Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: DJEUN, J2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
112
ACHARD Jane
-26
4B
Zéro
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-26
6A
Zéro
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-26
6B
Zéro
162
FRUTIG Julien
-12
7
Avertissement
141
SAMMUT Solange
-9
5B
74
FANTI Cathy
-8
4A
143
VATIN Edith
-8
5A
161
GIRARD Edith
-8
5C
42
RUHLMANN Edith
-6
3B
103
QUIVY Yannick
-6
5A
106
FAURE Marie-Louise
-6
4A
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-6
4D
12
MASSIN Patrick
-5
2B
21
RAYNAL Pascal
-5
4A
29
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
30
ISRAEL Monique
-5
3B
34
BERTHOD Françoise
-5
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
37
CLAVEL Marie-Claire
-5
4D
39
CAMUS Gioconde
-5
4A
41
ERRERA Elisabeth
-5
3A
43
LACRAMPE Sylvie
-5
4D
51
GARNIER Lison
-5
4A
53
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
57
DUMAY Marie-Madeleine
-5
4B
60
GUERIN Philippe
-5
4B
61
CRUCIANI Anny
-5
4B
Avertissement
66
TRACQ Claire
-5
4B
67
VACONNET Cécile
-5
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-5
5D
75
BURNIER Martine
-5
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
88
TEILLET Brigitte
-5
4A
93
CHAUVIN Denise
-5
4C
94
GAILLET Suzanne
-5
4C
97
CURRIVAND Michelle
-5
4B
98
THIOLLAY Nicolas
-5
4D
99
MARIN Maryse
-5
4D
100
SULTANOM Huda
-5
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-5
5B
105
LAURENT Léa
-5
5A
107
REIG Brigitte
-5
4B
109
DESFARGES Gilbert
-5
5B
113
FATTON Odette
-5
5A
115
HAIE Yannick
-5
4B
117
DEVOS Josette
-5
5B
119
BRISSOT Marie-Claude
-5
4B
120
GAY Marie-Paule
-5
4C
123
RIAND Michèle
-5
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-5
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
-5
5A
129
SEYDOUX Edith
-5
5C
130
LAMOINE André
-5
5B
132
LIARDON Michel
-5
5B
136
FRIER Annick
-5
4D
137
GILLIERON Janine
-5
5C
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
6A
144
CHOLLET Suzanne
-5
5C
146
WOLFF Marinette
-5
6A
148
ROCCHIA Michèle
-5
5D
149
OUDART Germaine
-5
5A
151
BOUCHET Jeanne
-5
5A
152
BEUGNET René
-5
5C
153
BOURGEOIS Denise
-5
5B
Avertissement
154
PEYLIN Michèle
-5
6A
Avertissement
156
BORG Andrée
-5
5B
159
MARADAN Martine
-5
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-5
5D
163
XHAYETEUX Claudine
-5
7
165
ALBER Clotilde
-5
5D
167
DETRAZ Florian
-5
6A
169
GRIVEL Thérèse
-5
6B
A02
BAYLOT Lucette
-5
5B
A07
VASSALLO Yolande
-5
5D
A08
DE VITA Huguette
-5
4A
A11
BAUDREMON Madeleine
-5
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-5
6A
16
POLLET Guido
-4
2A
3
POULAT Rémy
-2
1A
Avertissement
4
JAZE Christophe
-2
1B
7
QUESADA Christian
-2
2B
11
CASSIN Carole
-2
2A
20
BUDRY Philippe
-2
2A
22
POULAT Guylaine
-2
4A
26
AVEROUS Guy
-2
3A
31
BELNAND Françoise
-2
4A
32
FAVRE Valérie
-2
3B
36
LEVY Suzanne
-2
3B
38
APTER Evelyne
-2
3B
40
LIMON Anne-Marie
-2
4A
44
ROBIN Christiane
-2
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
46
DUPERTUIS Christa
-2
3B
50
BENOIT Arlette
-2
3A
52
MEICHTRY Michèle
-2
3A
54
VERDAN Nicole
-2
4A
55
DUPONT Françoise
-2
4A
56
ORSAZ Gisèle
-2
4A
58
BACOT Pierrette
-2
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
62
SANTI Catherine
-2
4B
63
CUTULLIC Patricia
-2
4B
64
RIFF Bernadette
-2
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
71
TENTHOREY Michel
-2
4A
79
ROUX Monique
-2
5A
81
ROUSSEL Marilou
-2
4C
83
KOPP Marie-Laure
-2
5B
84
ROBERT Eliane
-2
5A
85
LEVENBACH Kiki
-2
4B
86
GIRARD Christine
-2
5B
87
GALANT Viviane
-2
4B
89
AVEROUS Régine
-2
4B
90
BOEGLI Véronique
-2
5B
91
NEGRELLO Claudia
-2
4B
92
BILLON Bernadette
-2
4B
96
VALLET Françoise
-2
4B
102
VUVANT Nathalie
-2
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-2
5A
116
HANOTEAU Nicole
-2
5B
122
REBAUDENGO France
-2
5A
128
PERRIER Suzanne
-2
5B
131
NAJI Raymonde
-2
5D
138
PICHONNAT Annette
-2
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
140
MICHON Sylvain
-2
6A
145
BEZIEAU Claudine
-2
6B
150
DECHAMP Laurence
-2
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
157
PITTET Dominique
-2
6A
164
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
166
PLÜSS Dominique
-2
6C
A01
ARAMO Gisèle
-2
4C
A03
EDOUARD Emile
-2
4A
A04
BOUVARD Marie
-2
4B
A10
LEURET Yvette
-2
5A
6
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
9
AMET Christian
-1
1A
10
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
14
VARLOT Gérard
-1
2A
19
HOURTAL Brigitte
-1
2B
23
BOIRON Gilles
-1
1B
24
DELAVELLE Didier
-1
2A
27
LUTHI Liliane
-1
3A
28
DELAVELLE Chantal
-1
3A
33
VALLET Christiane
-1
3A
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
49
JOURNET Guy
-1
4B
70
AULAGNIER Agnès
-1
4A
73
COUPELLE Olivier
-1
4A
78
DUFOUR Cécile
-1
4A
Avertissement
80
BONANSEA Maryse
-1
4A
82
BOUCHERAND Monique
-1
4A
95
BAU Denise
-1
4A
104
BONFILS Françoise
-1
4B
110
LIBOUREL Madeleine
-1
6D
118
FLACHON Françoise
-1
4B
125
MAISON Chantal
-1
5B
126
JOURNET Agnès
-1
5A
133
JEAN-MARIUS Marie
-1
6D
A06
JEAN-MARIUS Franck
-1
4D
Pénalité
A09
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
13
NEGRE Jean
Top
1B
15
BOCCON Gérard
Top
1A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
25
AMET Michèle
Top
3A
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
SOLO
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
72
ARIZZI Agnès
Top
4D
77
FAUVET Corinne
Top
4A
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
Avertissement
114
SCHMID Yolande
Top
4B
Pénalité
121
LOSAPIO Dominique
Top
5B
135
DUFOUR Christian
Top
4B
147
TARDY Danièle
Top
4D
SOLO