALANT Viviane
-304
78.
GARNIER Lison
-247
79.
CHASSOL Ghyslaine
-343
80.
MALNUIT Madeleine
-369
81.
TOINOT Arlette
-288
82.
MARIN Maryse
-456
83.
GAUTHIER Jean-Pierre
-432
84.
ROBERT Eliane
-475
85.
CHAUMONT Line
-474
86.
LAURENT Léa
-398
87.
VILLA Gisèle
-371
88.
MIDON Marie-Paule
-424
89.
WOLF Mireille
-472
90.
ROUX Corinne
-685
91.
HULEUX Jean-Marie
-435
92.
TRACQ Claire
-313
93.
FERET Ginette
-432
94.
OUDART Germaine
-464
95.
GANNE Nadine
-373
96.
BORG Andrée
-263
97.
BOUCHET Jeanne
-511
98.
BRUGERE Chantal
-579
99.
MARZOLF Madeleine
-345
100.
MOREL Christine
-526
101.
PERROT-PERRIER Colette
-492
102.
MANDRICK Jeannine
-310
103.
VASSALO Yolande
-407
104.
BAYLOT Lucette
-457
A01.
DE VITA Huguette
-439
A02.
EDOUARD Emile
-351
A03.
EBENER Paola
-416
A04.
LUAP Joseline
-428