Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: GIFLEZ, 2A, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
-5
2A
3
POULAT Rémy
-1
1A
4
JAZE Christophe
-5
1B
5
BUDRY Etienne
-1
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
-1
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
11
CASSIN Carole
-5
2A
12
MASSIN Patrick
-5
2B
13
NEGRE Jean
-1
1B
14
VARLOT Gérard
-5
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
-5
2A
17
VERDAN Didier
-3
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
-1
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
-5
4A
22
POULAT Guylaine
-9
4A
23
BOIRON Gilles
-1
1B
24
DELAVELLE Didier
-5
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
26
AVEROUS Guy
-5
3A
27
LUTHI Liliane
-5
3A
28
DELAVELLE Chantal
-5
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
30
ISRAEL Monique
-5
3B
31
BELNAND Françoise
-3
4A
32
FAVRE Valérie
-9
3B
33
VALLET Christiane
-5
3A
34
BERTHOD Françoise
-5
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
36
LEVY Suzanne
-1
3B
SOLO
37
CLAVEL Marie-Claire
-9
4D
38
APTER Evelyne
-5
3B
39
CAMUS Gioconde
-9
4A
40
LIMON Anne-Marie
-5
4A
41
ERRERA Elisabeth
-5
3A
42
RUHLMANN Edith
-5
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-5
4D
44
ROBIN Christiane
-9
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-9
4A
46
DUPERTUIS Christa
-5
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-5
4B
49
JOURNET Guy
-5
4B
50
BENOIT Arlette
-5
3A
51
GARNIER Lison
-5
4A
52
MEICHTRY Michèle
-1
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
54
VERDAN Nicole
-5
4A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
-5
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-5
4B
58
BACOT Pierrette
-5
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
60
GUERIN Philippe
-5
4B
61
CRUCIANI Anny
-9
4B
62
SANTI Catherine
-9
4B
63
CUTULLIC Patricia
-5
4B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-5
3B
66
TRACQ Claire
-5
4B
67
VACONNET Cécile
-5
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-9
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
70
AULAGNIER Agnès
-5
4A
71
TENTHOREY Michel
-5
4A
72
ARIZZI Agnès
-5
4D
73
COUPELLE Olivier
-5
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
75
BURNIER Martine
-5
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
77
FAUVET Corinne
-5
4A
78
DUFOUR Cécile
-5
4A
79
ROUX Monique
-3
5A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
81
ROUSSEL Marilou
-5
4C
82
BOUCHERAND Monique
-14
4A
83
KOPP Marie-Laure
-5
5B
84
ROBERT Eliane
-5
5A
85
LEVENBACH Kiki
-5
4B
86
GIRARD Christine
-9
5B
87
GALANT Viviane
-5
4B
88
TEILLET Brigitte
-15
4A
89
AVEROUS Régine
-5
4B
90
BOEGLI Véronique
-5
5B
91
NEGRELLO Claudia
-5
4B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
93
CHAUVIN Denise
-7
4C
94
GAILLET Suzanne
-5
4C
95
BAU Denise
-5
4A
96
VALLET Françoise
-5
4B
97
CURRIVAND Michelle
-9
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
-15
4D
100
SULTANOM Huda
-3
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-14
5B
102
VUVANT Nathalie
-9
4B
103
QUIVY Yannick
-9
5A
104
BONFILS Françoise
-5
4B
105
LAURENT Léa
-9
5A
106
FAURE Marie-Louise
-9
4A
107
REIG Brigitte
-5
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
Top
5A
109
DESFARGES Gilbert
-5
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-5
6D
111
SCHULTHESS Monique
-3
4A
112
ACHARD Jane
-15
4B
113
FATTON Odette
-5
5A
114
SCHMID Yolande
-9
4B
115
HAIE Yannick
-9
4B
116
HANOTEAU Nicole
-5
5B
117
DEVOS Josette
-5
5B
118
FLACHON Françoise
-9
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-5
4B
120
GAY Marie-Paule
-5
4C
121
LOSAPIO Dominique
-9
5B
122
REBAUDENGO France
-5
5A
123
RIAND Michèle
-9
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-5
5A
125
MAISON Chantal
-5
5B
126
JOURNET Agnès
-5
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
-9
5A
128
PERRIER Suzanne
-9
5B
129
SEYDOUX Edith
-9
5C
130
LAMOINE André
-5
5B
131
NAJI Raymonde
-5
5D
132
LIARDON Michel
-14
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-15
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-14
4D
135
DUFOUR Christian
-5
4B
136
FRIER Annick
-5
4D
137
GILLIERON Janine
-9
5C
138
PICHONNAT Annette
-5
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5C
140
MICHON Sylvain
-5
6A
141
SAMMUT Solange
-9
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-9
6A
143
VATIN Edith
-5
5A
144
CHOLLET Suzanne
-7
5C
145
BEZIEAU Claudine
-9
6B
146
WOLFF Marinette
-5
6A
147
TARDY Danièle
-5
4D
148
ROCCHIA Michèle
-5
5D
149
OUDART Germaine
-5
5A
150
DECHAMP Laurence
-5
6A
151
BOUCHET Jeanne
-7
5A
152
BEUGNET René
-9
5C
153
BOURGEOIS Denise
-9
5B
154
PEYLIN Michèle
-9
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-9
5D
156
BORG Andrée
-5
5B
157
PITTET Dominique
-5
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
159
MARADAN Martine
-17
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-39
5D
Zéro
161
GIRARD Edith
-14
5C
162
FRUTIG Julien
-9
7
163
XHAYETEUX Claudine
-15
7
164
RUFFIEUX Cécile
-7
5D
165
ALBER Clotilde
-9
5D
166
PLÜSS Dominique
-5
6C
167
DETRAZ Florian
-5
6A
169
GRIVEL Thérèse
-5
6B
A01
ARAMO Gisèle
-15
4C
A02
BAYLOT Lucette
-9
5B
A03
EDOUARD Emile
-9
4A
A04
BOUVARD Marie
-5
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-9
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-5
4D
Pénalité
A07
VASSALLO Yolande
-9
5D
A08
DE VITA Huguette
Top
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-5
4C
A10
LEURET Yvette
-9
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-9
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-5
6A