Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: KERABAUX, 8F, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
-8
1A
2
AYMON Christiane
-8
1A
3
MARCZAK Régis
-9
1B
4
AMET Christian
-8
1A
5
BAU Sylvie
-8
2A
6
BAUMANN Alain
-9
1B
7
BLISSON Yves
Top
1B
8
WILL Christiane
-9
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
MARCHAL Claudine
-10
2B
11
CASSIN Carole
-28
2A
12
GEHIN Christian
-8
3A
13
REYNAUD Jérôme
-8
4A
14
LIMON Anne-Marie
-8
4A
Avertissement
15
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
16
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
17
BONIN Philippe
Top
6A
Avertissement
18
ERRERA Elisabeth
Top
3A
19
COTENTIN Pierre
-9
3A
20
VACONNET Cécile
-28
4A
21
VARLOT Gérard
-31
2A
22
OGER Thierry
-10
3A
23
VERDAN Nicole
-10
4A
24
MENNECHET Brigitte
-10
4A
25
BENOIT Arlette
-8
3A
26
RIFF Bernadette
-10
3B
27
POULAIN Catherine
-8
4B
28
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
29
GONIN Clara
-8
4A
30
REIG Brigitte
-8
4C
31
AMET Michèle
-8
2B
32
GINDRAT Bluette
-28
4A
33
ISRAEL Monique
-8
3B
34
HELDEWERDT Danièle
-25
4C
35
GAILLET Suzanne
-9
4D
36
FANTI Cathy
-9
4A
37
TERCIER Grégoire
Top
5A
Avertissement
38
BONANSEA Maryse
-25
4A
39
DUPONT Françoise
-8
4A
40
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
41
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
42
JABIN DUDOGNON Nadine
-10
5A
43
PRUVOT Patricia
-8
4A
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
45
BRISSOT Marie-Claude
-8
4C
46
ORSAZ Gisèle
-8
4A
47
GUERIN Philippe
-8
4A
48
ROBIN Christiane
Top
4A
49
DUFOUR Cécile
Top
4A
50
DELPHIN Monique
-8
4C
51
CRUCIANI Anny
-9
4B
52
ZIMMERMANN Régine
-25
4A
53
BOUVARD Marie
-25
4C
54
GROSJEAN Mireille
-8
4C
55
FAUVET Corinne
-30
4A
56
AULAGNIER Agnès
-8
4A
57
BAU Denise
-9
4A
58
DUFOUR Christian
-8
4B
59
MERCHIERS Yannick
-8
4C
60
MASSIN Francine
-30
4D
61
FAURE Marie-Louise
Top
7
62
LEVENBACH Kiki
-34
4B
63
BONDAZ Annie
-76
5A
Zéro
64
CHABERT Gérard
-8
3B
65
CALVO Céline
-31
4B
Avertissement
66
VATIN Edith
-25
5A
67
NEGRELLO Claudia
-8
4B
68
GIRARD Christine
Top
6C
Avertissement
69
BONNEVAL Marie-Françoise
-9
4B
70
KOPP Marie-Laure
-9
5C
71
BANFI Muriel
-28
5C
72
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-31
4D
74
HULEUX Annick
-30
4D
75
CALVO Myriam
-9
4B
Avertissement
76
BACOT Pierrette
-10
4A
77
GALANT Viviane
-30
4B
78
GARNIER Lison
-9
4A
Avertissement
79
CHASSOL Ghyslaine
-28
5A
80
MALNUIT Madeleine
-8
4D
81
TOINOT Arlette
-30
4B
82
MARIN Maryse
-28
4C
83
GAUTHIER Jean-Pierre
-32
5A
84
ROBERT Eliane
-8
5B
85
CHAUMONT Line
-28
5A
86
LAURENT Léa
Top
5A
87
VILLA Gisèle
-10
4B
88
MIDON Marie-Paule
-31
5C
89
WOLF Mireille
-76
5A
Zéro
90
ROUX Corinne
-31
5C
91
HULEUX Jean-Marie
-28
5A
92
TRACQ Claire
-8
4B
93
FERET Ginette
-30
5A
94
OUDART Germaine
-28
5A
95
GANNE Nadine
-31
5A
96
BORG Andrée
Top
5D
97
BOUCHET Jeanne
-31
5A
98
BRUGERE Chantal
-76
5C
Zéro
99
MARZOLF Madeleine
-25
5A
100
MOREL Christine
-9
5B
101
PERROT-PERRIER Colette
-31
5C
Avertissement
102
MANDRICK Jeannine
-28
4D
103
VASSALO Yolande
-8
7
Avertissement
104
BAYLOT Lucette
-10
5B
A01
DE VITA Huguette
-76
4A
Zéro
A02
EDOUARD Emile
-9
4A
A03
EBENER Paola
-28
5B
A04
LUAP Joseline
-31
5C