Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: ATHEE, 10H, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
161
GIRARD Edith
-15
5C
164
RUFFIEUX Cécile
-15
5D
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-15
6B
163
XHAYETEUX Claudine
-14
7
144
CHOLLET Suzanne
-13
5C
A06
JEAN-MARIUS Franck
-13
4D
Avertissement
21
RAYNAL Pascal
-8
4A
58
BACOT Pierrette
-8
4A
Avertissement
129
SEYDOUX Edith
-8
5C
155
VILLEPONTOUX Gilles
-8
5D
26
AVEROUS Guy
-6
3A
28
DELAVELLE Chantal
-6
3A
30
ISRAEL Monique
-6
3B
36
LEVY Suzanne
-6
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-6
4D
38
APTER Evelyne
-6
3B
39
CAMUS Gioconde
-6
4A
40
LIMON Anne-Marie
-6
4A
42
RUHLMANN Edith
-6
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-6
4B
Avertissement
53
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
55
DUPONT Françoise
-6
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-6
4B
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
62
SANTI Catherine
-6
4B
65
VAUCHER Elisabeth
-6
3B
68
TREUTENAERE Geneviève
-6
5D
71
TENTHOREY Michel
-6
4A
80
BONANSEA Maryse
-6
4A
81
ROUSSEL Marilou
-6
4C
85
LEVENBACH Kiki
-6
4B
86
GIRARD Christine
-6
5B
87
GALANT Viviane
-6
4B
88
TEILLET Brigitte
-6
4A
92
BILLON Bernadette
-6
4B
95
BAU Denise
-6
4A
97
CURRIVAND Michelle
-6
4B
99
MARIN Maryse
-6
4D
100
SULTANOM Huda
-6
5A
103
QUIVY Yannick
-6
5A
104
BONFILS Françoise
-6
4B
105
LAURENT Léa
-6
5A
107
REIG Brigitte
-6
4B
109
DESFARGES Gilbert
-6
5B
113
FATTON Odette
-6
5A
114
SCHMID Yolande
-6
4B
115
HAIE Yannick
-6
4B
121
LOSAPIO Dominique
-6
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-6
5A
125
MAISON Chantal
-6
5B
127
CHARRIER Marie-Claude
-6
5A
130
LAMOINE André
-6
5B
132
LIARDON Michel
-6
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-6
6D
135
DUFOUR Christian
-6
4B
136
FRIER Annick
-6
4D
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-6
5C
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
143
VATIN Edith
-6
5A
146
WOLFF Marinette
-6
6A
149
OUDART Germaine
-6
5A
150
DECHAMP Laurence
-6
6A
152
BEUGNET René
-6
5C
156
BORG Andrée
-6
5B
157
PITTET Dominique
-6
6A
159
MARADAN Martine
-6
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-6
5D
Avertissement
162
FRUTIG Julien
-6
7
165
ALBER Clotilde
-6
5D
Avertissement
166
PLÜSS Dominique
-6
6C
167
DETRAZ Florian
-6
6A
A01
ARAMO Gisèle
-6
4C
A07
VASSALLO Yolande
-6
5D
A08
DE VITA Huguette
-6
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-6
4C
A12
SAUTHIER Yvette
-6
6A
31
BELNAND Françoise
-5
4A
Avertissement
63
CUTULLIC Patricia
-5
4B
69
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
75
BURNIER Martine
-5
5A
77
FAUVET Corinne
-5
4A
78
DUFOUR Cécile
-5
4A
79
ROUX Monique
-5
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-5
5B
108
ROSSIGNOL Mireille
-5
5A
118
FLACHON Françoise
-5
4B
123
RIAND Michèle
-5
5B
128
PERRIER Suzanne
-5
5B
138
PICHONNAT Annette
-5
5A
141
SAMMUT Solange
-5
5B
Avertissement
148
ROCCHIA Michèle
-5
5D
151
BOUCHET Jeanne
-5
5A
Avertissement
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
169
GRIVEL Thérèse
-5
6B
A03
EDOUARD Emile
-5
4A
Avertissement
A11
BAUDREMON Madeleine
-5
4A
2
BAU Sylvie
-2
2A
3
POULAT Rémy
-2
1A
7
QUESADA Christian
-2
2B
8
AYMON Christiane
-2
1A
Avertissement
11
CASSIN Carole
-2
2A
12
MASSIN Patrick
-2
2B
13
NEGRE Jean
-2
1B
14
VARLOT Gérard
-2
2A
16
POLLET Guido
-2
2A
17
VERDAN Didier
-2
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
19
HOURTAL Brigitte
-2
2B
20
BUDRY Philippe
-2
2A
22
POULAT Guylaine
-2
4A
24
DELAVELLE Didier
-2
2A
29
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
32
FAVRE Valérie
-2
3B
33
VALLET Christiane
-2
3A
34
BERTHOD Françoise
-2
4D
Avertissement
35
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
44
ROBIN Christiane
-2
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
49
JOURNET Guy
-2
4B
Avertissement
51
GARNIER Lison
-2
4A
52
MEICHTRY Michèle
-2
3A
56
ORSAZ Gisèle
-2
4A
61
CRUCIANI Anny
-2
4B
Avertissement
64
RIFF Bernadette
-2
3B
66
TRACQ Claire
-2
4B
72
ARIZZI Agnès
-2
4D
73
COUPELLE Olivier
-2
4A
74
FANTI Cathy
-2
4A
Avertissement
82
BOUCHERAND Monique
-2
4A
84
ROBERT Eliane
-2
5A
90
BOEGLI Véronique
-2
5B
Avertissement
91
NEGRELLO Claudia
-2
4B
93
CHAUVIN Denise
-2
4C
Avertissement
96
VALLET Françoise
-2
4B
102
VUVANT Nathalie
-2
4B
Avertissement
111
SCHULTHESS Monique
-2
4A
112
ACHARD Jane
-2
4B
116
HANOTEAU Nicole
-2
5B
117
DEVOS Josette
-2
5B
119
BRISSOT Marie-Claude
-2
4B
120
GAY Marie-Paule
-2
4C
126
JOURNET Agnès
-2
5A
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
Avertissement
153
BOURGEOIS Denise
-2
5B
154
PEYLIN Michèle
-2
6A
Avertissement
A02
BAYLOT Lucette
-2
5B
A04
BOUVARD Marie
-2
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
25
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
27
LUTHI Liliane
Top
3A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
Avertissement
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
50
BENOIT Arlette
Top
3A
54
VERDAN Nicole
Top
4A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
67
VACONNET Cécile
Top
4B
70
AULAGNIER Agnès
Top
4A
76
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
89
AVEROUS Régine
Top
4B
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
106
FAURE Marie-Louise
Top
4A
110
LIBOUREL Madeleine
Top
6D
122
REBAUDENGO France
Top
5A
Avertissement
131
NAJI Raymonde
Top
5D
137
GILLIERON Janine
Top
5C
140
MICHON Sylvain
Top
6A
145
BEZIEAU Claudine
Top
6B
147
TARDY Danièle
Top
4D
A10
LEURET Yvette
Top
5A