Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: JOTA, 13A, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
AYMON Christiane
Top
1A
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
NEGRE Jean
Top
1B
8
NEGRE Jean
Top
1B
9
JAZE Christophe
Top
1B
10
BOIRON Gilles
-8
1B
11
BAU Sylvie
Top
2A
13
DELAVELLE Didier
Top
2A
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
17
POLLET Guido
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
20
VERDAN Didier
Top
2B
21
MASSIN Patrick
Top
2B
22
HOURTAL Brigitte
Top
2B
23
QUESADA Christian
Top
2B
24
AVEROUS Guy
Top
3A
25
BENOIT Arlette
Top
3A
26
ERRERA Elisabeth
-12
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
MEICHTRY Michèle
Top
3A
29
VALLET Christiane
Top
3A
30
AMET Michèle
Top
3A
31
LUTHI Liliane
Top
3A
32
DELAVELLE Chantal
Top
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
RIFF Bernadette
Top
3B
35
LEVY Suzanne
Top
3B
36
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
37
RUHLMANN Edith
-8
3B
38
DUPERTUIS Christa
Top
3B
39
FAVRE Valérie
Top
3B
40
APTER Evelyne
Top
3B
41
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
42
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
43
BELNAND Françoise
Top
4A
44
LIMON Anne-Marie
Top
4A
45
VERDAN Nicole
Top
4A
46
BAU Denise
Top
4A
47
POULAT Guylaine
Top
4A
48
TEILLET Brigitte
Top
4A
49
BONANSEA Maryse
Top
4A
50
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
51
COUPELLE Olivier
Top
4A
52
DUPONT Françoise
Top
4A
53
TENTHOREY Michel
Top
4A
54
DUFOUR Cécile
Top
4A
55
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
56
CAMUS Gioconde
Top
4A
57
BACOT Pierrette
Top
4A
58
BOUCHERAND Monique
Top
4A
59
GARNIER Lison
Top
4A
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
61
RAYNAL Pascal
Top
4A
62
AULAGNIER Agnès
Top
4A
63
FAUVET Corinne
Top
4A
64
ROBIN Christiane
Top
4A
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
66
SCHULTHESS Monique
Top
4A
67
FANTI Cathy
-6
4A
68
FAURE Marie-Louise
Top
4A
69
ORSAZ Gisèle
Top
4A
70
GALANT Viviane
Top
4B
71
JOURNET Guy
Top
4B
72
DUFOUR Christian
Top
4B
73
VALLET Françoise
-8
4B
74
REIG Brigitte
-9
4B
75
SCHMID Yolande
Top
4B
76
VACONNET Cécile
Top
4B
77
ACHARD Jane
Top
4B
78
CRUCIANI Anny
Top
4B
79
CUTULLIC Patricia
Top
4B
80
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
81
TRACQ Claire
Top
4B
82
CHAN-PAO Mireille
-9
4B
83
GUERIN Philippe
Top
4B
84
AVEROUS Régine
Top
4B
85
VUVANT Nathalie
Top
4B
86
FLACHON Françoise
-8
4B
87
CURRIVAND Michelle
-8
4B
88
SANTI Catherine
-8
4B
108
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
109
ROSSIGNOL Mireille
-8
5A
110
CHARRIER Marie-Claude
-10
5A
111
JOURNET Agnès
Top
5A
112
BURNIER Martine
Top
5A
113
QUIVY Yannick
-8
5A
114
SULTANOM Huda
Top
5A
115
ROUX Monique
Top
5A
116
BOUCHET Jeanne
-6
5A
117
OUDART Germaine
Top
5A
118
ROBERT Eliane
Top
5A
119
PICHONNAT Annette
-8
5A
120
LAURENT Léa
Top
5A
121
VATIN Edith
-12
5A
122
LE MOIGNE Sabine
Top
5A
123
REBAUDENGO France
-12
5A
124
FATTON Odette
Top
5A
125
BOEGLI Véronique
Top
5B
126
KOPP Marie-Laure
Top
5B
127
RIAND Michèle
Top
5B
128
LAMOINE André
-11
5B
129
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
130
GIRARD Christine
Top
5B
131
BOURGEOIS Denise
Top
5B
132
PERRIER Suzanne
Top
5B
133
HANOTEAU Nicole
-8
5B
134
BORG Andrée
-10
5B
135
MAISON Chantal
-8
5B
136
SAMMUT Solange
Top
5B
137
DEVOS Josette
Top
5B
138
LOSAPIO Dominique
Top
5B
139
MARADAN Martine
-11
5B
140
LIARDON Michel
-8
5B
141
DESFARGES Gilbert
-8
5B
142
CHOLLET Suzanne
Top
5C
143
SEYDOUX Edith
-8
5C
144
GILLIERON Janine
Top
5C
145
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
146
GIRARD Edith
Top
5C
147
BEUGNET René
-8
5C
148
VILLEPONTOUX Gilles
-8
5D
150
ROCCHIA Michèle
-8
5D
151
ARRANDEL Jacqueline
-8
5D
152
ALBER Clotilde
Top
5D
153
RUFFIEUX Cécile
-8
5D
154
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
155
MICHON Sylvain
-6
6A
Avertissement
156
PEYLIN Michèle
Top
6A
157
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
158
PITTET Dominique
-8
6A
159
NAJI Raymonde
Top
5D
160
DETRAZ Florian
Top
6A
161
WOLFF Marinette
-8
6A
162
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
6A
163
DECHAMP Laurence
-8
6A
164
BEZIEAU Claudine
-8
6B
165
GRIVEL Thérèse
-12
6B
166
PLÜSS Dominique
-12
6C
167
LIBOUREL Madeleine
Top
6D
168
JEAN-MARIUS Marie
Top
6D
169
FRUTIG Julien
-8
7
170
XHAYETEUX Claudine
-12
7
171
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
A01
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
A01
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
A02
BAYLOT Lucette
Top
5B
A02
BAYLOT Lucette
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
BOUVARD Marie
-8
4B
A04
BOUVARD Marie
-8
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
Top
4D
A06
JEAN-MARIUS Franck
Top
4D
A07
VASSALLO Yolande
-8
5D
A08
DE VITA Huguette
Top
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
A10
LEURET Yvette
Top
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-12
4A
A12
SAUTHIER Yvette
Top
6A