Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: CASSA, 12A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
ERRERA Elisabeth
-25
3A
Zéro
79
ROUX Monique
-25
5A
Zéro
84
ROBERT Eliane
-25
5A
Zéro
100
SULTANOM Huda
-25
5A
Zéro
101
MAROLLEAU Yvette
-25
5B
Zéro
136
FRIER Annick
-25
4D
Zéro
157
PITTET Dominique
-25
6A
Zéro
147
TARDY Danièle
-11
4D
93
CHAUVIN Denise
-5
4C
Avertissement
36
LEVY Suzanne
-4
3B
57
DUMAY Marie-Madeleine
-4
4B
130
LAMOINE André
-4
5B
Avertissement
133
JEAN-MARIUS Marie
-4
6D
138
PICHONNAT Annette
-4
5A
Avertissement
163
XHAYETEUX Claudine
-4
7
A06
JEAN-MARIUS Franck
-4
4D
Pénalité
17
VERDAN Didier
-2
2B
22
POULAT Guylaine
-2
4A
51
GARNIER Lison
-2
4A
53
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
72
ARIZZI Agnès
-2
4D
74
FANTI Cathy
-2
4A
116
HANOTEAU Nicole
-2
5B
120
GAY Marie-Paule
-2
4C
123
RIAND Michèle
-2
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-2
5A
131
NAJI Raymonde
-2
5D
145
BEZIEAU Claudine
-2
6B
159
MARADAN Martine
-2
5B
169
GRIVEL Thérèse
-2
6B
A01
ARAMO Gisèle
-2
4C
3
POULAT Rémy
-1
1A
16
POLLET Guido
-1
2A
19
HOURTAL Brigitte
-1
2B
24
DELAVELLE Didier
-1
2A
25
AMET Michèle
-1
3A
26
AVEROUS Guy
-1
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
32
FAVRE Valérie
-1
3B
34
BERTHOD Françoise
-1
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
37
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
38
APTER Evelyne
-1
3B
44
ROBIN Christiane
-1
4A
46
DUPERTUIS Christa
-1
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-1
4B
49
JOURNET Guy
-1
4B
Avertissement
55
DUPONT Françoise
-1
4A
58
BACOT Pierrette
-1
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
63
CUTULLIC Patricia
-1
4B
66
TRACQ Claire
-1
4B
67
VACONNET Cécile
-1
4B
81
ROUSSEL Marilou
-1
4C
87
GALANT Viviane
-1
4B
89
AVEROUS Régine
-1
4B
90
BOEGLI Véronique
-1
5B
105
LAURENT Léa
-1
5A
107
REIG Brigitte
-1
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-1
5A
113
FATTON Odette
-1
5A
115
HAIE Yannick
-1
4B
118
FLACHON Françoise
-1
4B
125
MAISON Chantal
-1
5B
127
CHARRIER Marie-Claude
-1
5A
132
LIARDON Michel
-1
5B
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
135
DUFOUR Christian
-1
4B
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
146
WOLFF Marinette
-1
6A
148
ROCCHIA Michèle
-1
5D
149
OUDART Germaine
-1
5A
150
DECHAMP Laurence
-1
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-1
5D
160
ARRANDEL Jacqueline
-1
5D
161
GIRARD Edith
-1
5C
162
FRUTIG Julien
-1
7
Avertissement
166
PLÜSS Dominique
-1
6C
A04
BOUVARD Marie
-1
4B
A08
DE VITA Huguette
-1
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
A11
BAUDREMON Madeleine
-1
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-1
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
Avertissement
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
27
LUTHI Liliane
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
BELNAND Françoise
Top
4A
33
VALLET Christiane
Top
3A
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
50
BENOIT Arlette
Top
3A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
54
VERDAN Nicole
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
61
CRUCIANI Anny
Top
4B
62
SANTI Catherine
Top
4B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
68
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
AULAGNIER Agnès
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
73
COUPELLE Olivier
Top
4A
75
BURNIER Martine
Top
5A
76
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
77
FAUVET Corinne
Top
4A
78
DUFOUR Cécile
Top
4A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
85
LEVENBACH Kiki
Top
4B
86
GIRARD Christine
Top
5B
88
TEILLET Brigitte
Top
4A
91
NEGRELLO Claudia
Top
4B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
95
BAU Denise
Top
4A
96
VALLET Françoise
Top
4B
97
CURRIVAND Michelle
Top
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
Top
4D
102
VUVANT Nathalie
Top
4B
103
QUIVY Yannick
Top
5A
104
BONFILS Françoise
Top
4B
106
FAURE Marie-Louise
Top
4A
109
DESFARGES Gilbert
Top
5B
110
LIBOUREL Madeleine
Top
6D
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
ACHARD Jane
Top
4B
114
SCHMID Yolande
Top
4B
117
DEVOS Josette
Top
5B
119
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
121
LOSAPIO Dominique
Top
5B
122
REBAUDENGO France
Top
5A
126
JOURNET Agnès
Top
5A
128
PERRIER Suzanne
Top
5B
129
SEYDOUX Edith
Top
5C
137
GILLIERON Janine
Top
5C
140
MICHON Sylvain
Top
6A
141
SAMMUT Solange
Top
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
143
VATIN Edith
Top
5A
144
CHOLLET Suzanne
Top
5C
151
BOUCHET Jeanne
Top
5A
152
BEUGNET René
Top
5C
Avertissement
153
BOURGEOIS Denise
Top
5B
154
PEYLIN Michèle
Top
6A
156
BORG Andrée
Top
5B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
164
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
165
ALBER Clotilde
Top
5D
167
DETRAZ Florian
Top
6A
A02
BAYLOT Lucette
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6B
A07
VASSALLO Yolande
Top
5D
A10
LEURET Yvette
Top
5A