Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: JIGGER, 6B, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-31
6B
Zéro
148
BEZIEAU Claudine
-22
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-21
6A
Avertissement
37
VACONNET Cécile
-20
4B
70
ROUX Monique
-20
5A
78
GUERIN Philippe
-19
4B
79
TREUTENAERE Geneviève
-17
5D
167
XHAYETEUX Claudine
-17
7
3
AYMON Christiane
-11
1A
8
NEGRE Jean
-11
1B
10
VARLOT Gérard
-11
2A
13
VERDAN Didier
-11
2B
14
MASSIN Patrick
-11
2B
17
POULAT Guylaine
-11
4A
20
BUDRY Philippe
-11
2A
21
RAYNAL Pascal
-11
4A
23
ERRERA Elisabeth
-11
3A
27
AMET Michèle
-11
3A
28
RUHLMANN Edith
-11
3B
29
DELAVELLE Chantal
-11
3A
31
DUPERTUIS Christa
-11
3B
32
ZIMMERMANN Régine
-11
4A
33
VALLET Christiane
-11
3A
34
CHAN-PAO Mireille
-11
4B
35
BERTHOD Françoise
-11
4D
38
RIFF Bernadette
-11
3B
40
CLAVEL Marie-Claire
-11
4D
42
LEVY Suzanne
-11
3B
43
MEICHTRY Michèle
-11
3A
44
ISRAEL Monique
-11
3B
45
TEILLET Brigitte
-11
4A
46
BODIGLIO Raymonde
-11
4A
47
BENOIT Arlette
-11
3A
48
APTER Evelyne
-11
3B
50
ROBIN Christiane
-11
4A
52
SANTI Catherine
-11
4B
53
ARIZZI Agnès
-11
4D
54
COUPELLE Olivier
-11
4A
55
ORSAZ Gisèle
-11
4A
56
GARNIER Lison
-11
4A
58
JOURNET Guy
-11
4B
59
DUMAY Marie-Madeleine
-11
4B
60
HUMBERT Jean-Louis
-11
2B
61
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-11
3B
62
HENRIOT Sylvianne
-11
3A
63
DUPONT Françoise
-11
4A
64
BACOT Pierrette
-11
4A
65
GALANT Viviane
-11
4B
66
ROUSSEL Marilou
-11
4C
67
VERDAN Nicole
-11
4A
68
TENTHOREY Michel
-11
4A
69
FANTI Cathy
-11
4A
71
BILLON Bernadette
-11
4B
72
AULAGNIER Agnès
-11
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
74
BURNIER Martine
-11
5A
75
TRACQ Claire
-11
4B
76
DEVOS Jean-Claude
-11
4A
77
FAURE Marie-Louise
-11
4A
80
CUTULLIC Patricia
-11
4B
81
VAUCHER Elisabeth
-11
3B
82
MAROLLEAU Yvette
-11
5B
83
CRUCIANI Anny
-11
4B
84
VALLET Françoise
-11
4B
85
KOPP Marie-Laure
-11
5B
86
DUFOUR Cécile
-11
4A
87
FAUVET Corinne
-11
4A
88
REIG Brigitte
-11
4B
89
MAUTTER Marie-Christine
-11
4A
90
BOEGLI Véronique
-11
5B
91
GAILLET Suzanne
-11
4C
92
GIRARD Christine
-11
5B
93
ROBERT Eliane
-11
5A
94
VUVANT Nathalie
-11
4B
95
LAURENT Léa
-11
5A
96
BOUCHERAND Monique
-11
4A
97
QUIVY Yannick
-11
5A
99
BONANSEA Maryse
-11
4A
100
SULTANOM Huda
-11
5A
101
NEGRELLO Claudia
-11
4B
102
MARIN Maryse
-11
4D
103
LIBOUREL Madeleine
-11
6D
104
THIOLLAY Nicolas
-11
4D
105
CHAUVIN Denise
-11
4C
106
SCHULTHESS Monique
-11
4A
107
DESFARGES Gilbert
-11
5B
108
AVEROUS Régine
-11
4B
109
CURRIVAND Michelle
-11
4B
110
BAU Denise
-11
4A
111
BONFILS Françoise
-11
4B
112
DEVOS Josette
-11
5B
113
ACHARD Jane
-11
4B
114
PICHONNAT Annette
-11
5A
115
MAISON Chantal
-11
5B
116
SCHMID Yolande
-11
4B
117
ROSSIGNOL Mireille
-11
5A
118
GAY Marie-Paule
-11
4C
119
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-11
4D
120
DUFOUR Christian
-11
4B
121
FATTON Odette
-11
5A
122
FRIER Annick
-11
4D
123
LIARDON Michel
-11
5B
124
FLACHON Françoise
-11
4B
125
CHARRIER Marie-Claude
-11
5A
126
REBAUDENGO France
-11
5A
127
NAJI Raymonde
-11
5D
128
HANOTEAU Nicole
-11
5B
129
BRISSOT Marie-Claude
-11
4B
130
HAIE Yannick
-11
4B
131
RIAND Michèle
-11
5B
132
LE MOIGNE Sabine
-11
5A
133
SAMMUT Solange
-11
5B
134
JOURNET Agnès
-11
5A
135
GILLIERON Janine
-11
5C
136
SEYDOUX Edith
-11
5C
137
LOSAPIO Dominique
-11
5B
138
BOCCON Marie-Gabrielle
-11
5C
139
PERRIER Suzanne
-11
5B
140
DECHAMP Laurence
-11
6A
141
LAMOINE André
-11
5B
142
ROCCHIA Michèle
-11
5D
143
WOLFF Marinette
-11
6A
144
JEAN-MARIUS Marie
-11
6D
145
MICHON Sylvain
-11
6A
146
VATIN Edith
-11
5A
147
CHOLLET Suzanne
-11
5C
149
BOUCHET Jeanne
-11
5A
150
OUDART Germaine
-11
5A
151
BORG Andrée
-11
5B
152
BEUGNET René
-11
5C
153
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
6A
154
PEYLIN Michèle
-11
6A
155
PITTET Dominique
-11
6A
156
MARADAN Martine
-11
5B
157
RUFFIEUX Cécile
-11
5D
159
TARDY Danièle
-11
4D
160
BOURGEOIS Denise
-11
5B
161
ALBER Clotilde
-11
5D
162
GIRARD Edith
-11
5C
163
FRUTIG Julien
-11
7
164
ARRANDEL Jacqueline
-11
5D
165
VILLEPONTOUX Gilles
-11
5D
166
PLÜSS Dominique
-11
6C
168
DETRAZ Florian
-11
6A
169
GRIVEL Thérèse
-11
6B
A01
ARAMO Gisèle
-11
4C
A02
BAYLOT Lucette
-11
5B
A03
EDOUARD Emile
-11
4A
A04
BOUVARD Marie
-11
4B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-11
4D
A07
VASSALLO Yolande
-11
5D
A08
DE VITA Huguette
-11
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-11
4C
A10
LEURET Yvette
-11
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-11
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-11
6A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BAU Sylvie
Top
2A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
AMET Christian
Top
1A
15
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
BOCCON Gérard
Top
1A
19
HOURTAL Brigitte
Top
2B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
24
AVEROUS Guy
Top
3A
25
POLLET Guido
Top
2A
26
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
30
FAVRE Valérie
Top
3B
36
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
41
LUTHI Liliane
Top
3A
49
BELNAND Françoise
Top
4A
51
LEVENBACH Kiki
Top
4B
57
LIMON Anne-Marie
Top
4A