Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: CASSA, 12A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
3
POULAT Rémy
-1
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
Avertissement
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
-1
2A
17
VERDAN Didier
-2
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
-1
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
22
POULAT Guylaine
-2
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
-1
2A
25
AMET Michèle
-1
3A
26
AVEROUS Guy
-1
3A
27
LUTHI Liliane
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
BELNAND Françoise
Top
4A
32
FAVRE Valérie
-1
3B
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
-1
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
36
LEVY Suzanne
-4
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
38
APTER Evelyne
-1
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
-25
3A
Zéro
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
44
ROBIN Christiane
-1
4A
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
46
DUPERTUIS Christa
-1
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-1
4B
49
JOURNET Guy
-1
4B
Avertissement
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
GARNIER Lison
-2
4A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
54
VERDAN Nicole
Top
4A
55
DUPONT Françoise
-1
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-4
4B
58
BACOT Pierrette
-1
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
61
CRUCIANI Anny
Top
4B
62
SANTI Catherine
Top
4B
63
CUTULLIC Patricia
-1
4B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
66
TRACQ Claire
-1
4B
67
VACONNET Cécile
-1
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
AULAGNIER Agnès
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
ARIZZI Agnès
-2
4D
73
COUPELLE Olivier
Top
4A
74
FANTI Cathy
-2
4A
75
BURNIER Martine
Top
5A
76
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
77
FAUVET Corinne
Top
4A
78
DUFOUR Cécile
Top
4A
79
ROUX Monique
-25
5A
Zéro
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
81
ROUSSEL Marilou
-1
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
84
ROBERT Eliane
-25
5A
Zéro
85
LEVENBACH Kiki
Top
4B
86
GIRARD Christine
Top
5B
87
GALANT Viviane
-1
4B
88
TEILLET Brigitte
Top
4A
89
AVEROUS Régine
-1
4B
90
BOEGLI Véronique
-1
5B
91
NEGRELLO Claudia
Top
4B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
93
CHAUVIN Denise
-5
4C
Avertissement
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
95
BAU Denise
Top
4A
96
VALLET Françoise
Top
4B
97
CURRIVAND Michelle
Top
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
Top
4D
100
SULTANOM Huda
-25
5A
Zéro
101
MAROLLEAU Yvette
-25
5B
Zéro
102
VUVANT Nathalie
Top
4B
103
QUIVY Yannick
Top
5A
104
BONFILS Françoise
Top
4B
105
LAURENT Léa
-1
5A
106
FAURE Marie-Louise
Top
4A
107
REIG Brigitte
-1
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-1
5A
109
DESFARGES Gilbert
Top
5B
110
LIBOUREL Madeleine
Top
6D
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
ACHARD Jane
Top
4B
113
FATTON Odette
-1
5A
114
SCHMID Yolande
Top
4B
115
HAIE Yannick
-1
4B
116
HANOTEAU Nicole
-2
5B
117
DEVOS Josette
Top
5B
118
FLACHON Françoise
-1
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
120
GAY Marie-Paule
-2
4C
121
LOSAPIO Dominique
Top
5B
122
REBAUDENGO France
Top
5A
123
RIAND Michèle
-2
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-2
5A
125
MAISON Chantal
-1
5B
126
JOURNET Agnès
Top
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
-1
5A
128
PERRIER Suzanne
Top
5B
129
SEYDOUX Edith
Top
5C
130
LAMOINE André
-4
5B
Avertissement
131
NAJI Raymonde
-2
5D
132
LIARDON Michel
-1
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-4
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
135
DUFOUR Christian
-1
4B
136
FRIER Annick
-25
4D
Zéro
137
GILLIERON Janine
Top
5C
138
PICHONNAT Annette
-4
5A
Avertissement
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
140
MICHON Sylvain
Top
6A
141
SAMMUT Solange
Top
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
143
VATIN Edith
Top
5A
144
CHOLLET Suzanne
Top
5C
145
BEZIEAU Claudine
-2
6B
146
WOLFF Marinette
-1
6A
147
TARDY Danièle
-11
4D
148
ROCCHIA Michèle
-1
5D
149
OUDART Germaine
-1
5A
150
DECHAMP Laurence
-1
6A
151
BOUCHET Jeanne
Top
5A
152
BEUGNET René
Top
5C
Avertissement
153
BOURGEOIS Denise
Top
5B
154
PEYLIN Michèle
Top
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-1
5D
156
BORG Andrée
Top
5B
157
PITTET Dominique
-25
6A
Zéro
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
159
MARADAN Martine
-2
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-1
5D
161
GIRARD Edith
-1
5C
162
FRUTIG Julien
-1
7
Avertissement
163
XHAYETEUX Claudine
-4
7
164
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
165
ALBER Clotilde
Top
5D
166
PLÜSS Dominique
-1
6C
167
DETRAZ Florian
Top
6A
169
GRIVEL Thérèse
-2
6B
A01
ARAMO Gisèle
-2
4C
A02
BAYLOT Lucette
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
BOUVARD Marie
-1
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-4
4D
Pénalité
A07
VASSALLO Yolande
Top
5D
A08
DE VITA Huguette
-1
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
A10
LEURET Yvette
Top
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-1
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-1
6A