Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: ATHEE, 10H, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
-2
2A
3
POULAT Rémy
-2
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
-2
2B
8
AYMON Christiane
-2
1A
Avertissement
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
11
CASSIN Carole
-2
2A
12
MASSIN Patrick
-2
2B
13
NEGRE Jean
-2
1B
14
VARLOT Gérard
-2
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
-2
2A
17
VERDAN Didier
-2
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
19
HOURTAL Brigitte
-2
2B
20
BUDRY Philippe
-2
2A
21
RAYNAL Pascal
-8
4A
22
POULAT Guylaine
-2
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
-2
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
26
AVEROUS Guy
-6
3A
27
LUTHI Liliane
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
-6
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
30
ISRAEL Monique
-6
3B
31
BELNAND Françoise
-5
4A
Avertissement
32
FAVRE Valérie
-2
3B
33
VALLET Christiane
-2
3A
34
BERTHOD Françoise
-2
4D
Avertissement
35
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
36
LEVY Suzanne
-6
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-6
4D
38
APTER Evelyne
-6
3B
39
CAMUS Gioconde
-6
4A
40
LIMON Anne-Marie
-6
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
RUHLMANN Edith
-6
3B
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
Avertissement
44
ROBIN Christiane
-2
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-6
4B
Avertissement
49
JOURNET Guy
-2
4B
Avertissement
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
GARNIER Lison
-2
4A
52
MEICHTRY Michèle
-2
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
54
VERDAN Nicole
Top
4A
55
DUPONT Françoise
-6
4A
56
ORSAZ Gisèle
-2
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-6
4B
58
BACOT Pierrette
-8
4A
Avertissement
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
61
CRUCIANI Anny
-2
4B
Avertissement
62
SANTI Catherine
-6
4B
63
CUTULLIC Patricia
-5
4B
64
RIFF Bernadette
-2
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-6
3B
66
TRACQ Claire
-2
4B
67
VACONNET Cécile
Top
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-6
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
70
AULAGNIER Agnès
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
-6
4A
72
ARIZZI Agnès
-2
4D
73
COUPELLE Olivier
-2
4A
74
FANTI Cathy
-2
4A
Avertissement
75
BURNIER Martine
-5
5A
76
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
77
FAUVET Corinne
-5
4A
78
DUFOUR Cécile
-5
4A
79
ROUX Monique
-5
5A
80
BONANSEA Maryse
-6
4A
81
ROUSSEL Marilou
-6
4C
82
BOUCHERAND Monique
-2
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
84
ROBERT Eliane
-2
5A
85
LEVENBACH Kiki
-6
4B
86
GIRARD Christine
-6
5B
87
GALANT Viviane
-6
4B
88
TEILLET Brigitte
-6
4A
89
AVEROUS Régine
Top
4B
90
BOEGLI Véronique
-2
5B
Avertissement
91
NEGRELLO Claudia
-2
4B
92
BILLON Bernadette
-6
4B
93
CHAUVIN Denise
-2
4C
Avertissement
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
95
BAU Denise
-6
4A
96
VALLET Françoise
-2
4B
97
CURRIVAND Michelle
-6
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
-6
4D
100
SULTANOM Huda
-6
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-5
5B
102
VUVANT Nathalie
-2
4B
Avertissement
103
QUIVY Yannick
-6
5A
104
BONFILS Françoise
-6
4B
105
LAURENT Léa
-6
5A
106
FAURE Marie-Louise
Top
4A
107
REIG Brigitte
-6
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-5
5A
109
DESFARGES Gilbert
-6
5B
110
LIBOUREL Madeleine
Top
6D
111
SCHULTHESS Monique
-2
4A
112
ACHARD Jane
-2
4B
113
FATTON Odette
-6
5A
114
SCHMID Yolande
-6
4B
115
HAIE Yannick
-6
4B
116
HANOTEAU Nicole
-2
5B
117
DEVOS Josette
-2
5B
118
FLACHON Françoise
-5
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-2
4B
120
GAY Marie-Paule
-2
4C
121
LOSAPIO Dominique
-6
5B
122
REBAUDENGO France
Top
5A
Avertissement
123
RIAND Michèle
-5
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-6
5A
125
MAISON Chantal
-6
5B
126
JOURNET Agnès
-2
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
-6
5A
128
PERRIER Suzanne
-5
5B
129
SEYDOUX Edith
-8
5C
130
LAMOINE André
-6
5B
131
NAJI Raymonde
Top
5D
132
LIARDON Michel
-6
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-6
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
Avertissement
135
DUFOUR Christian
-6
4B
136
FRIER Annick
-6
4D
137
GILLIERON Janine
Top
5C
138
PICHONNAT Annette
-5
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-6
5C
140
MICHON Sylvain
Top
6A
141
SAMMUT Solange
-5
5B
Avertissement
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
143
VATIN Edith
-6
5A
144
CHOLLET Suzanne
-13
5C
145
BEZIEAU Claudine
Top
6B
146
WOLFF Marinette
-6
6A
147
TARDY Danièle
Top
4D
148
ROCCHIA Michèle
-5
5D
149
OUDART Germaine
-6
5A
150
DECHAMP Laurence
-6
6A
151
BOUCHET Jeanne
-5
5A
Avertissement
152
BEUGNET René
-6
5C
153
BOURGEOIS Denise
-2
5B
154
PEYLIN Michèle
-2
6A
Avertissement
155
VILLEPONTOUX Gilles
-8
5D
156
BORG Andrée
-6
5B
157
PITTET Dominique
-6
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
159
MARADAN Martine
-6
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-6
5D
Avertissement
161
GIRARD Edith
-15
5C
162
FRUTIG Julien
-6
7
163
XHAYETEUX Claudine
-14
7
164
RUFFIEUX Cécile
-15
5D
165
ALBER Clotilde
-6
5D
Avertissement
166
PLÜSS Dominique
-6
6C
167
DETRAZ Florian
-6
6A
169
GRIVEL Thérèse
-5
6B
A01
ARAMO Gisèle
-6
4C
A02
BAYLOT Lucette
-2
5B
A03
EDOUARD Emile
-5
4A
Avertissement
A04
BOUVARD Marie
-2
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-15
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-13
4D
Avertissement
A07
VASSALLO Yolande
-6
5D
A08
DE VITA Huguette
-6
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-6
4C
A10
LEURET Yvette
Top
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-5
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-6
6A