Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
310
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: DELAVEE, 4D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
-1
2A
3
POULAT Rémy
-1
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
-6
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
MASSIN Patrick
-3
2B
13
NEGRE Jean
-22
1B
Zéro
14
VARLOT Gérard
-1
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
-1
2A
Avertissement
17
VERDAN Didier
-1
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
19
HOURTAL Brigitte
-1
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
22
POULAT Guylaine
-1
4A
23
BOIRON Gilles
-1
1B
24
DELAVELLE Didier
-3
2A
25
AMET Michèle
-1
3A
26
AVEROUS Guy
-1
3A
27
LUTHI Liliane
-1
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
BELNAND Françoise
-1
4A
32
FAVRE Valérie
-1
3B
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
-1
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
36
LEVY Suzanne
-1
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
38
APTER Evelyne
-1
3B
39
CAMUS Gioconde
-3
4A
40
LIMON Anne-Marie
-1
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
RUHLMANN Edith
-1
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-1
4D
44
ROBIN Christiane
-1
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
Avertissement
46
DUPERTUIS Christa
-1
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-1
4B
49
JOURNET Guy
Top
4B
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
GARNIER Lison
-1
4A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
54
VERDAN Nicole
-4
4A
Avertissement
55
DUPONT Françoise
-1
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-1
4B
58
BACOT Pierrette
Top
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
60
GUERIN Philippe
-1
4B
61
CRUCIANI Anny
-2
4B
62
SANTI Catherine
-1
4B
63
CUTULLIC Patricia
-1
4B
64
RIFF Bernadette
-1
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
66
TRACQ Claire
-1
4B
67
VACONNET Cécile
-1
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-8
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
-22
4A
Zéro
70
AULAGNIER Agnès
-1
4A
71
TENTHOREY Michel
-1
4A
72
ARIZZI Agnès
-22
4D
Zéro
73
COUPELLE Olivier
Top
4A
74
FANTI Cathy
-1
4A
75
BURNIER Martine
-1
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-1
4A
77
FAUVET Corinne
-1
4A
78
DUFOUR Cécile
-1
4A
79
ROUX Monique
-1
5A
80
BONANSEA Maryse
-1
4A
81
ROUSSEL Marilou
-1
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
-22
5B
Zéro
84
ROBERT Eliane
-1
5A
85
LEVENBACH Kiki
Top
4B
86
GIRARD Christine
-1
5B
87
GALANT Viviane
-1
4B
88
TEILLET Brigitte
-1
4A
89
AVEROUS Régine
-1
4B
90
BOEGLI Véronique
-1
5B
91
NEGRELLO Claudia
-1
4B
92
BILLON Bernadette
-3
4B
93
CHAUVIN Denise
-1
4C
Avertissement
94
GAILLET Suzanne
-1
4C
95
BAU Denise
-1
4A
96
VALLET Françoise
-1
4B
97
CURRIVAND Michelle
-1
4B
98
THIOLLAY Nicolas
-1
4D
99
MARIN Maryse
-1
4D
100
SULTANOM Huda
-1
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-1
5B
102
VUVANT Nathalie
-1
4B
103
QUIVY Yannick
-1
5A
Avertissement
104
BONFILS Françoise
-3
4B
105
LAURENT Léa
-1
5A
106
FAURE Marie-Louise
-1
4A
107
REIG Brigitte
-1
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-1
5A
109
DESFARGES Gilbert
-10
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-22
6D
Zéro
111
SCHULTHESS Monique
-1
4A
112
ACHARD Jane
-1
4B
113
FATTON Odette
-1
5A
114
SCHMID Yolande
-1
4B
115
HAIE Yannick
-1
4B
116
HANOTEAU Nicole
-1
5B
117
DEVOS Josette
-1
5B
118
FLACHON Françoise
Top
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-1
4B
120
GAY Marie-Paule
-1
4C
121
LOSAPIO Dominique
-7
5B
122
REBAUDENGO France
-1
5A
123
RIAND Michèle
-4
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-1
5A
125
MAISON Chantal
-1
5B
126
JOURNET Agnès
-1
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
-1
5A
128
PERRIER Suzanne
-1
5B
129
SEYDOUX Edith
-1
5C
130
LAMOINE André
-1
5B
131
NAJI Raymonde
-1
5D
132
LIARDON Michel
-1
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-1
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
135
DUFOUR Christian
-4
4B
136
FRIER Annick
-1
4D
137
GILLIERON Janine
-1
5C
138
PICHONNAT Annette
-1
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
140
MICHON Sylvain
-1
6A
141
SAMMUT Solange
-1
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
6A
143
VATIN Edith
-1
5A
144
CHOLLET Suzanne
-1
5C
Pénalité
145
BEZIEAU Claudine
-3
6B
146
WOLFF Marinette
-1
6A
147
TARDY Danièle
-1
4D
148
ROCCHIA Michèle
-1
5D
149
OUDART Germaine
-1
5A
150
DECHAMP Laurence
-1
6A
Avertissement
151
BOUCHET Jeanne
-1
5A
152
BEUGNET René
-1
5C
153
BOURGEOIS Denise
-1
5B
154
PEYLIN Michèle
-1
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-3
5D
156
BORG Andrée
-1
5B
157
PITTET Dominique
-1
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-1
6A
159
MARADAN Martine
-1
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-1
5D
161
GIRARD Edith
-1
5C
162
FRUTIG Julien
-1
7
163
XHAYETEUX Claudine
-4
7
164
RUFFIEUX Cécile
-1
5D
165
ALBER Clotilde
-1
5D
166
PLÜSS Dominique
-1
6C
167
DETRAZ Florian
-1
6A
169
GRIVEL Thérèse
-1
6B
Avertissement
A01
ARAMO Gisèle
-4
4C
A02
BAYLOT Lucette
-1
5B
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
A04
BOUVARD Marie
-1
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-1
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-1
4D
Pénalité
A07
VASSALLO Yolande
-1
5D
A08
DE VITA Huguette
-1
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
A10
LEURET Yvette
-1
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-1
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-1
6A