Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2014 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: ROULOIR, A1, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
BAYLOT Lucette
-73
5B
Zéro
51
CRUCIANI Anny
-47
4B
A02
EDOUARD Emile
-43
4A
65
CALVO Céline
-39
4B
70
KOPP Marie-Laure
-39
5C
85
CHAUMONT Line
-39
5A
93
FERET Ginette
-39
5A
80
MALNUIT Madeleine
-37
4D
62
LEVENBACH Kiki
-34
4B
77
GALANT Viviane
-34
4B
Avertissement
86
LAURENT Léa
-34
5A
94
OUDART Germaine
-34
5A
98
BRUGERE Chantal
-34
5C
34
HELDEWERDT Danièle
-32
4C
40
MAUTTER Marie-Christine
-32
4A
54
GROSJEAN Mireille
-32
4C
66
VATIN Edith
-32
5A
68
GIRARD Christine
-32
6C
83
GAUTHIER Jean-Pierre
-32
5A
88
MIDON Marie-Paule
-32
5C
97
BOUCHET Jeanne
-32
5A
103
VASSALO Yolande
-32
7
A03
EBENER Paola
-32
5B
20
VACONNET Cécile
-27
4A
23
VERDAN Nicole
-27
4A
60
MASSIN Francine
-27
4D
82
MARIN Maryse
-27
4C
87
VILLA Gisèle
-27
4B
89
WOLF Mireille
-27
5A
90
ROUX Corinne
-27
5C
100
MOREL Christine
-27
5B
101
PERROT-PERRIER Colette
-27
5C
A01
DE VITA Huguette
-27
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
3
MARCZAK Régis
Top
1B
4
AMET Christian
Top
1A
5
BAU Sylvie
Top
2A
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
8
WILL Christiane
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
MARCHAL Claudine
Top
2B
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
GEHIN Christian
Top
3A
13
REYNAUD Jérôme
Top
4A
14
LIMON Anne-Marie
Top
4A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
17
BONIN Philippe
Top
6A
Avertissement
18
ERRERA Elisabeth
Top
3A
19
COTENTIN Pierre
Top
3A
21
VARLOT Gérard
Top
2A
22
OGER Thierry
Top
3A
24
MENNECHET Brigitte
Top
4A
25
BENOIT Arlette
Top
3A
26
RIFF Bernadette
Top
3B
27
POULAIN Catherine
Top
4B
28
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
29
GONIN Clara
Top
4A
30
REIG Brigitte
Top
4C
31
AMET Michèle
Top
2B
32
GINDRAT Bluette
Top
4A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
35
GAILLET Suzanne
Top
4D
36
FANTI Cathy
Top
4A
37
TERCIER Grégoire
Top
5A
38
BONANSEA Maryse
Top
4A
39
DUPONT Françoise
Top
4A
41
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
42
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
43
PRUVOT Patricia
Top
4A
Avertissement
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
46
ORSAZ Gisèle
Top
4A
47
GUERIN Philippe
Top
4A
Avertissement
48
ROBIN Christiane
Top
4A
49
DUFOUR Cécile
Top
4A
50
DELPHIN Monique
Top
4C
52
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
53
BOUVARD Marie
Top
4C
55
FAUVET Corinne
Top
4A
56
AULAGNIER Agnès
Top
4A
57
BAU Denise
Top
4A
58
DUFOUR Christian
Top
4B
59
MERCHIERS Yannick
Top
4C
61
FAURE Marie-Louise
Top
7
63
BONDAZ Annie
Top
5A
Avertissement
64
CHABERT Gérard
Top
3B
67
NEGRELLO Claudia
Top
4B
69
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
BANFI Muriel
Top
5C
Avertissement
72
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
74
HULEUX Annick
Top
4D
75
CALVO Myriam
Top
4B
76
BACOT Pierrette
Top
4A
78
GARNIER Lison
Top
4A
79
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
81
TOINOT Arlette
Top
4B
84
ROBERT Eliane
Top
5B
91
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
92
TRACQ Claire
Top
4B
95
GANNE Nadine
Top
5A
96
BORG Andrée
Top
5D
99
MARZOLF Madeleine
Top
5A
102
MANDRICK Jeannine
Top
4D
A04
LUAP Joseline
Top
5C