Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: FLAMBOYER, 13A, 105 - Score = 105
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
-7
1A
2
AYMON Christiane
-10
1A
3
MARCZAK Régis
Top
1B
4
AMET Christian
Top
1A
5
BAU Sylvie
Top
2A
6
BAUMANN Alain
-105
1B
Zéro
7
BLISSON Yves
-7
1B
8
WILL Christiane
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
GEHIN Christian
Top
3A
13
REYNAUD Jérôme
-29
4A
Avertissement
14
LIMON Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
15
POULAT Rémy
-7
1A
16
FAVRE Jean-Hervé
-10
3A
17
BONIN Philippe
-33
6A
18
ERRERA Elisabeth
Top
3A
19
COTENTIN Pierre
Top
3A
20
VACONNET Cécile
-31
4A
21
VARLOT Gérard
-7
2A
22
OGER Thierry
-11
3A
23
VERDAN Nicole
-21
4A
24
MENNECHET Brigitte
-10
4A
25
BENOIT Arlette
-21
3A
26
RIFF Bernadette
-16
3B
27
POULAIN Catherine
-105
4B
Zéro
28
SCHAFFTER Barbara
-11
3A
29
GONIN Clara
Top
4A
30
REIG Brigitte
-29
4C
31
AMET Michèle
-11
2B
32
GINDRAT Bluette
-31
4A
33
ISRAEL Monique
-11
3B
34
HELDEWERDT Danièle
-21
4C
35
GAILLET Suzanne
-33
4D
36
FANTI Cathy
-16
4A
37
TERCIER Grégoire
-17
5A
38
BONANSEA Maryse
-10
4A
39
DUPONT Françoise
-10
4A
40
MAUTTER Marie-Christine
-29
4A
41
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
42
JABIN DUDOGNON Nadine
-105
5A
Zéro
43
PRUVOT Patricia
-21
4A
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
45
BRISSOT Marie-Claude
-21
4C
46
ORSAZ Gisèle
-11
4A
47
GUERIN Philippe
Top
4A
48
ROBIN Christiane
-29
4A
49
DUFOUR Cécile
Top
4A
50
DELPHIN Monique
-21
4C
51
CRUCIANI Anny
-16
4B
Avertissement
52
ZIMMERMANN Régine
-16
4A
53
BOUVARD Marie
-29
4C
54
GROSJEAN Mireille
-11
4C
55
FAUVET Corinne
-105
4A
Zéro
56
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
57
BAU Denise
-16
4A
58
DUFOUR Christian
-21
4B
59
MERCHIERS Yannick
-23
4C
60
MASSIN Francine
-10
4D
61
FAURE Marie-Louise
-10
7
62
LEVENBACH Kiki
-10
4B
Avertissement
63
BONDAZ Annie
-21
5A
64
CHABERT Gérard
-105
3B
Zéro
65
CALVO Céline
-105
4B
Zéro
66
VATIN Edith
-29
5A
67
NEGRELLO Claudia
-21
4B
68
GIRARD Christine
-105
6C
Zéro
69
BONNEVAL Marie-Françoise
-21
4B
70
KOPP Marie-Laure
-31
5C
71
BANFI Muriel
-16
5C
72
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-105
4D
Zéro
74
HULEUX Annick
-16
4D
75
CALVO Myriam
-105
4B
Zéro
76
BACOT Pierrette
-11
4A
77
GALANT Viviane
-16
4B
78
GARNIER Lison
-11
4A
79
CHASSOL Ghyslaine
-33
5A
80
MALNUIT Madeleine
-16
4D
81
TOINOT Arlette
-21
4B
82
MARIN Maryse
-16
4C
Avertissement
83
GAUTHIER Jean-Pierre
-35
5A
84
ROBERT Eliane
-21
5B
85
CHAUMONT Line
-10
5A
86
LAURENT Léa
-21
5A
87
VILLA Gisèle
-10
4B
88
MIDON Marie-Paule
-16
5C
89
WOLF Mireille
-105
5A
Zéro
90
ROUX Corinne
-105
5C
Zéro
91
HULEUX Jean-Marie
-33
5A
92
TRACQ Claire
-21
4B
93
FERET Ginette
-7
5A
94
OUDART Germaine
-21
5A
95
GANNE Nadine
-89
5A
96
BORG Andrée
-16
5D
97
BOUCHET Jeanne
-105
5A
Zéro
98
BRUGERE Chantal
-105
5C
Zéro
99
MARZOLF Madeleine
Top
5A
Avertissement
100
MOREL Christine
-105
5B
Zéro
101
PERROT-PERRIER Colette
-105
5C
Zéro
102
MANDRICK Jeannine
-29
4D
103
VASSALO Yolande
-33
7
104
BAYLOT Lucette
-21
5B
A01
DE VITA Huguette
-7
4A
A02
EDOUARD Emile
-16
4A
Avertissement
A03
EBENER Paola
-40
5B
A04
LUAP Joseline
-16
5C