Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: GIFLEZ, 2A, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
160
ARRANDEL Jacqueline
-39
5D
Zéro
159
MARADAN Martine
-17
5B
88
TEILLET Brigitte
-15
4A
99
MARIN Maryse
-15
4D
112
ACHARD Jane
-15
4B
133
JEAN-MARIUS Marie
-15
6D
163
XHAYETEUX Claudine
-15
7
A01
ARAMO Gisèle
-15
4C
82
BOUCHERAND Monique
-14
4A
101
MAROLLEAU Yvette
-14
5B
132
LIARDON Michel
-14
5B
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-14
4D
161
GIRARD Edith
-14
5C
22
POULAT Guylaine
-9
4A
32
FAVRE Valérie
-9
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-9
4D
39
CAMUS Gioconde
-9
4A
44
ROBIN Christiane
-9
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-9
4A
61
CRUCIANI Anny
-9
4B
62
SANTI Catherine
-9
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-9
5D
86
GIRARD Christine
-9
5B
97
CURRIVAND Michelle
-9
4B
102
VUVANT Nathalie
-9
4B
103
QUIVY Yannick
-9
5A
105
LAURENT Léa
-9
5A
106
FAURE Marie-Louise
-9
4A
114
SCHMID Yolande
-9
4B
115
HAIE Yannick
-9
4B
118
FLACHON Françoise
-9
4B
121
LOSAPIO Dominique
-9
5B
123
RIAND Michèle
-9
5B
127
CHARRIER Marie-Claude
-9
5A
128
PERRIER Suzanne
-9
5B
129
SEYDOUX Edith
-9
5C
137
GILLIERON Janine
-9
5C
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5C
141
SAMMUT Solange
-9
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-9
6A
145
BEZIEAU Claudine
-9
6B
152
BEUGNET René
-9
5C
153
BOURGEOIS Denise
-9
5B
154
PEYLIN Michèle
-9
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-9
5D
162
FRUTIG Julien
-9
7
165
ALBER Clotilde
-9
5D
A02
BAYLOT Lucette
-9
5B
A03
EDOUARD Emile
-9
4A
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-9
6B
A07
VASSALLO Yolande
-9
5D
A10
LEURET Yvette
-9
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-9
4A
93
CHAUVIN Denise
-7
4C
144
CHOLLET Suzanne
-7
5C
151
BOUCHET Jeanne
-7
5A
164
RUFFIEUX Cécile
-7
5D
2
BAU Sylvie
-5
2A
4
JAZE Christophe
-5
1B
11
CASSIN Carole
-5
2A
12
MASSIN Patrick
-5
2B
14
VARLOT Gérard
-5
2A
16
POLLET Guido
-5
2A
21
RAYNAL Pascal
-5
4A
24
DELAVELLE Didier
-5
2A
26
AVEROUS Guy
-5
3A
27
LUTHI Liliane
-5
3A
28
DELAVELLE Chantal
-5
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
30
ISRAEL Monique
-5
3B
33
VALLET Christiane
-5
3A
34
BERTHOD Françoise
-5
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
38
APTER Evelyne
-5
3B
40
LIMON Anne-Marie
-5
4A
41
ERRERA Elisabeth
-5
3A
42
RUHLMANN Edith
-5
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-5
4D
46
DUPERTUIS Christa
-5
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-5
4B
49
JOURNET Guy
-5
4B
50
BENOIT Arlette
-5
3A
51
GARNIER Lison
-5
4A
53
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
54
VERDAN Nicole
-5
4A
56
ORSAZ Gisèle
-5
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-5
4B
58
BACOT Pierrette
-5
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
60
GUERIN Philippe
-5
4B
63
CUTULLIC Patricia
-5
4B
65
VAUCHER Elisabeth
-5
3B
66
TRACQ Claire
-5
4B
67
VACONNET Cécile
-5
4B
69
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
70
AULAGNIER Agnès
-5
4A
71
TENTHOREY Michel
-5
4A
72
ARIZZI Agnès
-5
4D
73
COUPELLE Olivier
-5
4A
75
BURNIER Martine
-5
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
77
FAUVET Corinne
-5
4A
78
DUFOUR Cécile
-5
4A
81
ROUSSEL Marilou
-5
4C
83
KOPP Marie-Laure
-5
5B
84
ROBERT Eliane
-5
5A
85
LEVENBACH Kiki
-5
4B
87
GALANT Viviane
-5
4B
89
AVEROUS Régine
-5
4B
90
BOEGLI Véronique
-5
5B
91
NEGRELLO Claudia
-5
4B
94
GAILLET Suzanne
-5
4C
95
BAU Denise
-5
4A
96
VALLET Françoise
-5
4B
104
BONFILS Françoise
-5
4B
107
REIG Brigitte
-5
4B
109
DESFARGES Gilbert
-5
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-5
6D
113
FATTON Odette
-5
5A
116
HANOTEAU Nicole
-5
5B
117
DEVOS Josette
-5
5B
119
BRISSOT Marie-Claude
-5
4B
120
GAY Marie-Paule
-5
4C
122
REBAUDENGO France
-5
5A
124
LE MOIGNE Sabine
-5
5A
125
MAISON Chantal
-5
5B
126
JOURNET Agnès
-5
5A
130
LAMOINE André
-5
5B
131
NAJI Raymonde
-5
5D
135
DUFOUR Christian
-5
4B
136
FRIER Annick
-5
4D
138
PICHONNAT Annette
-5
5A
140
MICHON Sylvain
-5
6A
143
VATIN Edith
-5
5A
146
WOLFF Marinette
-5
6A
147
TARDY Danièle
-5
4D
148
ROCCHIA Michèle
-5
5D
149
OUDART Germaine
-5
5A
150
DECHAMP Laurence
-5
6A
156
BORG Andrée
-5
5B
157
PITTET Dominique
-5
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
166
PLÜSS Dominique
-5
6C
167
DETRAZ Florian
-5
6A
169
GRIVEL Thérèse
-5
6B
A04
BOUVARD Marie
-5
4B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-5
4D
Pénalité
A09
HUGUET Marie-Jo
-5
4C
A12
SAUTHIER Yvette
-5
6A
17
VERDAN Didier
-3
2B
31
BELNAND Françoise
-3
4A
79
ROUX Monique
-3
5A
100
SULTANOM Huda
-3
5A
111
SCHULTHESS Monique
-3
4A
3
POULAT Rémy
-1
1A
5
BUDRY Etienne
-1
1A
8
AYMON Christiane
-1
1A
13
NEGRE Jean
-1
1B
19
HOURTAL Brigitte
-1
2B
23
BOIRON Gilles
-1
1B
36
LEVY Suzanne
-1
3B
SOLO
52
MEICHTRY Michèle
-1
3A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
64
RIFF Bernadette
Top
3B
74
FANTI Cathy
Top
4A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
92
BILLON Bernadette
Top
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
108
ROSSIGNOL Mireille
Top
5A
A08
DE VITA Huguette
Top
4A