Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: DJEUN, J2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
3
POULAT Rémy
-2
1A
Avertissement
4
JAZE Christophe
-2
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
7
QUESADA Christian
-2
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
-1
1A
10
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
11
CASSIN Carole
-2
2A
12
MASSIN Patrick
-5
2B
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
-1
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
-4
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
-1
2B
20
BUDRY Philippe
-2
2A
21
RAYNAL Pascal
-5
4A
22
POULAT Guylaine
-2
4A
23
BOIRON Gilles
-1
1B
24
DELAVELLE Didier
-1
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
26
AVEROUS Guy
-2
3A
27
LUTHI Liliane
-1
3A
28
DELAVELLE Chantal
-1
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
30
ISRAEL Monique
-5
3B
31
BELNAND Françoise
-2
4A
32
FAVRE Valérie
-2
3B
33
VALLET Christiane
-1
3A
34
BERTHOD Françoise
-5
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
36
LEVY Suzanne
-2
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-5
4D
38
APTER Evelyne
-2
3B
39
CAMUS Gioconde
-5
4A
40
LIMON Anne-Marie
-2
4A
41
ERRERA Elisabeth
-5
3A
42
RUHLMANN Edith
-6
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-5
4D
44
ROBIN Christiane
-2
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
46
DUPERTUIS Christa
-2
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
SOLO
49
JOURNET Guy
-1
4B
50
BENOIT Arlette
-2
3A
51
GARNIER Lison
-5
4A
52
MEICHTRY Michèle
-2
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
54
VERDAN Nicole
-2
4A
55
DUPONT Françoise
-2
4A
56
ORSAZ Gisèle
-2
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-5
4B
58
BACOT Pierrette
-2
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
60
GUERIN Philippe
-5
4B
61
CRUCIANI Anny
-5
4B
Avertissement
62
SANTI Catherine
-2
4B
63
CUTULLIC Patricia
-2
4B
64
RIFF Bernadette
-2
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
66
TRACQ Claire
-5
4B
67
VACONNET Cécile
-5
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-5
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
AULAGNIER Agnès
-1
4A
71
TENTHOREY Michel
-2
4A
72
ARIZZI Agnès
Top
4D
73
COUPELLE Olivier
-1
4A
74
FANTI Cathy
-8
4A
75
BURNIER Martine
-5
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
77
FAUVET Corinne
Top
4A
78
DUFOUR Cécile
-1
4A
Avertissement
79
ROUX Monique
-2
5A
80
BONANSEA Maryse
-1
4A
81
ROUSSEL Marilou
-2
4C
82
BOUCHERAND Monique
-1
4A
83
KOPP Marie-Laure
-2
5B
84
ROBERT Eliane
-2
5A
85
LEVENBACH Kiki
-2
4B
86
GIRARD Christine
-2
5B
87
GALANT Viviane
-2
4B
88
TEILLET Brigitte
-5
4A
89
AVEROUS Régine
-2
4B
90
BOEGLI Véronique
-2
5B
91
NEGRELLO Claudia
-2
4B
92
BILLON Bernadette
-2
4B
93
CHAUVIN Denise
-5
4C
94
GAILLET Suzanne
-5
4C
95
BAU Denise
-1
4A
96
VALLET Françoise
-2
4B
97
CURRIVAND Michelle
-5
4B
98
THIOLLAY Nicolas
-5
4D
99
MARIN Maryse
-5
4D
100
SULTANOM Huda
-5
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-5
5B
102
VUVANT Nathalie
-2
4B
103
QUIVY Yannick
-6
5A
104
BONFILS Françoise
-1
4B
105
LAURENT Léa
-5
5A
106
FAURE Marie-Louise
-6
4A
107
REIG Brigitte
-5
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-2
5A
109
DESFARGES Gilbert
-5
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-1
6D
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
Avertissement
112
ACHARD Jane
-26
4B
Zéro
113
FATTON Odette
-5
5A
114
SCHMID Yolande
Top
4B
Pénalité
115
HAIE Yannick
-5
4B
116
HANOTEAU Nicole
-2
5B
117
DEVOS Josette
-5
5B
118
FLACHON Françoise
-1
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-5
4B
120
GAY Marie-Paule
-5
4C
121
LOSAPIO Dominique
Top
5B
122
REBAUDENGO France
-2
5A
123
RIAND Michèle
-5
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-5
5A
125
MAISON Chantal
-1
5B
126
JOURNET Agnès
-1
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
-5
5A
128
PERRIER Suzanne
-2
5B
129
SEYDOUX Edith
-5
5C
130
LAMOINE André
-5
5B
131
NAJI Raymonde
-2
5D
132
LIARDON Michel
-5
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-1
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-6
4D
135
DUFOUR Christian
Top
4B
136
FRIER Annick
-5
4D
137
GILLIERON Janine
-5
5C
138
PICHONNAT Annette
-2
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
140
MICHON Sylvain
-2
6A
141
SAMMUT Solange
-9
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
6A
143
VATIN Edith
-8
5A
144
CHOLLET Suzanne
-5
5C
145
BEZIEAU Claudine
-2
6B
146
WOLFF Marinette
-5
6A
147
TARDY Danièle
Top
4D
SOLO
148
ROCCHIA Michèle
-5
5D
149
OUDART Germaine
-5
5A
150
DECHAMP Laurence
-2
6A
151
BOUCHET Jeanne
-5
5A
152
BEUGNET René
-5
5C
153
BOURGEOIS Denise
-5
5B
Avertissement
154
PEYLIN Michèle
-5
6A
Avertissement
155
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
156
BORG Andrée
-5
5B
157
PITTET Dominique
-2
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-26
6A
Zéro
159
MARADAN Martine
-5
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-5
5D
161
GIRARD Edith
-8
5C
162
FRUTIG Julien
-12
7
Avertissement
163
XHAYETEUX Claudine
-5
7
164
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
165
ALBER Clotilde
-5
5D
166
PLÜSS Dominique
-2
6C
167
DETRAZ Florian
-5
6A
169
GRIVEL Thérèse
-5
6B
A01
ARAMO Gisèle
-2
4C
A02
BAYLOT Lucette
-5
5B
A03
EDOUARD Emile
-2
4A
A04
BOUVARD Marie
-2
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-26
6B
Zéro
A06
JEAN-MARIUS Franck
-1
4D
Pénalité
A07
VASSALLO Yolande
-5
5D
A08
DE VITA Huguette
-5
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
A10
LEURET Yvette
-2
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-5
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-5
6A