Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
289
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: JUSANT, 3J, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
DECHAMP Laurence
-35
6A
Zéro
167
DETRAZ Florian
-35
6A
Zéro
34
BERTHOD Françoise
-15
4D
163
XHAYETEUX Claudine
-15
7
45
BODIGLIO Raymonde
-11
4A
128
PERRIER Suzanne
-11
5B
132
LIARDON Michel
-11
5B
147
TARDY Danièle
-11
4D
151
BOUCHET Jeanne
-11
5A
A07
VASSALLO Yolande
-11
5D
78
DUFOUR Cécile
-10
4A
Avertissement
86
GIRARD Christine
-10
5B
37
CLAVEL Marie-Claire
-6
4D
61
CRUCIANI Anny
-6
4B
102
VUVANT Nathalie
-6
4B
112
ACHARD Jane
-6
4B
115
HAIE Yannick
-6
4B
116
HANOTEAU Nicole
-6
5B
117
DEVOS Josette
-6
5B
165
ALBER Clotilde
-6
5D
25
AMET Michèle
-5
3A
26
AVEROUS Guy
-5
3A
31
BELNAND Françoise
-5
4A
38
APTER Evelyne
-5
3B
44
ROBIN Christiane
-5
4A
63
CUTULLIC Patricia
-5
4B
65
VAUCHER Elisabeth
-5
3B
66
TRACQ Claire
-5
4B
67
VACONNET Cécile
-5
4B
72
ARIZZI Agnès
-5
4D
73
COUPELLE Olivier
-5
4A
90
BOEGLI Véronique
-5
5B
92
BILLON Bernadette
-5
4B
93
CHAUVIN Denise
-5
4C
99
MARIN Maryse
-5
4D
101
MAROLLEAU Yvette
-5
5B
104
BONFILS Françoise
-5
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-5
5A
123
RIAND Michèle
-5
5B
125
MAISON Chantal
-5
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-5
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
4D
136
FRIER Annick
-5
4D
140
MICHON Sylvain
-5
6A
143
VATIN Edith
-5
5A
145
BEZIEAU Claudine
-5
6B
148
ROCCHIA Michèle
-5
5D
149
OUDART Germaine
-5
5A
153
BOURGEOIS Denise
-5
5B
154
PEYLIN Michèle
-5
6A
156
BORG Andrée
-5
5B
157
PITTET Dominique
-5
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
161
GIRARD Edith
-5
5C
164
RUFFIEUX Cécile
-5
5D
169
GRIVEL Thérèse
-5
6B
A01
ARAMO Gisèle
-5
4C
A04
BOUVARD Marie
-5
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-5
6B
A11
BAUDREMON Madeleine
-5
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-5
6A
11
CASSIN Carole
-4
2A
17
VERDAN Didier
-4
2B
19
HOURTAL Brigitte
-4
2B
22
POULAT Guylaine
-4
4A
29
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
32
FAVRE Valérie
-4
3B
33
VALLET Christiane
-4
3A
35
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
42
RUHLMANN Edith
-4
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-4
4D
49
JOURNET Guy
-4
4B
51
GARNIER Lison
-4
4A
55
DUPONT Françoise
-4
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
70
AULAGNIER Agnès
-4
4A
71
TENTHOREY Michel
-4
4A
Avertissement
74
FANTI Cathy
-4
4A
83
KOPP Marie-Laure
-4
5B
87
GALANT Viviane
-4
4B
103
QUIVY Yannick
-4
5A
110
LIBOUREL Madeleine
-4
6D
Avertissement
113
FATTON Odette
-4
5A
118
FLACHON Françoise
-4
4B
120
GAY Marie-Paule
-4
4C
122
REBAUDENGO France
-4
5A
126
JOURNET Agnès
-4
5A
129
SEYDOUX Edith
-4
5C
131
NAJI Raymonde
-4
5D
137
GILLIERON Janine
-4
5C
138
PICHONNAT Annette
-4
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
141
SAMMUT Solange
-4
5B
155
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
159
MARADAN Martine
-4
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-4
5D
166
PLÜSS Dominique
-4
6C
A09
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
Avertissement
A10
LEURET Yvette
-4
5A
2
BAU Sylvie
-2
2A
12
MASSIN Patrick
-2
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
21
RAYNAL Pascal
-2
4A
Avertissement
24
DELAVELLE Didier
-2
2A
30
ISRAEL Monique
-2
3B
36
LEVY Suzanne
-2
3B
39
CAMUS Gioconde
-2
4A
40
LIMON Anne-Marie
-2
4A
41
ERRERA Elisabeth
-2
3A
50
BENOIT Arlette
-2
3A
52
MEICHTRY Michèle
-2
3A
56
ORSAZ Gisèle
-2
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-2
4B
58
BACOT Pierrette
-2
4A
62
SANTI Catherine
-2
4B
64
RIFF Bernadette
-2
3B
68
TREUTENAERE Geneviève
-2
5D
76
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
77
FAUVET Corinne
-2
4A
79
ROUX Monique
-2
5A
80
BONANSEA Maryse
-2
4A
81
ROUSSEL Marilou
-2
4C
82
BOUCHERAND Monique
-2
4A
84
ROBERT Eliane
-2
5A
85
LEVENBACH Kiki
-2
4B
88
TEILLET Brigitte
-2
4A
91
NEGRELLO Claudia
-2
4B
97
CURRIVAND Michelle
-2
4B
98
THIOLLAY Nicolas
-2
4D
105
LAURENT Léa
-2
5A
107
REIG Brigitte
-2
4B
109
DESFARGES Gilbert
-2
5B
111
SCHULTHESS Monique
-2
4A
114
SCHMID Yolande
-2
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-2
4B
121
LOSAPIO Dominique
-2
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-2
5A
Avertissement
127
CHARRIER Marie-Claude
-2
5A
135
DUFOUR Christian
-2
4B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
6A
144
CHOLLET Suzanne
-2
5C
146
WOLFF Marinette
-2
6A
152
BEUGNET René
-2
5C
162
FRUTIG Julien
-2
7
A02
BAYLOT Lucette
-2
5B
A08
DE VITA Huguette
-2
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
27
LUTHI Liliane
Top
3A
Avertissement
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
53
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
54
VERDAN Nicole
Top
4A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
75
BURNIER Martine
Top
5A
89
AVEROUS Régine
Top
4B
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
95
BAU Denise
Top
4A
96
VALLET Françoise
Top
4B
100
SULTANOM Huda
Top
5A
Avertissement
106
FAURE Marie-Louise
Top
4A
Avertissement
130
LAMOINE André
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A06
JEAN-MARIUS Franck
Top
4D
Pénalité