Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SANTI Romain
-42
2.
AYMON Christiane
-89
3.
MARCZAK Régis
-36
4.
AMET Christian
-85
5.
BAU Sylvie
-90
6.
BAUMANN Alain
-200
7.
BLISSON Yves
-96
8.
WILL Christiane
-113
9.
BOIRON Gilles
-75
10.
MARCHAL Claudine
-123
11.
CASSIN Carole
-104
12.
GEHIN Christian
-102
13.
REYNAUD Jérôme
-120
14.
LIMON Anne-Marie
-126
15.
POULAT Rémy
-7
16.
FAVRE Jean-Hervé
-97
17.
BONIN Philippe
-87
18.
ERRERA Elisabeth
-75
19.
COTENTIN Pierre
-111
20.
VACONNET Cécile
-165
21.
VARLOT Gérard
-122
22.
OGER Thierry
-111
23.
VERDAN Nicole
-56
24.
MENNECHET Brigitte
-101
25.
BENOIT Arlette
-147
26.
RIFF Bernadette
-126
27.
POULAIN Catherine
-215
28.
SCHAFFTER Barbara
-41
29.
GONIN Clara
-110
30.
REIG Brigitte
-118
31.
AMET Michèle
-114
32.
GINDRAT Bluette
-159
33.
ISRAEL Monique
-117
34.
HELDEWERDT Danièle
-146
35.
GAILLET Suzanne
-144
36.
FANTI Cathy
-113
37.
TERCIER Grégoire
-130
38.
BONANSEA Maryse
-121
39.
DUPONT Françoise
-118
40.
MAUTTER Marie-Christine
-139
41.
NIQUILLE Francis Antoine
-120
42.
JABIN DUDOGNON Nadine
-201
43.
PRUVOT Patricia
-124
44.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-117
45.
BRISSOT Marie-Claude
-129
46.
ORSAZ Gisèle
-121
47.
GUERIN Philippe
-78
48.
ROBIN Christiane
-173
49.
DUFOUR Cécile
-110
50.
DELPHIN Monique
-125
51.
CRUCIANI Anny
-50
52.
ZIMMERMANN Régine
-149
53.
BOUVARD Marie
-168
54.
GROSJEAN Mireille
-140
55.
FAUVET Corinne
-228
56.
AULAGNIER Agnès
-108
57.
BAU Denise
-127
58.
DUFOUR Christian
-125
59.
MERCHIERS Yannick
-128
60.
MASSIN Francine
-158
61.
FAURE Marie-Louise
-112
62.
LEVENBACH Kiki
-159
63.
BONDAZ Annie
-229
64.
CHABERT Gérard
-193
65.
CALVO Céline
-256
66.
VATIN Edith
-167
67.
NEGRELLO Claudia
-139
68.
GIRARD Christine
-252
69.
BONNEVAL Marie-Françoise
-139
70.
KOPP Marie-Laure
-144
71.
BANFI Muriel
-160
72.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-239
74.
HULEUX Annick
-148
75.
CALVO Myriam
-248
76.
BACOT Pierrette
-121
77.
GALANT Viviane
-132
78.
GARNIER Lison
-131
79.
CHASSOL Ghyslaine
-171
80.
MALNUIT Madeleine
-126
81.
TOINOT Arlette
-91
82.
MARIN Maryse
-159
83.
GAUTHIER Jean-Pierre
-183
84.
ROBERT Eliane
-125
85.
CHAUMONT Line
-120
86.
LAURENT Léa
-141
87.
VILLA Gisèle
-122
88.
MIDON Marie-Paule
-165
89.
WOLF Mireille
-296
90.
ROUX Corinne
-236
91.
HULEUX Jean-Marie
-173
92.
TRACQ Claire
-145
93.
FERET Ginette
-136
94.
OUDART Germaine
-222
95.
GANNE Nadine
-230
96.
BORG Andrée
-116
97.
BOUCHET Jeanne
-265
98.
BRUGERE Chantal
-281
99.
MARZOLF Madeleine
-140
100.
MOREL Christine
-216
101.
PERROT-PERRIER Colette
-238
102.
MANDRICK Jeannine
-173
103.
VASSALO Yolande
-158
104.
BAYLOT Lucette
-226
A01.
DE VITA Huguette
-200
A02.
EDOUARD Emile
-119
A03.
EBENER Paola
-189
A04.
LUAP Joseline
-181