Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: NUER, 13B, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
BUDRY Philippe
-22
2A
Zéro
159
MARADAN Martine
-22
5B
Zéro
A02
BAYLOT Lucette
-22
5B
Zéro
155
VILLEPONTOUX Gilles
-12
5D
152
BEUGNET René
-7
5C
Avertissement
151
BOUCHET Jeanne
-6
5A
3
POULAT Rémy
-4
1A
69
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
79
ROUX Monique
-4
5A
105
LAURENT Léa
-4
5A
108
ROSSIGNOL Mireille
-4
5A
110
LIBOUREL Madeleine
-4
6D
117
DEVOS Josette
-4
5B
125
MAISON Chantal
-4
5B
131
NAJI Raymonde
-4
5D
140
MICHON Sylvain
-4
6A
144
CHOLLET Suzanne
-4
5C
145
BEZIEAU Claudine
-4
6B
148
ROCCHIA Michèle
-4
5D
149
OUDART Germaine
-4
5A
163
XHAYETEUX Claudine
-4
7
166
PLÜSS Dominique
-4
6C
167
DETRAZ Florian
-4
6A
A04
BOUVARD Marie
-4
4B
A11
BAUDREMON Madeleine
-4
4A
85
LEVENBACH Kiki
-3
4B
143
VATIN Edith
-3
5A
Avertissement
154
PEYLIN Michèle
-3
6A
2
BAU Sylvie
-1
2A
6
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
7
QUESADA Christian
-1
2B
9
AMET Christian
-1
1A
11
CASSIN Carole
-1
2A
14
VARLOT Gérard
-1
2A
16
POLLET Guido
-1
2A
18
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
19
HOURTAL Brigitte
-1
2B
21
RAYNAL Pascal
-1
4A
22
POULAT Guylaine
-1
4A
23
BOIRON Gilles
-1
1B
25
AMET Michèle
-1
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
32
FAVRE Valérie
-1
3B
34
BERTHOD Françoise
-1
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
37
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
40
LIMON Anne-Marie
-1
4A
41
ERRERA Elisabeth
-1
3A
42
RUHLMANN Edith
-1
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-1
4D
44
ROBIN Christiane
-1
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-1
4A
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-1
4B
50
BENOIT Arlette
-1
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
54
VERDAN Nicole
-1
4A
55
DUPONT Françoise
-1
4A
56
ORSAZ Gisèle
-1
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-1
4B
58
BACOT Pierrette
-1
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
61
CRUCIANI Anny
-1
4B
62
SANTI Catherine
-1
4B
63
CUTULLIC Patricia
-1
4B
64
RIFF Bernadette
-1
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
66
TRACQ Claire
-1
4B
67
VACONNET Cécile
-1
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-1
5D
70
AULAGNIER Agnès
-1
4A
71
TENTHOREY Michel
-1
4A
72
ARIZZI Agnès
-1
4D
73
COUPELLE Olivier
-1
4A
74
FANTI Cathy
-1
4A
75
BURNIER Martine
-1
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-1
4A
77
FAUVET Corinne
-1
4A
78
DUFOUR Cécile
-1
4A
81
ROUSSEL Marilou
-1
4C
82
BOUCHERAND Monique
-1
4A
83
KOPP Marie-Laure
-1
5B
84
ROBERT Eliane
-1
5A
86
GIRARD Christine
-1
5B
87
GALANT Viviane
-1
4B
88
TEILLET Brigitte
-1
4A
89
AVEROUS Régine
-1
4B
90
BOEGLI Véronique
-1
5B
91
NEGRELLO Claudia
-1
4B
92
BILLON Bernadette
-1
4B
93
CHAUVIN Denise
-1
4C
94
GAILLET Suzanne
-1
4C
95
BAU Denise
-1
4A
96
VALLET Françoise
-1
4B
98
THIOLLAY Nicolas
-1
4D
99
MARIN Maryse
-1
4D
100
SULTANOM Huda
-1
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-1
5B
102
VUVANT Nathalie
-1
4B
104
BONFILS Françoise
-1
4B
106
FAURE Marie-Louise
-1
4A
107
REIG Brigitte
-1
4B
Avertissement
111
SCHULTHESS Monique
-1
4A
112
ACHARD Jane
-1
4B
113
FATTON Odette
-1
5A
114
SCHMID Yolande
-1
4B
115
HAIE Yannick
-1
4B
116
HANOTEAU Nicole
-1
5B
120
GAY Marie-Paule
-1
4C
121
LOSAPIO Dominique
-1
5B
122
REBAUDENGO France
-1
5A
123
RIAND Michèle
-1
5B
Avertissement
124
LE MOIGNE Sabine
-1
5A
126
JOURNET Agnès
-1
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
-1
5A
128
PERRIER Suzanne
-1
5B
129
SEYDOUX Edith
-1
5C
130
LAMOINE André
-1
5B
132
LIARDON Michel
-1
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-1
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
135
DUFOUR Christian
-1
4B
136
FRIER Annick
-1
4D
137
GILLIERON Janine
-1
5C
138
PICHONNAT Annette
-1
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
141
SAMMUT Solange
-1
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
6A
146
WOLFF Marinette
-1
6A
147
TARDY Danièle
-1
4D
150
DECHAMP Laurence
-1
6A
153
BOURGEOIS Denise
-1
5B
156
BORG Andrée
-1
5B
157
PITTET Dominique
-1
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-1
6A
160
ARRANDEL Jacqueline
-1
5D
161
GIRARD Edith
-1
5C
162
FRUTIG Julien
-1
7
164
RUFFIEUX Cécile
-1
5D
165
ALBER Clotilde
-1
5D
169
GRIVEL Thérèse
-1
6B
A01
ARAMO Gisèle
-1
4C
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-1
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-1
4D
Pénalité
A07
VASSALLO Yolande
-1
5D
A08
DE VITA Huguette
-1
4A
A10
LEURET Yvette
-1
5A
A12
SAUTHIER Yvette
-1
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
13
NEGRE Jean
Top
1B
15
BOCCON Gérard
Top
1A
17
VERDAN Didier
Top
2B
24
DELAVELLE Didier
Top
2A
26
AVEROUS Guy
Top
3A
27
LUTHI Liliane
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
31
BELNAND Françoise
Top
4A
33
VALLET Christiane
Top
3A
36
LEVY Suzanne
Top
3B
38
APTER Evelyne
Top
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
Avertissement
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
49
JOURNET Guy
Top
4B
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
97
CURRIVAND Michelle
Top
4B
103
QUIVY Yannick
Top
5A
109
DESFARGES Gilbert
Top
5B
118
FLACHON Françoise
Top
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
A09
HUGUET Marie-Jo
Top
4C